21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-23 13:29:09

Nastena
[banned]ShowGirl$

Горький мед на губах

Сцука, романтика, такая весчь не праста так вынь да полож....
Знала я что есть на свете, мужчина каторый если пазавет я не откажу.....никада и низачто, пока и не пасисчали маю голову такие мысли так как мы с ним розащлись а ки два лайнёра он на право а я гаримычная на лево ( а шо делать?!)
Пасля его званка вспомнился мине стрый ёврейский анехдот:
сидит Абрам на парапете поезда калеса стучат...а он причитает:
Боженька, Боженька, и шо тавагиться там канухтог имеет маю Сагочку, за то шо мы таки едим без билетов,маленький Яцык обписял....пгодукты, и мы ваабще ни туда едим.....
Но мля, то что у миня с ним было....дает сваи корни и мне вдруг стало так на все и так глубоко, ну почему нет?!
Но встреча была ( я шо баран до своей цели дохожу, аки есть жилание)
и серце колить при виде друг друга как у него нак и у меня......
вот сидишь на против него смотришь в его глаза и сибе простить и ему не можешь, как буд то не было 5 лет жизни, как первый вечер знакомства ( ЭТО НЕ СОПЛИ!!!! И НЕ НЮНИ.....бля я анализирую протса пачиму ( жизнь такая сцука!!! kol/0016 )
Секс с ним и сексом назвать полшо....тут кончаешь просто от ЕГО прикосновения, патаму шта это ОН.....патаму шта так как он, не ласкал никто.......
Я знаю что с ним происходит то же....
Что под утро расставаясь услышала песню Буйнова......Горький мед на губах...
а почему? я чувствую его до сих пор.......
просто все уже было.......патаму что кроме редких встреч уже ничего не будет....
Просто все уже было.......
но как этого не хватает......


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2004-11-25 16:57:08

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Горький мед на губах

..

Отредактированно inexpert (2010-02-17 15:05:39)


Топчу помаленьку...

 

#3 2004-11-25 18:32:13

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: Горький мед на губах

ИнЭксперт!

Рэспект за опус, все так красиво и ностальгично!
Давно такого не читал.

Не переживай так, земля ... штука круглая..... хз зачем так у тебя получилось, но что прошло, то к луччему!!! (Имхо)


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#4 2004-11-25 22:45:28

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Горький мед на губах

...

Отредактированно inexpert (2010-02-17 15:06:12)


Топчу помаленьку...

 

#5 2004-11-26 06:45:59

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Горький мед на губах

Первый раз еще над чистым листом трудно представить, что из того, что задумываешь, получится:Не знаю, как правильно назвать что делаю: роман, повесть, рассказ? - исповедь..громко, наверно это записки:обрывки мыслей, воспоминаний, фраз и желаний, того, что произошло со мной, то что я пережила: это мои чувства и эмоции, моя правда, мой самообман, кусочек моей жизни который прошел..но я не могу стереть его из памяти... а может, просто не хочу.
  Я посвящаю это тебе - тому который встретился мне, который подарил мне радость и боль , научил быть женщиной : маленьким, капризным ребенком, отпетой стервой: Дал мне те чувства которые невозможно забыть - нельзя простить, с которыми я живу и по сей день хоть уже прошло 2,5 года, а для меня это было как вчера.,.я знаю, что будет утро, я услышу знакомый голос, который скажет -<здравствуй милая, как я скучал>. 
Я жду, я верю, я просто знаю, что ты вернешься в мою жизнь, может, я отравляю свою жизнь надеждой?  Но я хочу в это верить, я заставляю себя верить в невозможное, потому что воспоминания змеиным ядом убивают мое сердце, но и жить без них сродни смерти, они и сердце уже давно одно целое:

