21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-05-16 13:08:05

Kikimora
[banned]Забанен

ЛЮДА или же ИННА , singles.ru, тел. 8(097)689-43-23 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

Кот Баян написал:

Замечательная идея создать такую ветку!
По такому случаю, придется вспомнить одну совершенно НЕУДОБОВАРИМУЮ ВСТРЕЧУ С... НЕЧТО.
Полностью соответствует критерию №1 из заглавного поста данной ветки:
"-  как гоблены, обманывающие по телефону камрадов и убеждающие  их, что  выглядят в худшем случае аки Пэрис Хилтон"
Отчет здесь не публиковался, поэтому привожу не ссылку на него, а сам отчет.

ЛЮДА или же ИННА , singles.ru, тел. 8(097)689-43-23

На singles.ru зовут её уже Инна, 30, висит обычно под фотами породистой горбоносой брюнетки. Загаживать этими абсолютно левыми фотами благородный ресурс не вижу смысла, поскольку все гоблены mambы, как выяснилось на месте, раз в месяц свои левые фоты и ники меняют, дабы не примелькаться (не своим хлебалом, разумеется, а своим никнеймом рядом с левыми фото - постоянные ходоки просекают и более не ведутся на голимый бренд). А так хули - телефон-имя сменила, фоты с эстонского сайта стырила и нормально, звоните пацаны.

Но в моем обеденном перерыве эти левые фото сыграли порочную роль - я на них повелся,  поскольку сделаны они с реальной бабы и в жизненных, совершенно не фотожопских ракурсах. Какого х-я я не соотнес несоответствие фотоальбома с явно нерыночной ценой на тот момент $50-60 за час, знают только мои гормоны.

Дверь открыла рыжая тощая телка лет 35-ти, похожая на птицу. Нос с горбинкой было единственное общее у нее с крепкой загорелой фрау с лоховских фотографий. Впрочем, в джинсах и блузке она еще была ничего, разве что сразу видно, что тощая весьма: Огромной ошибкой было решение, что за $50 я, пожалуй, таки засуну этой треске в рот свой голодный барометр: Что-то вроде помощи детям Африки, думал я тогда.

А вот когда я уже прилег и она наконец разоблачилась, было поздно:Это не худоба, это уже болезнь: Висят молочные железы... Ноги как спички... Серый вареник торчит: Вот он, призрак Бухенвальда.. Тело мигом прыгнуло на кровать и занялось испуганным хуем:Сухо, жестко и с зубами: Заметив в придачу растительность на ногах (уже выбриться-то можно было??) немедленно прекратил этот ужас, поставил раком, закрыл глаза, представил одну девочку которую сладко ебал памятным зимним вечером. Дело пошло, надел гондон, бросил палку, помылся и свалил, как во сне... Почему сразу не свалил? Из серии "ужас-ужас..."

Так вот, камрадам на заметку - кошмар этот живет на улице Рокоссовского, и если даже вздумает сменить номер телефона,  так жилище скробное своё сменит вряд ли. Так что если однажды какой mambeц озвучит вам для места имения улицу славного маршала - господа, берегите бензин и нервные клетки - они же ж, в отличие от содержимого яиц,  не восстанавливаются.
Среди других особых примет - прием в обеденное время. Гарнир, так сказать...

Понятно, с этой чехардой фотографий и телефонов, на будущее выход один - брать с собой эти фоты с сайта, которые "фото мои, и только мои", как откроет дверь, прикладывать  к хлебалу распечатку и внимательно сравнивать. Если не она, лучше свалить не переступая порог, патамушта под халатом тоже будут ждать сурпрызы, и вовсе не в пользу зачетной ебли.

TTХ 0
МН 0
ПСОМ 1
В заключение хочу подчеркнуть, дорогие избиратели, что имевшие несчастье иметь это Несчастье, без всяких сомнений поддержат выдвижение кандидатуры с ул.Рокоссовского в ЛОБ, то есть Лигу Отстойных Блядей.

За данный отчет юзверь повышается до звании ЕБАКА (с) Кикимора


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2008-05-17 11:06:11

Max)))
[banned]

Re: ЛЮДА или же ИННА , singles.ru, тел. 8(097)689-43-23 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

патверждаю все вышесказанное. посетил этат ужасбля при аналагичныx апстаятельстваx. Када шел па ступенькам к ие логову- вспомнил фильм  штольня) на мое удивленное выражение маиво ибальника ответила вопросом - правда я паоxожа на фоту в инете? бля думал сразу свалить но так как обед пошел ужу по писде то решил зайти в логово этава зверя и потребовал у нее чая. Сразу как вашел поставил будильник блядафона на 15 минут самолично ополоснул приготовленную чашку дабы ниатравиццо. Пока пил чай писдел с ней о ие некчемной жизни.  Зазванил будильнег - и креведко была послана наx пат предлогам срочнава вызава на работу. Так шо как говорил Казьма Прутков -бди!)

Отредактированно Max))) (2008-05-19 14:46:17)

 

#3 2008-05-19 12:21:50

Эдуард
[banned]

Re: ЛЮДА или же ИННА , singles.ru, тел. 8(097)689-43-23 - В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

Спасибо комрады за этот информейшин, а я было чуть не повёлся на этот развод. Звонил пару раз.... то трубку не берёт, то кричит сразу в трубку Я занята.... Теперь точно не пойду....

 

Board footer