21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-04-05 18:58:22

Kikimora
[banned]Забанен

Bunny1 VS Kikimora

Kikimora написал:

Bunny1 написал:

1) Час в постели со мной обойдется на 240% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.88 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Пока что, меня только Эротоман перебил kol/ad перееб? обогнал? хз, вобщем..  у него результат выше kol/bm

эээ.... 240%  судя по цифре в наличие пирсинг, татуировки и далеко за 30...другими словами лучше не акцентировать на себе внимание, Кики!!!
"Интересная нас ожидает старость с огромным количеством бабушек с татушками на копчиках"

я бы удивилась, если бы тебя жаба не толкнула на очередные оскорбления kol/bm
да, у меня есть тату на копчике, да мне за 30, да у меня пирсинг, и да, я не стесняюсь и люблю себя такой какая я есть, солнц..  kol/ab

поверь, тебе тоже не избежать 30летия, это неизбежно как восход и рассвет, только вот каким себя человек  воспринимает. это куда важнее, а не возраст .. и уж поверь мне, я в свои годы, выгляжу ничуть не хуже тебя (есть живые свидетели), а трахаюсь лучше не только согласно тесту kol/ad

Bunny1 написал:

To kiki:

я бы удивилась, если бы тебя жаба не толкнула на очередные оскорбления

У тебя нарушенно эмоциональное восприятие, кому ты .... нужна , чтоб тебя оскорбляли?! не льсти себе...

и уж поверь мне, я в свои годы, выгляжу ничуть не хуже тебя (есть живые свидетели), а трахаюсь лучше не только согласно тесту

детка, может ты и хороша , но в категории " далеко за 30"... вот только не совсем понятно как так получилось "не хуже,  а лучше", а 18 дней без секса?! Подобные заявления от старой опытной женщины заставляют усомниться в объективности её самооценки!!!

П.С. живые свидетели???
А все таки интересно как это вы установили , что " трахаюсь лучше "??? Тоже по мнению зрительского зала "на словах"?

Bunny1 написал:

vova написал:

Девочки не сорьтесь.
Не вам судить кто лучше трахается а нам.
Bunny, лапочка, Кики у нас авторитет.
Уважать надо старших и авторитетных.

А я в отличие от Кики не претендую на то что лучше трахаюсь...
Я уважаю старших, но вы конечно извините, она своим отсутствием секса не лучший пример показывает в разрезе авторитета данного форума...

Kikimora написал:

Bunny1 написал:

vova написал:

Девочки не сорьтесь.
Не вам судить кто лучше трахается а нам.
Bunny, лапочка, Кики у нас авторитет.
Уважать надо старших и авторитетных.

А я в отличие от Кики не претендую на то что лучше трахаюсь...
Я уважаю старших, но вы конечно извините, она своим отсутствием секса не лучший пример показывает в разрезе авторитета данного форума...

kol/ag kol/bj

мадам, а вы доросли указывать мне, что мне делать?
Ни по возрасту, ни по статусу, как вижу - нет.
Если Вы так хотите следовать моему примеру, напишите отчет, хотя бы один, об употреблении, иначе ваши указки юзеру, заслужившему высокое звание на форуме выглядят нелепо и убого kol/bm

Засим откланиваюсь,  всей семье.. kol/ad
Не ищите ссоры,  мне ваши перепалки неинтересны.

азм есмь безмятежность..


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2008-04-06 11:04:05

Bunny1
[banned]Тело зобанено

Re: Bunny1 VS Kikimora

ну ты и убогое существо...статус? молчала бы уже...возраст? я моложе тебя...но судя по твоей писанине , а не паспортным данным у тя мозгов, что у курицы... а в твоём возрасте пора, детка, не п... думать, а головой...
И для тугодоходящих объясню еще раз... Я ЖЕНЩИНА, а не дешевка подзаборная, чтоб писать отчеты... если тебе приятно выписывать кто, когда и в какой позе тебя имел это говорит лишь только от твоей недалекости. Уважающие себя женщины такой хуйней не страдают...
Что прощается мужчинам НИКОГДА не позволительно женщинам...
Знайте себе цену.  И найдите лучше себе мужика, который в тебе не только дырку видеть будет, а что-то большее(если оно у тебя вообще есть). Пора бы задумать тебе за 30, а ты только  и говорите о том, как охуенно вы трахаетесь.... детей лучше воспитывай и будет тебе счастье!!!!
Вот теперь, милочка разговор точно закончен!!!


Любовь - это когда даешь и хочешь дать еще больше.
Страсть - это когда берешь в рот и хочешь брать еще...

 

#3 2008-04-07 06:26:09

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Bunny1 VS Kikimora

Этичнасть написания атчиотав мы обсуждать я тагдумаю не будем.
Шокасается их не написания - если их не писать - какая тогда Ваша цель пребывания на этом ресурсе, деточка? Просто почитать - порадоваццо, или покрутить пальцем у виска глядя на тех, кто пишет? Нахуя?

Хатя всёравно ответить не сутьба, ибо ктото уже зобанил Кролега1... kol/ag


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#4 2008-04-07 07:08:43

vova
[banned]

Re: Bunny1 VS Kikimora

Тут еще девичих разборок не хватало.
Девушки, милые, вас и так тут мало. Все что вы пишите мне очень интересно читать.
Пишите отчеты, излагайте свои мысли, но только не сорьтесь.
Вот моржиха поубавила обороты из-за необоснованных наездов. А жаль.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#5 2008-04-07 08:01:08

Бизон
[banned]

Re: Bunny1 VS Kikimora

vova написал:

Вот моржиха поубавила обороты из-за необоснованных наездов. А жаль.

