21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2008-02-18 20:46:50

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Резвый написал:

То Локк - камрад, кого и на каком языке надо попросить, чтобы удали "тему" якобы моего общения с Моржихой???? или это вообще невозможно?

Пять баксов с тебя kol/ag


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#27 2008-02-18 20:49:11

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Ссылки на свои отчеты, будь добр.

Последний- http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=3344


Война хуйня, главное- маневры!

 

#28 2008-02-18 20:52:09

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Lock написал:

Туд в Петушатнеке, можно было бы один раз написать ПНХ и получить картбланш на игнор контента создаваемого оппонентом. Может так проще ?

Впервые слышу... Что это такое? Я в этом ничерта не смыслю. Еще на 2-х форумах по работе общаюсь..... Но такое впервые. И это уже какая-то паталогия блин. Я за полтора месяца 3-й раз в Петушатнике с каким-то разбором полетов...... СУМАСОЙТИ!!!

Ну в Петушатнике срачь. Я например срачь люблю kol/bm
Но только если собеседник интересный. Если нет - ставишь в игнор, идешь дальше. Я конструктива в вашей ветке не видел - как заметила Кики, можно было бы сделать вывод, запостить это короткое буквосочетание и далее не обращать внимания. Это все поймут. Тут не только ИО старый и мудрый kol/ag


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#29 2008-02-18 20:55:41

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Ну в Петушатнике срачь. Я например срачь люблю kol/bm
Но только если собеседник интересный. Если нет - ставишь в игнор, идешь дальше. Я конструктива в вашей ветке не видел - как заметила Кики, можно было бы сделать вывод, запостить это короткое буквосочетание и далее не обращать внимания. Это все поймут. Тут не только ИО старый и мудрый kol/ag

Ок Лок. Спасибо. Примем к сведению. ИО кстати не старый kol/bm, но мудрый.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#30 2008-02-18 20:58:35

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Kikimora написал:

делай выводы..
и, кажись, на данный момент у Моржихи больше отчетов, чем у Энди, из этого тоже выводы делать надо kol/bm

Кики,
Выводы я делаю достаточно быстро kol/ab Но хотел бы пожелать Моржихе поменьше провоцировать обитателей форума и побольше концентрироваться на главном. Еси чесно, надоели перепалки - нускокаблятьможно !? kol/am

перепалки полюбому заебуют всех, тут я согласна.
но мы ж тут претендуем быть воспитанными падонкаме, посему, мне кажется, тон выбранный Энди для общения с Моржихой считаю ниже уровня плинтуса, я б за такое в реале по еблу с ноги врезала ему, и похрену что я девушка. Даже ты ему сделал замечание за хамство.
И это не первый раз, когда он пытается опустить девушек новеньких ниже себя.

Возможно, подчеркну, ВОЗМОЖНО, Моржиха действительно взяла неправельный тон в диалоге с нашими ребятами, ориентируясь на посты старожилок форума, типа меня, Кисули, Лизки, Хочули и др, и не учла, что мы можем себе позволить такой тон и сленг за давностью  нахождения на форуме. Но показать или указать на это можно вежливо.. Почему-то Аксиль Фэ, которого считаю эталоном дипломатии на данном форуме, не сцепился с ней еще ни разу...  так почему бы не взять с него пример? Или форуму полегчает, если Моржиха отсюда слиняет?

Мое мнение. что не полегчает, как минимум, с модераторской точки зрения, растет кол-во посещений.. Пусть она немного эпатажна, вспыльчива, но ее читают, и пишет она неплохо, и главное правило форума она выполняет - отчитывается, в отличие от того же Энди..
А Энди хз когда у него отчет последний был - год назад? Или два?
Заметь, почти все скандалы с новенькими девушками на форуме затевает Энди.. Низкая самооценка, которую пытается поднять за счет беззащитных?

Мне похуй что у него там с комплексами, я  оцениваю данных форумян, которых ни знаю ни одного  в реале по одному критерию - их ценность информативностью. Моржиха отчитывается, за котроткий срок, если не ошибаюсь, 6 отчетов. А что этот пиздун Энди?
Них- ху - я... Кроме  необоснованных наездов, обсыраний новеньких, и еще и требований к авторитету форума Пацыку ответить ему, ебаке, кто ему дороже, камрады или Моржиха.. ХУЙАСЕ!

