21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-03-25 22:44:51

Kikimora
[banned]Забанен

Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Вы во что превращаете  форум?
В привокзальный туалет, где звучит мат и три тонны грязи,  а вокруг  дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо?
Вместо того, чтобы строчить нормальные отчеты об употреблении,  вы строчите  друг на друга тТУПЫЕ посты, и радуетесь как дети, обливая друг друга  грязью?
Вам хооршо? Мне - НЕТ!

Реальные употребители и камрады скоро удерут с форума, изза  флуда и срача, и с чем мы останемся?
будем перепираться в  отстойние и соревноваться в том, кто цветистее ругается?

Если у вас есть реальные претензии, если вас что либо не устраивает,  вы  можете как взрослые люди  адекватно и доступно объяснить причины этих ругательств? Поверьте, мы примем меры для устаканивания ситуации и этой нездоровой атмосферы.

Напишите что КОНКРЕТНО вас не устраивает? Объясните, ибо я уже не могу читать это гадство, творящееся вокруг.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2008-03-26 07:14:53

уставший
[banned]

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Я тут конечно не авторитет, хотя судя по продвижениям некоторых товарищей и методах получения статусов это не большая проблема. Но то, что даже за последние полгода форум превратился в базар это однозначно. Постоянно кто-то с кем-то выясняет отношения! Кто кого круче и т.д. Поднимаются ненужные темы. Нет, при таких раскладах я только укрепился в своем мнении, что ценных экземпляров сюда отдавать нельзя.

 

#3 2008-03-26 08:11:08

Andron
[banned]Наш человек

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Кики, это прямое следствие того, что правила форума подменяются странным пониманием "демократии" и нежеланием наводить порядок из-за какой-то непонятной боязни админов быть обвиненными (кем?) в "превышении полномочий". Т.е.в основном идиоты банятся тогда, когда они УЖЕ развели ругань на полфорума, а не тогда, когда от них только начало вонять. Вчерашняя ситуация - идеальный пример.

Это детская болезнь всех форумов, но я был уверен что здесь ею давно переболели. У меня большой опыт модерации на весьма жестких по правилам форумах и такого как тут нет нигде. Понятно, что мат запретить мы не можем, в силу специфичности тем, но рамки его применения должны быть.

Кроме того троллизм/кащенизм весьма успешно загаживает форумы и без мата/формального нарушения правил. А с ними бороться все равно нужно. Поэтому есть правила форума (писаные) есть традиции форума (неписаные). Нарушитель любого из них достоин недельного, двухнедельного и далее по нарастающей бана, сразу, как только проявил неадекватность.

Выход под виртуалами должен быть явно запрещен и модераторы не должны стесняться применять репрессии. Адекватный человек, попавший под раздачу ошибочно, всегда оправдается в ЛС. Идиот проявит себя и там.

Отредактированно Andron (2008-03-26 08:12:25)

 

#4 2008-03-26 08:22:14

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Гаспадин уставший!
Сетуация с клонами, клоунами и теми кто не пишет атчиотав будет поправлена кардинальна, вы уж мне поверьте.
Но лично вам от этого лучше не станет, если не поменяете стиль на форуме. Угадайте почему....
Отвечать не надо.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#5 2008-03-26 08:27:34

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

2 Andron

всегда надо искать первопричину, почему именно столько  юзеров  резко начали клонировать  аккаунты.
и если присмотреться, то в 90% постах грязи и срача с завидным постоянством присуствует одни и тот же жилец  (жиличка?) форума.
умудриться так всех против себя настроить, надо иметь действительно редкий талант.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#6 2008-03-26 08:38:17

Andron
[banned]Наш человек

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Кики, ничего личного. Но если мужик не может спокойно срать на одном гектаре с бабой, это его проблема. Ведь то, что баба за словом в карман не лезет, это далеко не главная причина проблемы (Бух с Эдвардом тоже ругаются, и ничего).

Причем что в последнее время прогресс с ее поведением на лицо - тишь да гладь. А вот мачо недоделанные бунтуют - как же ж, они еще ебаки (поскольку только и способны просить телефончик "Маши из Кислобздеевки" с понятным результатом), а оно, видите, ли, отчеты строгает один за одним. И невдомек убогим, что стоит им написать 5-10 качественных отчетов и при их входе на форум даже я вставать буду. Но ведь на это они неспособны, поскольку тырить инфу и козлить "инакомыслящих" гораздо прикольнее.