Июнь ..Первая гроза. .Я  бегу из академии домой.. В дождь без зонтика..Я мокрая с меня можно выжимать воду:Я почти налетаю на  машину,  и останавливаюсь в шоке:из машины выбегает мужчина, что-то нервно крича я почти не слышу слов:я дрожу от страха, потом сквозь сон доносится - < Ты так и будешь стоять под дожем? , не умерла под колесами, хочешь от воспаления легких? Садись в машину!>, почти на автопилоте как зомби я села ..и разревелась: <Мне хватит дождя за окном, зачем устраивать потоп в машине?>, мы рассмеялись. А потом минут десять сидели молча пока ты не сказал - <Может тебя подвести?>, <Да, на набережную, на Солнечный, пожайлуста.>.
Мы  остановились на набережной, и начали разговаривать, сначала о мелочных пустяках, о событиях в мире,  а потом нас прорвало, это сродни тому как рассказывать все не знакомцу, зная, что больше никогда с ним не встретишься, его не увидишь, расстаешься навсегда - никогда, навсегда - громкие слова их слишком много что бы быть в жизни одного человека, они для вечности..  Я помню эту часть разговора почти до словно..помню, как барабанил дождь, как тихо играло радио, как ты говорил и твои слова сливались с шумом дождя, у вас было одно настроение..
    <Понимаешь, малыш:ты встречала в своей жизни такого человека, который разделял твои фантазии..твой темперамент? Хоть это не все в отношении двух людей, но я знаю, что каждому хочется,  иметь такого человека, пусть даже в тайне от всего мира глубоко в душе в ее самых далеких и потайных уголках.:Потому что, проходит время, люди создают семьи, растят детей и в один прекрасный момент понимают, что все это не настоящее, не то, что им нужно на самом деле и тогда все превращается в неизбежную ношу. Которая нужна потому что: дети, семья если она нормальная: это то, что нужно человеку по жизни, это его убежище которое может принять тебя любого:это то место где тебя ждут или делают вид что ты здесь необходим. Но душа стонет,  темперамент  умирает, и ты превращаешься в закрученного, замотанного проблемами человека>
Ты говорил и говорил, а я слушала и слушала:дождь, тебя:вы с ним были такие опустошенные ты говорил о потерянности, о пустоте внутри которая, изъедая душу,
выгрызает ров в отношениях, в восприятии в понимании:.осознание того что ты обложен материалом внутри которого пустота..что среди толпы всех ты один тебе страшно и определенно одиноко, ты сказал что нет ужасней чувства одиночества, осознав это ты решил что то менять в своей жизни что бы снова обрести  вкус жизни ..тебе нужен был глоток свежего воздуха: что бы не слиться с серой обыденностью окружающего мира. Выбрав первое ты ушел во все лихие, легкие и тяжкие: вереница ночных клубов, тусовок, вечеринок, банкетов, презентаций- красивые фразы за которыми опять пустота, череда женщин, девушек ты теперь слабо помнил их лица:за имена даже боялся говорить все были зайками, но всего было до тщетности мало и развлечения как и женщины быстро приедались и надоедали, и снова тебя встречала еще большая пустота.. ты опять стал на распутье и не знал куда идти:
    Мы говорили почти пять часов:но говорил в основном ты я слушала, я понимала, глупо, но пыталась оценить, то что ты говорил, анализировала - сейчас от этой фразы на губах только легкая ирония:в восемнадцать лет с ничтожно малым внутренним миром и своей еще детско-взрослой наивностью.
    Ты говорил, что все время спешил куда-то, что гнался за синей птицей успеха, удачи, за властью и деньгами, но в погоне растерял свой внутренний мир, потерял желание быть человеком, радоваться жизни как  простой студент стипендии:.потерял знание, что есть то место в мире, где примут тебя любого, потому, что ты нужен там, потому что ,тебя ждут:и ты сам хочешь туда идти. .все слишком запуталось и в работе, и в жизни, и просто жуткая человеческая усталость - ощущая себя на девяносто лет  , тебе тридцать два мне восемнадцать мы оба не чувствуем этой разницы просто как старые друзья разделяли друг друга пониманием и раздевались душами:не опасаясь что об них вытрут ноги, ты и я просто чувствовали друг друга, знали что другой скажет и что думаешь ты с ним почти одинаково, кайфовое ощущение разделения эмоций одинакового восприятия:мы очнулись от разговора когда почти стало светать , ты тихо сказал что уже почти четыре.. я просопела что завтра на первую ленту.. мы засмеялись и ты подъехал к моему дому вместо прощания я услышала: < Меня зовут Виктор, милая во сколько завтра заканчиваешь?>, < в четыре>-крикнула я скрывшись за дверью подъезда, с стойким знанием , что это была одна мимолетная встреча, что завтра ничего не будет ..
    Как наивно я ошибалась, что ты не придешь, выходя из академии, в четыре часа десять минут, ты стоял возле входа и мило дежурной улыбкой улыбался, < Привет, милая, ну самоубийца, а имя у тебя есть? - Да, меня зовут Наташа:.> потупив по-детски глаза сказала я , < Да, с такими глазами тебя назвать по-другому не могли:> :
Я села в машину и мы поехали по набережной к парку Шевченко потом за город:.дорога.
Всегда уметь ценить молчание, но не скрывать не ловкость:.

на полях:
я никогда ее не закончу......
и никогда я нигде  ее больше не опубликую...............


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#6 2004-11-26 07:33:34

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Горький мед на губах

Да, Аська, не мы такие - жизнь такая. %) Все когда нибудь повторяется. И это повторится.


Топчу помаленьку...

 

#7 2004-12-23 09:41:07

patient
[banned]Авторитет

Re: Горький мед на губах

...


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

Board footer