Жаль/не жаль, а флуда стало явно меньше. Если узнаю, что кто-то подстрекает Моржиху на флуд - забаню подначивающего.

 

#6 2008-04-07 08:41:03

Himera
[banned]Ебака

Re: Bunny1 VS Kikimora

Kikimora написал:

поверь, тебе тоже не избежать 30летия, это неизбежно как восход и рассвет, только вот каким себя человек  воспринимает. это куда важнее, а не возраст ..

Есть один вариант - скинуться и нанять киллера))))) Только киллером должна быть старая морщинистая тьодка типа меня или Кики, а то любое существо мужского полу Банька убедит в том, что она хорошая - это все остальные идиоты, кретины и сексуально неудовлетворенные старые вешалки))))

а хотя......можно просто подождать)) Баньке самой-то до 30-ти совсем немного осталось. Независимо от того, что она сама по этому поводу себе возомнила))))


Тоже мне, наши "страшный" возраст для женщины - 30-ть лет)))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#7 2008-04-07 08:43:47

Резвый
[banned]Большая шишка

Re: Bunny1 VS Kikimora

Бизон +1.

2 Вова - если хочешь поболе общаться с девушками, а не с камрадами - иди на дамские форумы kol/an kol/am
а отчеты и твои было бы неплохо прочитать... а то одну грязь разводишь... kol/am


ДЕВУШКА, КАК МОБИЛЬНИК - НАВОРОТОВ МНОГО, А ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ОДНА....

 

#8 2008-04-07 10:52:30

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Bunny1 VS Kikimora

От себя добавлю последнее, для Банни

Дорогая, умерь свой пыл, потому как тебе в лицо еще никто не сказал двух вещей:

1. Не будем шерстить твою биографию, связанную с этим форумом, из уважения кое к кому, но поверь, ткнуть тебя носом есть во что.
2. Опять же, из уважения к оному  человеку, тебя тут банально терпят. Он свое имя тут заслужил, выполняя правила данного форума, ты же тут на птичьих правах, так... перекати-поле.

Если ты его хоть немного уважаешь, того самого человека, не вынуждай меня наехать на тебя так, чтоб мне  было неудобно перед ним потом за свои слова. Несмотря на мои с ним разногласия (которые появились после твоего появления на данном ресурсе), я его все же уважаю,  и нет никакого желания сраццо из-за тебя, ибо, мое мнение, это того не стоит.


ЗЫ, Во избежание развернутого конфликта впоследствии, за любой наезд на тех, кто выше тебя званием, кину в бан вечный. И это не предупреждение, а обещание.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2008-04-07 15:37:50

Моржиха
[banned]

Re: Bunny1 VS Kikimora

Вау kol/ab Как тут все гламурненько kol/ab

Bunny1 написал:

Я ЖЕНЩИНА

Женщинами не рождаются. Ими становятся. Есть Женщины с большой буквы, и в 70 лет. Именно ЖЕНЩИНЫ.
Помимо внешних данных, еще должно быть наполнение. Внутренне + много качеств которые присущи далеко не всем. Юность и молодость не вечны... К сожалению, или счастью kol/ab
Например я только недавно поняла, что женщинами не становятся в момент дефлорации. Ими становятся гораздо позже... Если вообще становятся kol/ab

Милочка, скажите, а Вас кто нибудь учил общатся, не переходя на личности, и без оскорблений? Или оскорблять кого-то, это тоже привелегия женщины с большой буквы? По моему так торговки на базарах общаются. Имхо. ЖЕНЩИНЫ, могут красиво опустить или нахамить и без оскорблений. Могу научить. Если надо kol/ad

Bunny1 написал:

Я ЖЕНЩИНА, а не дешевка подзаборная, чтоб писать отчеты... если тебе приятно выписывать кто, когда и в какой позе тебя имел это говорит лишь только от твоей недалекости. Уважающие себя женщины такой хуйней не страдают...

Киса, ну что вы такое говорите kol/ab Зачем Вы в лице Кикиморы, еще и меня оскорбляете? kol/ab Да. Мне нравится писать отчеты. Я полюбляю что-то из серии "душевного стриптиза", и у меня уже лет так 5... На разных ресурсах есть дневники. И это скорее графомания + эксгибиционизм скрытый, чем "недалекость". Правда искренне, и как все было, касаемо секса, я пишу только здесь. Кроме того, мне нравится делать то, о чем другие и думать боятся kol/ab

Bunny1 написал:

Что прощается мужчинам НИКОГДА не позволительно женщинам...

Ой kol/ab Да не стоит столько глупостей писать в одном посте из нескольких предложений. Есть вещи которые прощаются женщинам, и не прощаются мужчинам. И их гараздо больше. Например капризы, истерики и еще много чего kol/ab Углублятся не стоит. Думаю и так все понятно.

П.С. Всегда найдется один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататся.


Для огня нет понятия времени. Он или есть или нет.

 

#10 2008-04-08 05:52:10

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Bunny1 VS Kikimora

Блиа...Банни уже ктота забанил, а тема прадалжаиццо. Паранойя нах.
ЗАКРЫТОБЛЯ!


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

Board footer