Или, вернее, прЕкольнее, для таких бестолочей.

Отредактированно Andron (2008-03-26 08:39:57)

 

#7 2008-03-26 08:48:16

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Andron написал:

Кики, ничего личного. Но если мужик не может спокойно срать на одном гектаре с бабой, это его проблема. .

отвечу: - гектар то принадлежит мужикам, так что бабе и поскромнее быть надо kol/ad

а оно, видите, ли, отчеты строгает один за одним. .

где это одно за другим? там только один вроде бы, остальное дружеские поебушки kol/bm
и у меня, и у тебя, и у каждого на форуме, таких потенциальных дружеских поебушек вагон и маленькая тележка.
мы ж не блоггеры тут, писать дневники своей сексуальной жизни, а употребители, и отчеты пишутся о ебле за бабло, или я чота не допоняла?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#8 2008-03-26 09:04:37

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Вы лучше скажите, что с доларом нынче? с плятями все выгодней этой валютой расплачиваться)))

 

#9 2008-03-26 09:07:28

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

бух явна хочет быть зобаненым на недельку другуйу... kol/bj


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#10 2008-03-26 09:38:48

уставший
[banned]

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Axel F написал:

Гаспадин уставший!
Сетуация с клонами, клоунами и теми кто не пишет атчиотав будет поправлена кардинальна, вы уж мне поверьте.
Но лично вам от этого лучше не станет, если не поменяете стиль на форуме. Угадайте почему....
Отвечать не надо.

kol/ab Вот я и говорю, как в стране так и в отдельно взятом форуме. Все сводится к тому, кто круче! Вместо того, чтобы исправить ситуацию. Прописать новые правила, избавить форум от флуда и т.д. мне начинают указывать на мое место! Чтобы повысить статус до Академика или того больше - забил стрелу и стал! Разве мало об этом Бизон тут писал? Поэтому не нужно ув.Алекс Ф давить. Сделай работу, исправь ситуацию и получи благодарность от участников. Почему-то к другим Авторитетам и иже с ними, которые поднимают эту тему ты не предъявляешь претензии??? Можешь исправить ситуацию - исправляй, не можешь - ты такой же один из клоунов!

 

#11 2008-03-26 13:37:46

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

В каком месте моего сообщения я указывал на ваше место, увожаемый? И в каком месте я на вас давил?
Хотите быть полноправным членом коллектива - пишите отчёты. Не хотите - тут два варианта. Пишите только флуд - и будете со временем забанены, либо читайте молча и черпайте информацию, мысленно благодаря окружающих, которые вам её предоставили....
В акодемию попасть не так просто как вам кажется, ибо с теми кто не пишет отчётов никто даже и встречаться не будет.

Так что я абсолютно не давлю, а предоставляю выбор. Ну а уж если пункты, предоставленные для выбора вам не нравятся - ну тут уж извините. В чужой монастырь со своими правилами не приходят - это правило действует всегда и везде, нравится это комуто или нет.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#12 2008-03-26 13:52:56

Бизон
[banned]

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

уставший написал:

Чтобы повысить статус до Академика или того больше - забил стрелу и стал!

Прашу пращенея. Времина тупа забитых стрел и приема в Академию, после аднаво - распитава на дваих пива, уже давно канули в лету. Как паказала практека адной фстречи в реале нидастатачна, шоп папасть в закрытую ветку.

 

#13 2008-03-26 14:05:55

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: Заебал флуд и срач, опомнитесь, бояре!

Бизон написал:

уставший написал:

Чтобы повысить статус до Академика или того больше - забил стрелу и стал!

Прашу пращенея. Времина тупа забитых стрел и приема в Академию, после аднаво - распитава на дваих пива, уже давно канули в лету. Как паказала практека адной фстречи в реале нидастатачна, шоп папасть в закрытую ветку.

Бизон ты знаеш ..вот скока не пишут этого не говорят ..не ктож из навечков не панимает на сколька проста быть палнаправным членам нашего каллектива (регулярные отчеты +активная ТаварвУпатЕбительская пазиция) ! Гаразда  проще и легче чем флудить и не очем пиздеТТЬ!)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

Board footer