21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-12-17 10:28:14

Kikimora
[banned]Забанен

Как я доктором работал

Как я доктором работал

Был у меня любовничек. Хороший такой. По профессии - школьный учитель. По призванию трепетной души  - алкоголик. Он-то меня и заразил  когда-то гепатитом В.

Вот она, диалектика: теоретически, надо было бы огорчиться. Все-таки и болезнь тяжелая, и кровь сдавать не смогу, а она у меня редкой группы - первой, резус отрицательная. Хорошие деньги давали за стакан.

Но когда я узнал, чем еще мог меня наградить простой российский учитель, то обрадовался. Как-то не хочется, чтоб мое имя на  ватном одеялке умельцы крестиком вышили. Это такое специальное одеялко, с именами померших от СПИДа. Первого декабря несчастных аспирантов кафедры инфекционных болезней заставляют развешивать их в актовом зале.

Кровь по контакту с  красавчиком, забывшим предупредить о такой мелочи, как ВИЧ-инфекция, я, как положено, сдавал год. Каждые три месяца. Сдашь кровушку на недельную обработку, а сам на такси в институт Пастера, где за час платно делают. Весь час сидишь в кафе напротив, и водку жракаешь стаканами, потому что СТРАШНО. Я не гордый, я могу признаться - страшно.

Когда последний раз получил отрицательный результат, купил в ларьке бутылку шампанского, и выжрал из горла прямо на островке безопасности посреди потока машин, несущихся мимо по питерской площади Мира.

Видимо, в первый и последний раз во мне взыграла романтика - я пошел после института в инфекционисты. На ВИЧ-отделение.

Сначала мне казалось, что с несчастными больными  надо обращаться, как с тухлым яйцом - бережно и деликатно, ведь у них такая психотравма. Я приготовился служить жилеткой.

Жилеткой служить расхотелось через неделю. Все отделение было забито наркоманами, и уличными блядями, тоже наркоманками. Педорасов было мало. Педорасы научились пользоваться гандонами, и были самыми приятными персонажами на отделении. Один, правда, пытался назначить мне свидание, а когда я отказался, сказал зав отделения, что я гомофоб.

Ребята, кто вам вообще сказал, что врач - это самый добрый и сердобольный человек в мире? Что он обязан кому-то сострадать? Так он сдохнет с первым же неспасенным больным. А на этом отделении не выздоравливают. Приходя домой, надо оставить работу и чужие судьбы за порогом.

Утро начиналось с чаепития, и вопроса: кто пойдет смотреть блядей? Имелись в виду жители одного из боксов, в который сортировали микс: сифилис+ВИЧ. Ну, и гепатиты В,С  до кучи.

Блядей ходил смотреть я. Бляди были очень колоритны и общительны. Когда, подлечив сифак, они опять выходили на Староневский, то, встретив меня, радостно здоровались.

Помню девочку . Хорошая была девочка, в школе престижной училась, только слишком желтая. Ее положили на гепатитное отделение, и взяли анализы. Через 5 дней пришли маркёры гепатита В. Через шесть - гепатита С. Через семь отзвонилась ВИЧ-лаборатория, и сказала, забирайте, мол, ваша клиентка. Это еще не все: еще через неделю пришла тень старика Вассермана, и показала нам четыре пальца. Резко положительные анализы на сифон. Все, причем. А как все славно начиналось:

Девочка немного поплакала, потом деловито осведомилась:
- Скажите, доктор, а могла я сифилисом через иголочку заразиться?
- Только если прямо сразу вслед за кем-то ей кололась. Ты что, так делала?
- Ну да.
- Почему?! У тебя что, полтора рубля на <инсулинку> не было?!?!
- Были. Но лень было в аптеку идти.
- Ну, теперь ты будешь в аптеку ходить часто. Очень часто.

Ходила леденящая кровь легенда о герое-любовнике, заразившего семь баб. Одну, причем, в ресторанном сортире. Когда он поступил на отделение, я пошел посмотреть на знойного мачо. Он оказался маленький, щупленький и плешивый. Крохотные глазки пуговками поблескивали в густой шерсти. Шерстью он был покрыт весь. Я до сих пор не уверен в его человеческом происхождении. Как выяснилось, бабы ему давали, потому что : жалели. Жалостлива русская баба, да дурна на голову.

Пылкий юноша, приехавший откуда-то из Подзалупья, обрадовался тому, что в Питере его не бьют за сексуальные пристрастия, и начал сношаться в жопу со всеми желающими. Без гандона. Желающих было много - на свежее мясо хорошо слетаются мухи.

- А почему Вы презерватив не использовали?
- Так ебаться в презервативе - как цветы нюхать в противогазе! - браво ответил малолетка.
- Ну, теперь будут одни противогазы. Без цветов.

Было много тех, кто ничем не заслужил подобного подарка судьбы.
Изнасилованная наркоманом пенсионерка.
Беременная, которой все возможные инфекции принес на хвосте супруг. Он был ее единственным мужчиной.
Школьники, которые попробовали героин. Один раз.
Инфицированные врачами.
Просто хорошие люди.

Я понял, что не могу работать в этой сфере. Что я вообще не хочу быть врачом. Что не могу за копейки выполнять высококвалифицированную работу, а вымогать деньги не буду. Да и что вымогать у БОМЖа-наркомана?

Я позвонил на кафедру, и сказал, что больше не приду/
.............................................
http://www.livejournal.com/users/immoralist/184711.html


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2004-12-17 14:38:34

generator
[banned]

Re: Как я доктором работал

И к чиму эта?

И так панятна, што ни баяцца можыт только дурик, а правильные ТовароупотрЕбители - умныя и образованыя.


Учим историю нах - состав первой марксистской группы в России: "Плеханов, Игнатов, Засулич, Дейч, Аксельрод"

 

Board footer