21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-01-09 01:21:41

Kexa
[banned]

Знача снял я в Данецке праститутку по "САЛОНУ"

Знача снял я в Данецке праститутку по "САЛОНУ".
Честно говара мне не понравилось -- нет желания к работе !!
Цена - 160 гривен в час
Миньет - плохо - 3-2
всё остальное ишо хуже!
Может кто подскажет де в Данецке качество???

 

#2 2005-01-09 13:37:58

Al Capuchino
[banned]

Re: Знача снял я в Данецке праститутку по "САЛОНУ"

В Салоне достаточное количество объеблений и большинство, как правило, принадлежит одним и тем же конторам.
Как правило в таких конторах идет большая текучка.Состав может меняться каждые 3-4 месяца.Девченки приезжают на так называемые заработки из близ лежащих городов,либо воспринимают еблю за $ как подработку.Соответвующее идет и отношение к клиенту-отлистал,кончил и свалил.Нет желания нарабатывать постоянную клиентуру.Отсев временем и уже в том же салоне сложно встретить нормальную профессионалку .Дело даже не в ценах,такая же ситуация и в Москве и Киеве.Сколько бляди не плати,лучше чем умеет работать не будет.
Для этого и создаются сайты как киев-х.ком,сэксталк и др.
По поводу контор,сложно рекомендовать ту или иную,учитываю ту же текучку.Лучше уж по феям.Посмотри на старом форуме или же по свежим отчетам.Либо же,лучше сам прозванись на парочку другую контор и устрой фейкам фейс контроль.По личному опыту знаю,сложно сразу найти что то толковое.


Хочу пива, баб и денег. Пива и баб можно деньгами.

 

Board footer