21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-02-04 07:20:09

Kikimora
[banned]Забанен

Кошки или... ведьмы?

У меня назрел вопрос.

Те, кто меня видел в RL, знают, что и у меня такой фетиш - длинючие ногти, ибо не дано мне от природы твердости и длины ногтей, посему, девка, которая мне их наращивает, нехило мажет масло и икорочку на  батоны хлеба.

Лешему это с одной стороны по приколу, особенно когда закорки ему почесать надо, или тащится, когда я ему кончиками ногтей по телу голому провожу, в остальном - "тебя уже не обнять крепко, а то сразу боюсь не сломать там чего нить, носишься с этими ногтями как с сырым яйцом"...  еще я рисую на своих ногтях чуть ли картины маслом, красиво, но отнимает по 2 часа времени раз в несколько дней..

Один знакомый, увидев, сказал - как кошка.. и приятно глазу..


А еще на днях  мой знакомый выразился - и так стерва, так еще и когти как у ведьмы...

Вопрос вот в чем...
Напрасны ли труды девушек, которые убивают на это время и деньги, или вам, парням, это все таки в прикол?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2005-02-04 08:32:58

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Кошки или... ведьмы?

Кекимарушка, Радная kol/ab
С адной стараны, среднестатестический падонак атветит, што ему пох, какой длены ногти, главнае ,штоп минет лишал его его же сопственных мазгов.
Аднако уверенно скожу тибе, милоя, што Петрович скромно атносит сибя
к голантным ковалерам, каторым беспезды очень по душе ваши патраченные на себя часы в малярных занятиях с нагтями.

.....Да и не только ухоженные руки, а все, что касается, внимания к себе- мы оценивем, ценим, и готовы поощрять.
Как у своих дорогих нам половин, так и у любовниц.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#3 2005-02-04 09:14:30

Merlin
[banned]Наш человек

Re: Кошки или... ведьмы?

А я значит и есть этот "среднестатистический падонак"))


http://userbars.ru/data/media/4/pyshka.gif

 

#4 2005-02-04 09:55:59

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Кошки или... ведьмы?

И я попал в среднестатистические  smile-67
Солидарен с Петровичем по поводу внимания к себе. Но ногти к этой теме не относятся. Как по мне - главное, чтобы были аккуратные. А длина и боевой раскрас - это уже занадто. Особенно, когда дама в постели сосредоточена не на Аргазме, а на мысли как бы ногти не сломать  smile-63


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#5 2005-02-04 16:34:04

Vinni-Pooh
[banned]Авторитет

Re: Кошки или... ведьмы?

проголовал за стилеты красного цвета...... похер длина, но люблю красные........ но похер цвет, если не ухоженные....... одним словом я проголовоал за фетиш Кикиморы..... у меня такой жеkol/bm


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png
Я посажу свой Сказочный Лес.... С блэкджэком и шлюхами!

 

#6 2005-02-04 17:42:52

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: Кошки или... ведьмы?

Мадам ЗавУч!

КатегАрически падерживаю тех, кто "за" ухоженность не только ногтей, но и остальных мест на теле, как и самого тела в целиком !

Аднако, смею заметить, что классный минет вааще праизводится без участия рук. Наличие рук - (и) на чупа-пупсе в мамент минета зачастую приводит к паддрачиванию оного, что часто производится неумело.

Т.к. - драчение хуйа вааще отдельная наука, это Вам не йобля мозгов!

Канешна, редкий минет неабходится без участия рук. Там: падправить, падзаправить паближее к гландам и проч. ... ... ...

Оданко у меня, например двойственное отношение к длинным ногтям. Нередко многие их облЯдательницы попросту не носить их (ИМЕНО НОСИТЬ) , ни пользоваться оными не умеют. Рано или поздно это приводит к травматизации либо окружающих даму персонажей, либо самой дамы, что неменее отвратно.

Когда я вижу ухоженные ногти, затем соответствуещей длинне И ФОРМЕ ногтей пальцы, потом скольжу взглядом по рукам и ногам барышни, то степень моего уважительного отношения к обладательнице их тем выше, чем лучше подобраны:
* форма и длина ногтей по отношению к пальцам;
* окраска к наряду, акссессуарам Леди, и соответственну цвету губной помады (сумочка, туфельки, трусеки и кружевное белье)
* способ самой презентации рук с ногтями на них (см. выше). Имеется ввиду то, как Леди держит при себе сами руки и как она ими пользуется в движении. Как Белый Лебедь - плавно, и с достоинством или как сукабля прадавальщица памидорав падпорченных из палатки аващной на ветру у трех вакзалав .... брбрбрбрррр -- ффу.. нахсукуабля!!!!!!

Не зря ведь говорят:  "Глаза-это дзеркало души", "Руки - это визитная карточка чИлавека, (будь он даже бабой)".

Пасему вывад: руки Леди должны быть всегда ухоженны! Что неоспоримо, вообщем-то. А вот ухоженность ента самая и связанна не только и не столько с длинной ногтей, но и с целым комплексом неоспоримых соответствий, приведенных мною выше (см. на ***). Часто приходило видеть печальные картины неумелого сопоставления цвета лака или малюнкЫв на ногтях рук и ног с хформой и длиной пальцев. Выглядит атвратительна и в таком случае "О минете не может быть и речи" (с) - из харашо известного анекдота.

Лично я прагаласавать не смог. т.к. мой любимый цвет/размер - это "французский" вид маникюра (знатоки его знают, так что описывать не буду). Это класика, блин, а она - вечная.

Пы.Сы.

Када я видел Ваши руки, то хател и цЫлавал их. Так что Ваш размерчик мне нравился. (мелкий падхалимаж)))))

Пы.Пы.Сы.

Между прочим, никто не отменял необходимость маникюра и у мужиков. Только вот когда начинаются извраты в виде лаков на пальцах (даже бесцветных) - на меня начинает пахнуть от таких пидарастией. (не относится к официантам, барменам и поварам, для них наличие защитного бесцветного лака на ногтях просто способ защиты ногтевых пластинок от повреждения при работе, что гигиенично).


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#7 2005-02-10 08:41:36

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Кошки или... ведьмы?

-да одназначно за ухоженость.....не тока на руках но и на ногах патаму шо когда снимаються носки ( мужские) иногда и красивае глаза не памогут
просто станет страшно и до мерзкого пратиВВВВВВВВвно, потому я любитель фетиша па имени педекюр. Ну любюл я это дело.....
-Вот исче не люблю когда у девушки пердон нет интимной прически....
сама правда придпочитаю в этом месте полное отсутсвие волос............а с мужской стороны как то  в пределах разумного удовлетворяет все...
-Да есть особоя тяга когда есть не большой животик.....пивной......
-а внешность люблю ухоженость а кто ж ее не любит и меру во всем даже в   ухожености.......бля если после секса я люблю еще минут 15 поваляться ...какого хрена тянут меня в душ через 5 минут....
не люблю брезгливости , я минет делала и хочу поцелуй.....
вот так..........


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#8 2005-02-10 08:46:03

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кошки или... ведьмы?

--Да есть особоя тяга когда есть не большой животик.....пивной......
-вот так..........

я бы удивилась, если бы ты написала что любишь худых скелетонов. Одно твое объятие убило бы страдальца  kol/bj  smile-27  smile-58


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

Board footer