21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-30 16:36:08

ghjnbdjufp
[banned]

типа ОтЧиот

Решил написать нечто вроде отчета. Пишу первый раз, так что сильно ногами не пинайте.
События происходили в середине ноября.
Итак, началось все с игры на бильярде. Со мной были два приятеля. Во время игры употребляли сначала пиффо. При этом говорили естественно о политике. Вобщем  слово за слово, хуйем по столу - дошло дело до водки. Нарезались мы по самое не хочу, ну и как всегда потянуло к феям.  За неимением интернета и разнообразных брошюрок  решили поехать во всем известный ресттаун. Проезжая по проспекту Победы мимо Бинго увидели фею. Решили остановиться. Выяснилось, что цена вопроса <по быстрому> (минет) - 20 уе,
<по долгому> - сейчас не практикую в связи с тревожными днями, но возможно ШГ по отдельной договоренности. Такое продолжение было встречено бурными овациями одного из моих приятелей. Посему отпустили тачку. Я и мой второй приятель решили подзаправиться коньяком в соседней рыгаловке (видимо нам было все-таки МАЛО!!!) перед заездом в ресттаун, благо до него осталось пару километров. Пока мой первый приятель уточнял у феи детали местоИмения, мы зашли в рыгаловку.
Честно говоря, по трезвому я бы в такое заведение вряд ли зашел, но в том состоянии мне было уже все равно. Тем более, что в рыгаловке обнаружилось довольно много шарового мяса, которое сквозь призму уже выпитого смотрелось очень даже ничего и само проявляло активность. Народу было тьма, но для нас вынесли запасный столик. Чуть погодя заходит мой первый приятель, в весьма удрученном состоянии, и говорит что проблема с местоИмением. На этом решили тему закрыть, накатить коньяка и продолжать по ранее намеченной схеме. Однако, через пару минут фея с проспекта заруливает в рыгаловку и идет к нашему столику! При этом у моего первого приятеля челюсть с треском ударяется о стол и мы с моим вторым приятелем понимаем, что мы тут явно лишние.
Тут я немного лучше рассмотрел фею, поэтому описываю ТТХ. Рост примерно 170 (с каблуками все 175), вес на глаз определить тяжело. Но фигура в норме. Ноги длинные. Грудь - приблизительно 3 размер. Лицо на 4+. Волосы русые, средней длины. Поведение на фею не очень похоже. Флиртовала как обычная баба, которая хочет трахнуться, но только не сразу, а чуть погодя. Короче заводила не на шутку.
Далее мы со вторым приятелем вышли из рыгаловки и собрались продолжить свой нелегкий пусть в ресттаун. На выходе зацепились с какими-то рогопилами, и после непродолжительной потасовки, уточнив свои потери (у меня - порванные брюки, у товарища хромая нога), решили, что ресттаун нам уже сегодня не светит.
Самое интересное происходило далее с моим первым приятелем. Фея сказала, что ей позвонила подружка и как бы появилась хаза, где-то на Борщаге. Вобщем сели они в такси и поехали туда. Уже под самым подъездом фея еще раз набрала свою подружку и оказалось, что все срывается, так как к ней приехал ее друг. На это мой приятель ответил народной недвусмысленной пословицей, типа: <Назвалась груздем, полезай в кузов>. Фея нисколько не смутилась и предложила принять за местоИмение - парадняк. От такого экстрима у моего бедного первого друга совсем вскружилась голова, и еще раз щелкнув хлебальником он устремился вместе с феей на средние этажи. Начали они с минета. Без резины, по оценкам моего приятеля на 5+++. Далее ШГ безо всяких переговоров, так как вошли в раж.  В процессе мой бедный первый друг решил пощупать пилотку для уточнения: мокреет или нет! С удивлением вместо пилотки обнаружил здоровенный член в состоянии полной боевой готовности (по его заверениям больше чем у него самого в полтора раза, хотя у страха глаза велики).
Вот така хуйня малята. На вопрос, что он делал дальше и почему не дал пизды этому гаду ответ был приблизительно в духе: у меня зафиксировался (третий за этот вечер) щелчек челюсти о бетонный пол парадняка, и я тупо, забыв даже застегнуть штаны пошел вниз по ступенькам. Уходя, в догонку он слышал слова феи: <Но я же все равно женщина!>
Из депресняка выводили неделю общими силами:

 

#2 2004-11-30 16:51:09

Boss
дядя на шарУ

Re: типа ОтЧиот

В процессе мой бедный первый друг решил пощупать пилотку для уточнения: мокреет или нет! С удивлением вместо пилотки обнаружил здоровенный член в состоянии полной боевой готовности (по его заверениям больше чем у него самого в полтора раза, хотя у страха глаза велики)

А-а-а-а-а-а kol/bj  smile-28  kol/bj  smile-28  kol/bj Ахтунг :coool:

P. S. Братва интересуется, но не решается спросить: не было ли на пидаре памаранчивай стричкы?

 

#3 2004-11-30 17:05:48

XOJIM
[banned]

Re: типа ОтЧиот

kol/ab kol/ab kol/ab
Зри в корень, что называется!!!


+1

 

#4 2004-11-30 17:12:18

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: типа ОтЧиот

Где-та я уже нарывался на такие россказни. Пасему предлагаю гаспадам модераторам не дрАчить а снести нахуй:
1. тема жистокай йобли раскрыта не в фармате хфорума
2. как выяснилАсь в канце павествавАния ат вотки так затуманило мозк, шо пидАра не чувствали все три такиста-приятеля, трЫ бля весЭлых друга... И где ж была старажевая сабака?
3. Минет без гагдона - не гигиеничнаНихуя, зато практична, т.е. ХЗ как оно должно прАистекать. НО!!! АдНАзначна!!!! Тока нис пидаратами прАституЦтвающими!!!!!
4. Ну вааааащеБля....... таНАхуй!


5. При попаытке дешифровки Такого сранногоБеспезди ника:ghjnbdjufp

Путем применения смены раскладки клавиатуры, было выяснено:

ghjnbdjufp  =  ПРОТИВОГАЗ, шо на нашем языке означает гандонБля , примерна в 98% случаев.

ВЫВАД: гандонав - испАльзовать и выкинуть вПизду, завЪязав на узел!


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer