21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-01-17 09:48:06

fazzer
[banned]

Алена-юрист

Братьям-употреееебителям пламенный привет!
Хочу начать не с  обсуждения очередной употребленной  витчинки, а с поднятия  вопроса между Употребителями о развитии сети  нашего  Местоупотребления.
Когда-то давно  нашей дружной компанией  в одной из  тогда еще новых саун  перед  хозяином заведения был поднят вопрос  о постоянном пребывании  на данной  территории  свежих экземпляров.Ему сразу предложили матпомощь в расширении  его территории, чтобы были достойные траходромы, сауны и т.д.
Тогда работал Тельбин и цена 25 у.е.  в час  многим подходила, но выбор был не всегда.Вопрос цены очень важен , так как постоянно по командировкам  замечаешь, что цены существенно отличаются.Поэтому на нашей точке , которая нам подходила, был поднят вопрос категорично- цена только  50 уе за 2 ч., не потому что денег нет, а потому что мы- Употребители имеем разные возможности. Витчине гарантировалось наличие правильных пацанов, хамству -бой, с ихней стороны-без басен о хуевой  жизни сразу к делу.Вот таким образом на чужой территории сами себе помогли  с местом и  витчиной.Еженедельное употребление  только радует хозяина, так как он и сам  зарабатывает на всем.
Теперь отчет.
В пятницу возвращаюсь с командировки  с любимого Донецка, прямо с города звоню в Киев на точку и делаю заказ.Знаю что буду один -прошу что-то новое.
С опозданием на 20 мин призжает фея, примерно как и я под 1м90см.
Вспомнил- упортреблял в этом же месте  1.5 г. назад.Грудь-5 размер, чего -то лишнего на ней не обнаружил, все в полном  порядке.Девочка  в недавнем прошлом-спортсменка, а попка -Лопез  отдыхает.Девочку сам быстро помыл и к делу.Есть у нее одна фишка - заводится  от касания буквально одного пальчика.
Поэтому сам процесс постоянно шикарно озвучивался.Первый выстрел сделал в ЗКП, второй- миня --это супер, сосет и  рычит , сама здорово заводится. ШГ  не практикует, но видно  что балуется.  Завел  разговор о работе  на любимом сайте- не хочет, так как работает где-то юристом  и выезжает не ко всем.Но сайт видать знает,заулыбалась, но телефон не дала , связь через  хозяина  заведения. Телефон  и  обязательные Рекомендации через олигарха сайта, сами знаете, как бывает загаживается нормальное  место.

 

Board footer