Я даже предполагаю другое. что многие новенькие. которые хотели бы тут остаться, видят его наезды и уходят, как ушли в свое время некоторые, пусть и девушки, но благодаря ему. Посему, если данный товарисч завтра не даст ссылки на свои отчеты, я лично подниму вопрос в коллегии авторитетов и больших шЫшек о его отлучения от сиськи, то бишь от форума.
Он меня просто  и банально заебал, да и не только меня.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#31 2008-02-18 21:18:20

Резвый
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

"Почему-то Аксиль Фэ, которого считаю эталоном дипломатии на данном форуме, не сцепился с ней еще ни разу...  так почему бы не взять с него пример? Или форуму полегчает, если Моржиха отсюда слиняет?"

это ты ищешь внешней поддержки своим утверждениям? kol/ab хорошо, что Лок удалил уже "тему" ЯКОБЫ перепалки со мной kol/ag
но тогда, возможно, ты не прочла и мой вокпрос к тебе - повторю: то, что после долгогоооооо (вл всякомс случае для меня) молчания ты почвилась в постах с Моржихой - это случайность или женская солидарность? kol/ai


ДЕВУШКА, КАК МОБИЛЬНИК - НАВОРОТОВ МНОГО, А ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ОДНА....

 

#32 2008-02-18 21:23:04

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

Резвый,  меня долго не было попростой причине - у меня акуеть какие траблы были в реале. не дай Бог тебе через такие пройти..
просто появилась. это совпадение.
Но с Энди у нас не впервые  срачь по поводу его наездов на новеньких.. так что, мимо, без обид..

Я ее поддерживаю по одной простой причине, мне ее некоторые посты интересны. Да, мне не нравится, что она ругается с ребятами, и надеюсь, что она сама скоро поймет  и выберет правильную линия общения. Кто не ошибается?  все мы люди.


Добавлю..
нет. я у Акселя не ищу поддержки..
не хочется тыкать в свое звание, но   именно благодаря званию, я на этом форуме не нуждаюсь в поддержке и всегда говорю то что думаю kol/bm
просто Аксиль всегда очень четко объясняет новичкам их права и обязанности, иногда оч емко в двух словах, даж завидую где то его таланту kol/bm

Отредактированно Kikimora (2008-02-18 22:00:47)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#33 2008-02-18 21:40:46

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Моржиха написал:

Ок Лок. Спасибо. Примем к сведению. ИО кстати не старый kol/bm, но мудрый.

Йопт! Я его знаю, ему 75 минимум. Кто-то тебя развел на доверии kol/ag


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#34 2008-02-18 21:46:23

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Andy vs Моржиха

Может Мерлен просочился kol/ai


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#35 2008-02-18 21:57:14

Моржиха
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Йопт! Я его знаю, ему 75 минимум. Кто-то тебя развел на доверии kol/ag

Нихера. Нинада нас дурить kol/ab


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#36 2008-02-18 22:34:56

Boss
дядя на шарУ

Re: Andy vs Моржиха

Lock написал:

Йопт! Я его знаю, ему 75 минимум. Кто-то тебя развел на доверии kol/ag

Lock написал:

Может Мерлен просочился kol/ai

http://www.cxpoh.com/img/files/print/15.gif kol/bj kol/bj kol/bj kol/bj kol/bj

 

#37 2008-02-19 09:55:29

nacist3
[banned]Передаст

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

не хочется тыкать в свое звание, но   именно благодаря званию, я на этом форуме не нуждаюсь в поддержке и всегда говорю то что думаю

Думаю,что любой уважающий себя человек,вне зависимости от звания всегда должен говорить то,что он думает (ИМХО)


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#38 2008-02-19 18:42:40

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

мне кажется, тон выбранный Энди для общения с Моржихой считаю ниже уровня плинтуса

Кики. Апять ты миня не поняла. Я два раза (!) пыталя с ней обчаться па-джинтыльменски. Патом сорвался. По глупости вопсчем-то говоря сорвался...

