21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2008-09-20 07:28:26

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Еще раз повторюсь, шо эту уманскую красапету употреблял ранее неоднократно. Но лучшие ее годы остались далеко позади. Сиськи сильно провисают, в ШГ дает очень неохотно, особенно када панимает, шо среднестатистический баловень перемешает ее прямые кишки. И, несмотря на роскошную бархатную кожу и загар из салярия, цына в 1000 гривен для нее невъебенный оверпрайс, даже по нынешним временам. Када-то ол-инклюзив обходился в 60 долларов США kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#27 2008-09-20 23:35:23

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Мое мнение такое:

1. Лишнее напоминание о существовании тела, открыто заявляющего посредством тематических сайтов свою причасность к индустрии релаксации всегда полезно. Пусть тело хоть и бэушное и... юзанное ведомыми и неводомыми камрадами. Я, например, в гостях у этого тела никогда небыл, хотя, не скрою, отчеты видел по нему давно. В силу тех или иных причин я к ней не попал. Напомнили, - спасибо! Если тело находится в ликвидном состоянии и, в первую очередь, радушно и профессионально подходит к своему делу, - то эта информация мне полезна. Равно как и информация от процесса и ТТХ того или иного экземпляра исходящая от "камрада". Если декларируемая цена мне позволит в минуту спермотоксикоза пойти к ней, - я пойду. Для этого и существует здесь отчет!!! Повторюсь, что несмотря на декларируемую здесь изношенность Тони/Алисы и т.п., я считаю, что эта телка ярчайший и самый адекватный представитель киевской индустрии. Я очень хорошо помню ее в моменты моего становления в деле товароупотребления. У меня к ней претензий нет. Не забываем, что в обязательной форме отчета есть пункт "отношение", по которому эта телка даст 100 очков вперед любой упоминавшейся здесь особи противоположного пола. Даже если в сексе с ней что-то и не нравится, то.., и я думаю, что большинство здесь со мной согласятся.., равных ей мало и в визуальном плане (грудь себе сделала... значит о чем-то думала...после такого периода работы) и в психологическом плане. А это немаловажно!!! Тоже самое и здесь... по поводу этой Альбины.

2. Даже если товароупотребилель идет проторенным путем, то для такого употребителя есть статус "ебака". Судить его не стоит. Ебака - начинающий. Я очень надеюсь, что здесь собрание людей хоть и с патологией, но культурных! И форум этот не для того, чтобы меряться здесь хуями в той или иной области! У всех здесь интерес один: "как выгодно и качественно провести свободное время и потратиться в меру своих возможностей". Лично я уже устал от время от времени проскакивающих здесь заяв от тех или иных камрадав о своей той или иной статусности или возможностей в реальной жизни! Камрады!!!! Все ваши достижения, статус, размер члена, цвет кредитной карты - это лично ваши достижения и лично ваши ПРОБЛЕМЫ. Заслуженные или нет, лично меня это не ебет и читать я об этом говне нехочу!!! Если ты крут, как дорога к счастью и считаешь, что тебя не оценили должным образм, - обратись во Всемирную лигу сексуальных реформ!!! Если тебе что-то не удалось или ты считаешь, что тебя не ценят ни бляди ни друзья, - ТУДА-ЖЕ!!! Негатив, всякого рода оскорбления в адресс того или иного учасника форума должны жестко преследоваться правилами форума!!! Потдерживаю инициативу снесения этого поста в петушатник!!! Мы все здесь высказываем свое мнение и не более!!! Иначе мы так до черт знает чего дойдем!!! Всяческим таким проявлениям место в ПЕТУШАТНИКЕ!!!

3. Тамба! Ты взрослый человек и не сдержался, как малолеток!!! При всем при том, что реакция Алекса 13, судя по повелевательному тону в твоем посте, была предсказуемой. Подумай об этом, камрад!
    Алекс 13 и Жиган-Лимон! Впредь следите за своей речью!!! Нецензурная ругань в адресс малознакомого человека недопустима!

Проявляем взаимное уважение друг-к-другу!!!

Пы.Сы. Инциндент должен быть исчерпан путем, либо, взаимных извинений либо минутой молчания по безвременно усопшему негативу!!! Минута молчания пошла... Предлагаю всем активным учасникам форума, кто со мной согласен, отписаться: "расчехлил шляпу" или "снял шляпу". Тамбе, Алексу 13 и Жигану-Лимону предлагаю засчитать краткосрочный бан. Когда минута молчания закончится....и народ отпишеться, - тему закроем НАХУЙ!!!

Это мое мнение!!!

Спасибо!!!

Отредактированно Pisurvanets (2008-09-21 00:01:38)


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#28 2008-09-21 00:00:10

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

СНЯЛ ШЛЯПУ!!!


