21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-02-08 12:15:52

lovemen
[banned]Большая шишка

РАЗГУЛЯЕВО--сауна

Нуссс, решил вспомнить, как мы с друзяками атвисли в этам нихуёвом завидении пару неделек назад smile-40
Место--в сторону Кончи-Засаы примерно два км. от КП
заезжаешь ва двор--закрытые глухие варота, стаянка для нескалькихъ машин, заходишь в здание гастиницы (кстати, номера там тоже нехуевые--мы хадили сматрели), находишь герлу-админа, и она тибя (после рассчета на месте smile-58 ) праважает в сауну.
Мы были в сауне ВЫПЬ:
предбанник,
бальшая комната с телехфизором, сталом для пития, кожанным угловым диффаном
налево сральня, душевая+дзакузи (даже работает!)
и собственно парная. о парной хоттся сказать особо--такой тимпературы мы дафно не испытывали на сваих прапитых телахх--эта пиздец какой то. не то шо на верхней полке--зайти в парную низзя надолго, так жар пиздячит по мозгам и другим частям тела smile-58
наверху тоже джакузя (и тоже работает!)
плюс ДВЕ отдельные комнаты (типа спален) с двухспальными траходромами и зеркалами
Цена вапроса--300 грышень в час (брали на шесть--уматацца!!!)
Впечатление--самые палажительные (асобенно у друга от Администраторши smile-27 )
Мона в баню заказать тапочки (отдельная плата), венички (отдельная плата), а также усе, шо готовят у рестаране РАЗГУЛЯЕВО (правда, не оццень дешево, но шо поделать smile-31 )
заведение РЕКОМЕНДОВАНО для пасищения взрослой кампанией (луцце с Мировой Картой в кармане--скидка все таки kol/ab )


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

"Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон? Не мой, друг дал поп...ть. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся..." © А.В. Ющенко

 

Board footer