21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-25 15:13:18

XOJIM
[banned]

Романтические Дуры!!!

В поисках (а где же истчо) часто лазю на сайте jdu.ru, ну билять как мен надоели фразы типа таких

Я ищу интересного человека, наверное для длительных отношений скорее всего для настоящей любви. Я искала тебя везде, так и не нашла, теперь попытаюсь найти тебя в сетях интернета)

Это прсто песдес, Если кто смотрел филь Пыхарь и кроник наносят ответный удар так там как никак незя лучше дали определение интеренту это собирается сайтка люде что бы обсирать друг дргга и обмениваться порнухой!!!! Спрашивается в задаче если ты не уродина ТОНАФИГА ТЕБЕ ОБЯВУ в инете толкать та попой покрути и нацепляешь самцев не перебстись во век. Нет билять они засоряют свой уйней обьявления которые ищут все, то есть ловля рыбы. Так мало того ей нуне умный красивый, та где щас такие, таких ебеницы. И еще есть обьявы типа регульрный секс вдвоем и интим за деньги, я как порядочный тАвАрАупАтребитель гворбю ипа сикокак хоитьш за еблю в час тугриков, мне с обидой кидай мессагу я типа не проститука я истчу человека который мине бы понимал, а шлюх иде мол на уличе снимай, я ей ну так нуя ты такое пишешь про интим за деньги, она что б писали больше. ВОТ СУКА блин........


+1

 

Board footer