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#29 2008-09-21 06:11:42

Polishchuk
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Снимаю шляпу перед Pisurvantsem!

 

#30 2008-09-21 06:25:55

Lexxx
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Я много так не kol/0016 как  Pisurvanets  .  Прочитал отчёты и ув. товарища Тамбы и Алекса и Жигана  , Может я и не прав , но количество не в пользу  Тамбы  ( я не имею доступ в закрытую ветку  kol/ac , может все отчёты там  ??? )  kol/bn ?!?  Почемуто мне не нравится только отношение , некоторых товарищей , старших по званию !!!!  Мы не в АРМИИ , не на работах  (и нет здесь начальников и подчинённых ) !!!  Я думаю это сообщество на равных правах ?!?!   А статус для спортивного интереса , закрытая ветка - призовой бонус !!!!   Моё мнение писать нада ,всем о всех , так-как  феи могут улудшать свои показатели , но и ухудшать их современем , менять телифоны и увеличивать количество опций .   Но читая подколы тов. Тамбы  я всегда ржу kol/ag.   Вообщем надо дружить , а не (революцию) начинать !!


Не успокоюсь , пока последнюю не выебу . kol/bm

 

#31 2008-09-21 06:28:52

Lexxx
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Снимаю шляпу - ушанку , кепку - невидимку и.т.д kol/bm

Отредактированно Lexxx (2008-09-21 06:29:22)


Не успокоюсь , пока последнюю не выебу . kol/bm

 

#32 2008-09-21 20:32:28

lexus
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Pisurvanets снимаю шляпу! молодец! правильно!


хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается...

 

#33 2008-09-22 06:46:55

Тамба
Студент

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

1. Не нашел в своих словах ни слова о статусах либо каких-то заслугах;
2. Возможно был неправ по отношению к Алексу13 и виновен в эскалации напряженности. Пардон. Нервы.
3. Отчеты я пишу. Не часто, но они есть. Интересующимся могу дать ссылки.
4. Жиган-Лимону расслабляться не рекомендую. Рекомендую тихо исчезнуть.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#34 2008-09-22 08:01:31

Студент
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Инициативу примирения поддерживаю ! Но не будем забывать , что дело бы между Тамбой и Алексом 13 , а лимон влез за что и был поставлен Тамбой на место ! Не поверю в то , что если бы кто та в жизни влез в дела ув. камрада Писерванца он бы не поставил наглеца на место !

 

#35 2008-09-22 09:24:46

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Ту Студент:

Я хотел лишь призвать камрадов быть потолерантнее друг-к-другу. Поснисходительнее. Очень заметно, что Тамба был на взводе или на нервах. Это бывает. Причем у всех. Да и ресурс у нас специфический. И Жиган-Лимон тоже влез не к месту... Однако, мне думается, что мы не на воровской правилке и не в гостях у прокурора. Каждый изъясняется вмеру своего здоровья и полученного образования. А ссориться нам никчему. Я в этом на все 100% уверен. У нас есть опытные модераторы, у нас есть признанные в масштабах форума авторитеты. Среди нас есть, вообще, ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ и МУДРЫЕ люди. Я, например, на все 100% доверяю в вопросах бана Акселю Фэ. Никто так эстетично, взвешенно, беззлобно и не вдаваясь в подробности банит, как Аксель :-) Все у нас есть! И все мы можем приносить здесь друг-другу пользу. По крайней мере в масштабах этого форума.

Ту Тамба:

Камрад, не все в моем посте относилось к тебе. Понимаешь? kol/ad Я сам, бывает, хуйню здесь пишу всякую. Пасиба камрадам, что не судят строго :-)

Отак мне думаеццо :-)

С уважением ко всем зарегистрировавшимся и отчитывающимся обитателям :-)

Отредактированно Pisurvanets (2008-09-22 09:32:12)


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#36 2008-09-22 10:52:09

Gosha
Бакалавр

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Уже без шляпы...........


......по любви - всегда дороже получается......

 

#37 2008-09-22 12:53:57

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

А я считаю, что если заелся с камрадом - так встретиться в реале ОБЯЗАН! Иначе какой ты мужик?
А вот тама за рюмкой чая и решить - кто и в чем неправ, бить или не бить, в вирте все крутые, морда в морду поговорить конечно не всем по характеру, а нетути оного - то и не пизди...
А посему еще острее стает вопрос встречи....


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#38 2008-09-22 13:53:19

SlepoyVS
[banned]

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...

Вот читаю, сразу становится понятным, за что Pisurvanets получил свой статус. Хоть лично и не знаком, но уважаю! kol/pioneer

 

#39 2018-06-25 07:20:43

F-S
Злой особист...

Re: 8(067)258-46-81 Альбина, она же Алла, она же...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

Board footer