Kikimora написал:

Возможно, подчеркну, ВОЗМОЖНО, Моржиха действительно взяла неправельный тон в диалоге с нашими ребятами

Во-во! Очень даже ВОЗМОЖНО!

Kikimora написал:

Но показать или указать на это можно вежливо..

Йопт. Кики, ты мою ФСЮ переписку с Моржыхой читала? Я с ней в самом начале Очень вежливо общался. Мы даже почти договорились, что я ей скину книжку Богачева "Исскуство соблазнения". Но потом она уперлась рогом- подавай мне её только так и всё, па-другому нихачу! Я ей предложил другой вариант- она проигнорила. После чего и началась перепалка. Я ваще-то с дефушками не ссорюсь абычно и стараюсь уступать им, но кагда мне хамят или начинают в приказном тоне рассказывать что и как мне нужно делать (например КАКИМ ОБРАЗОМ я ДОЛЖЕН ей отправить книгу)- мне это не нравится. И я иногда (пазор мне)- срываюс. Но однакож я и ва фтарой раз папытался с ней па-харошиму. И в личку кстате ей аб этам напесал. Надеясь, що мой жест "добрай воли" будет хоть как-то аценен. Но нихуя. Воз и ныне там.

Kikimora написал:

Пусть она немного эпатажна, вспыльчива

Ну савсем немнооожко вспыльчива ))).

Kikimora написал:

и главное правило форума она выполняет - отчитывается, в отличие от того же Энди..
А Энди хз когда у него отчет последний был - год назад? Или два?

Блять. Кики, я тебе ссылку на свой пАследний атчет нидельной давности написал или не написал, а (напаминаю- http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=3344)? Или ты мойи атветы на твои саабчения не читаешь?

Kikimora написал:

Заметь, почти все скандалы с новенькими девушками на форуме затевает Энди.. Низкая самооценка, которую пытается поднять за счет беззащитных?

Еще раз БЛЯТЬ! Кики, на кого из дефушек на этом форуме и КАХДА я последний раз наизжал, а???
Эта уже нисправедливасть и аднабокасть падхода с тваей стороны! Зачичаешь Маржыху- так зачиняй тогда хотя-б не так открыто, не нагаваривая на других! Ибо ничестна.

Kikimora написал:

А что этот пиздун Энди?

Кики, я тебя тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю )))!
Них- ху - я... Кроме  необоснованных наездов, обсыраний новеньких, и еще и требований к авторитету форума Пацыку ответить ему, ебаке, кто ему дороже, камрады или Моржиха.. ХУЙАСЕ!

Kikimora написал:

Посему, если данный товарисч завтра не даст ссылки на свои отчеты, я лично подниму вопрос в коллегии авторитетов и больших шЫшек о его отлучения от сиськи, то бишь от форума.

Спасиба, канешна, за тваё добрае атнашение ка мне, но ИСЧО раз гаварю- у написал тебе ссылу на свой паследний атчиот! Напаминаю- http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=3344


Война хуйня, главное- маневры!

 

#39 2008-02-19 18:48:06

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

я попросила ссылки на все отчеты, это не сложно сделать:
1. нажимаешь на свой ник слева и выходишь в свой личный профиль
2. там кномпачька - "прочитать все сообщения этого пользователя"
3. прошерстить свои мессаги.
4. выложить сюда ссылки на свои отчеты за все то время что ты находишься на форуме kol/bm

кстати. было бы куда лучше если бы ты меня не дергал, а то я залезу шерстить твои мессаги, а это может любой, и выложу  сколько раз и на кого ты наезжал тут, и на каком основании.
а книшки - хуишки меня не интересуют. я вижу с втоей стороны хамство и оскорбления, и твое счастье, что пост находится в сливняке, а не в бабской ветки, забанила п без вапросов.

