21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-12-03 08:32:19

XOJIM
[banned]

Кафе "Гостинная"

Итак послучалось мне вчера по сидеть в этом кафе....
Находиться оно на углу улиц Сумская и Гиршмана. В кафе чисто красиво, приятные оффициантки, сразу при входе (даже не смотря на мой полубомжатский вид) спроисли где вы вам упасть в салоне для не курящих или для курящих, мы сели сделали заказ (2 кофе), принесли собственно само кофе (2 чайных ложки, я не любитель кофе но вроде девушка сказала что так и надо, я больше люблю чай со своей поллитров кружки), вообщем о чем я а о кофе, я во вкусе кофе ничего не понимаю (это только моя жена говрит что секс должне быть как кофе, то есть ЧЕРНЫМ и гАрячим, инетерсно на что намекает.....), ну кофе у меня до желудка не дошел где то на языке так и остался....
И собственно самое главное где то около 19- 19-30 в кафе собралось такое количество мЯсо высоко класса... Почему говорю что мяся , да потомучто многих узнал просто по фото на сайте jdu.ru (аля singles.ru и т.д.). Сидят без мужиков , по 2-3 за столиком.. Вообщем я так  думаю что кафе полузется у них успехом.....Вообщем сам я там сьемом не занимался, но .наврено надо попробывать.....


+1

 

Board footer