21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-04-04 10:03:58

Kikimora
[banned]Забанен

Нацыст VS Кекимара

nacist3 написал:

Pisurvanets написал:

А шо? Ниплоха-бы!!! Эдакий конкурц "Кто кого затрахает в лоскуты" организовать. Банни Эротомана, или Эротоман Банни.

А мне можно третьим поучавствовать или хотя бы в сторонке постоять?Конкурсанты,бля.....

Kikimora написал:

nacist3 написал:

Pisurvanets написал:

А шо? Ниплоха-бы!!! Эдакий конкурц "Кто кого затрахает в лоскуты" организовать. Банни Эротомана, или Эротоман Банни.

А мне можно третьим поучавствовать или хотя бы в сторонке постоять?Конкурсанты,бля.....

Если тебе так не по душе идея, не пускай ее на форум, или не разрешай ей в таких тестах участвовать kol/bm

nacist3 написал:

ТУ Кики-поверь,мне,Банни сама разбереться что ей делать!!!
Зы.И я как-то тоже...советчики,бля

Kikimora написал:

nacist3 написал:

ТУ Кики-поверь,мне,Банни сама разбереться что ей делать!!!
Зы.И я как-то тоже...советчики,бля

пей валерьянку, и повторяй про себя - азмь есть терпение (с)
если у тя с утра хуйовайе настроение, не кидайся на людей - они тут непричем.
Это форум о ебле, а не кружок по спортивному ориентированию или вышиванию по канве kol/ad и девушки должны быть готовы к таким подъебам. Чиатй правила - если кого-то что-то не устраивает, так никого ж не держат силой.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2008-04-04 10:15:30

nacist3
[banned]Передаст

Re: Нацыст VS Кекимара

И нахуя ты это все снесла в петушатник?Типа срач разпалить?Круто!!!!Можешь заниматься,только в одностороннем порядке!!!


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#3 2008-04-04 10:17:19

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Нацыст VS Кекимара

kol/ab
спокойнее реагируй.
унесла срачь из интересной темы,  кроме тебя, там никому не интересно читать вопли.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#4 2008-04-04 10:18:31

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Нацыст VS Кекимара

nacist3 написал:

Ту Кикемора :Причем здесь валерьянка?Настроение с утра самое что ни есть отличное!!А против подьебов ничего против не имею.Сам с подьбами всегда общаюсь!
А правила прочитал,когда заходил на форум!

А блокировать цитирование твоего комента,как-то подло что ли..сказала сам-дай людям сказать

Зы.Ешь яд и думай,что у тебя все хорошо...


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#5 2008-04-04 11:13:10

nacist3
[banned]Передаст

Re: Нацыст VS Кекимара

Кики-я так спокойно на все реагирую,что ты даже себе не представляешь...но...как мне эРеагировать,с кем мне эРеагировать и когда мне эРеагировать я знаю сам,поэтому мне Ваше мнение глубоко и далеко...вообщем..как хочу так и эРеагирую..kol/ab

Зы. и то что у тебя не было секса 17 дней,нацисты не виноваты kol/ag...ибо нехуй(с)

Отредактированно nacist3 (2008-04-04 11:13:44)


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#6 2008-04-04 11:14:28

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Нацыст VS Кекимара

nacist3 написал:

Кики-я так спокойно на все реагирую,что ты даже себе не представляешь...но...как мне эРеагировать,с кем мне эРеагировать и когда мне эРеагировать я знаю сам,поэтому мне Ваше мнение глубоко и далеко...вообщем..как хочу так и эРеагирую..kol/ab

Зы. и то что у тебя не было секса 17 дней,нацисты не виноваты kol/ag...ибо нехуй(с)

улыбаешь, спасип за хорошее настроение kol/ab


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#7 2008-04-04 11:21:28

nacist3
[banned]Передаст

Re: Нацыст VS Кекимара

Kikimora написал:

nacist3 написал:

Кики-я так спокойно на все реагирую,что ты даже себе не представляешь...но...как мне эРеагировать,с кем мне эРеагировать и когда мне эРеагировать я знаю сам,поэтому мне Ваше мнение глубоко и далеко...вообщем..как хочу так и эРеагирую..kol/ab

Зы. и то что у тебя не было секса 17 дней,нацисты не виноваты kol/ag...ибо нехуй(с)

улыбаешь, спасип за хорошее настроение kol/ab

Да не за что.Глотай на здоровье!!!kol/ag


Вся жизнь-дерьмо,
а девки-дуры,
а мы-фанаты Sepultur-ы

 

#8 2008-04-04 11:32:39

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Нацыст VS Кекимара

http://www.cxpoh.com/img/files/print/4.gif


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2008-04-04 11:45:59

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Нацыст VS Кекимара

О, дык пиздилка в самом разгаре.
Ставлю полпинты виски на Чёрную Каракатицу....


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

Board footer