Отредактированно Kikimora (2008-02-19 18:49:25)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#40 2008-02-19 18:51:51

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

nacist3 написал:

Kikimora написал:

не хочется тыкать в свое звание, но   именно благодаря званию, я на этом форуме не нуждаюсь в поддержке и всегда говорю то что думаю

Думаю,что любой уважающий себя человек,вне зависимости от звания всегда должен говорить то,что он думает (ИМХО)

М-да. Я уже начинаю сомневаться, что здесь ты можешь высказывать свое ИМХО. Я уже пару раз недавно высказался...Мне патом тоже высказали, мол- залезь абратно и не вякай- не афторитет ищо, шоб высказывать СВОЁ мнение!


Война хуйня, главное- маневры!

 

#41 2008-02-19 19:00:54

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

я попросила ссылки на все отчеты, это не сложно сделать:

Тахда ты спрашивала, когда был мой паследний атчиот. И я тибе ссылку дал. Насчет "несложно"- может не сложно, но геморно- все сообщения шерстить. Ты афторитет и умная дефушка, я тибя уважаю, но не дави на горло, плиз. И не угрожай забанить. Хочешь банить- бань. Без причины или "по правилам"- как хош.
А мои атчиоты, при желании ты можишь и сама прикрасна найти. Если ужо ани тибя так интирисуют.

Kikimora написал:

кстати. было бы куда лучше если бы ты меня не дергал, а то я залезу шерстить твои мессаги, а это может любой, и выложу  сколько раз и на кого ты наезжал тут, и на каком основании.

Кики, дорогая, да шерсти на здоровье! Я за базар отвечаю. Если на кого наезжал из бабсов- то в основном толька ежли ани нагло сибя вели. Как гаварится "какой привет- такой ответ".

Kikimora написал:

а книшки - хуишки меня не интересуют. я вижу с втоей стороны хамство и оскорбления

Гм. Кики, а "хамство и оскорбления" ты тока с моей стороны видишь? Ни с чьей другой (не будем показывать пальцем на Моржиху) не видишь?


Война хуйня, главное- маневры!

 

#42 2008-02-19 19:06:43

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Резвый,  меня долго не было попростой причине - у меня акуеть какие траблы были в реале. не дай Бог тебе через такие пройти..
просто появилась. это совпадение.
Но с Энди у нас не впервые  срачь по поводу его наездов на новеньких.. так что, мимо, без обид..

Я ее поддерживаю по одной простой причине, мне ее некоторые посты интересны. Да, мне не нравится, что она ругается с ребятами, и надеюсь, что она сама скоро поймет  и выберет правильную линия общения. Кто не ошибается?  все мы люди.

Был у нас с тобой "срач", был. Да давно вышел. А как говорят в народе- кто старое помянет- тому глаз долой! Я тогда несозла на тибя наехал.
Её ты поддерживаешь- не нравится, шо она ругается с ребятами, но тем не менее- "Кто не ошибается?  все мы люди". Я-же, я так понимаю- у тебя сичас "Враг №1". Я не человек видимо и ашибаться не могу. Ну да ладно. Дело твоё. Пиши и поступай, как знаешь.


Война хуйня, главное- маневры!

 

#43 2008-02-19 19:08:55

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Andy vs Моржиха

пиздабол ты энди, и заебал, ругаццо с тобой не буду
я одно - слово ты кидаешь 10, как торговка базарная, а меня это писдец как утомляет

иди лечись, или ебись, тока рот закрой
на этом разговор с тобой закончен


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#44 2008-02-19 19:10:41

Andy
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

"Пизадабол" от тибя, Кики, я пропускаю ). Я уже писал, шо тоже нежно люблю тебя ).
А насчет закрытия темы- да биз вапросав! Я тока за- самого заепали эти тирки.

Отредактированно Andy (2008-02-19 19:14:54)


Война хуйня, главное- маневры!

 

#45 2008-02-19 19:44:45

Wild Rose
[banned]

Re: Andy vs Моржиха

Kikimora написал:

Я даже предполагаю другое. что многие новенькие. которые хотели бы тут остаться, видят его наезды и уходят, как ушли в свое время некоторые, пусть и девушки

+5 так и есть в корень зришь..смотришь читаешь и так гаденько что писать ничего не хочется бо заляпают сходу грязью..и по делу и без


Идеальные мужчины - такие зануды!!!!!
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Путь к холодильнику женщины лежить через ее сердце.

 

Board footer