21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2008-12-18 06:17:59

Тамба
Студент

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Кекимара, тибе шо, неспица по ночам?


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#52 2008-12-18 16:02:50

Himera
[banned]Ебака

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

2 Кика

Так ты преедеж иле непреедеж?

Преезжай, а? Нуевонах, етава Лемона. Ка мне преезжай. Давай лучче лесбийскай любоввю зоймемса. У миня сто лет ужэ небыла. А на тваи сиське йа давно зопала)))). А захочеж - так йа исчо и мальчека нам падысчю)))))


«Ах эта девушка с большими, загадочными грудями...»

ИЗМЕНЯЮТ ТОМУ, КОГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ...

 

#53 2008-12-18 19:45:11

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Песдец чуваки   Отета вы дали... Я реально уже думал пойти на следующую сходку, познакомиться с вами, а вы такого загнали... Ну это ж реально просто информационный ресурс который просто помогает людям не нарываться на страшил или наебки в сфере проституции...

Еще год назад у руля этого форума стояли адекватные, развитые люди с которыми стоило встречаться, обмениваться информацией, учавствовать в совместных мясных вылазках....с теперешними неврастениками встречаться не интерестно, да и ничего нового кроме пьяных бредней не услышишь

 

#54 2008-12-18 20:14:48

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Kikimora написал:

Конкретнее.. хмм..
Это петушатник? Петушитник.. Тут имеют право материть и посылать друг друга? Имеют.. в правилах не указано, скольких человек можно послать за раз, одного или всех..
Противостояние тебя, Тамбы и Лимона уже превратилось в вендетту с вашей стороны, забанить и пистец, а по какой причине - похрену.
ну не нравиццо ему как вы модерите, и что? мне тоже не нравится как вы это делаете.. давайте банить всех несогласных с вашими методами?

Тю, Кики, шозапроблемы? Жалоба Безону и сорвут с меня пагоны с треском. Какие сложности?

А касательно Петушатнега, то тебе не кажется, что разрешение послать нах кого-то (одного) не равно разрешению послать нах ВСЕХ.

Задумайся - чел пришел сюда и сказал, что тут все пидорасы, а он - д'Артаньян. Ну? Так если мы пидорасы, хули он тут делает? Или мы должны его помои хлебать, которые он тут насерает? Пришлось освободить его от нашей отвратительной компании.

Я его забанил за совершенно КОНКРЕТНЫЕ слова - не было бы их, не было бы и бана. Общалась бы с ним скока влезет, в стиле Петушатнега, если это тебе доставляет удовольствие.

PS C интересом понаблюдаю за реакцией на пост Буха.

Отредактированно Andron (2008-12-18 20:15:50)

 

#55 2008-12-18 20:39:17

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Был бы дядя Босс, польза от жалобы была бы, а так..  до вас не только я, но и Аксель мягко пытается достучаться, но.. видать, броня крепка и танки наши быстры... kol/ab

покажи пункт в правилах, где написано, что в петушатнике можно послать только одного, а всех нельзя. В нынешней редакции, а не переделаной на скорую руку.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#56 2008-12-19 14:17:41

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Послать всех - значит послать весь форум - значит быть посланным всем форумом.  У меня простая логика. kol/bm

 

#57 2008-12-19 16:01:36

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Пункт в правила покажи где написано что нельзя, тогда я сниму вопрос


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#58 2008-12-19 20:44:34

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

"Коммунизм - не догма, а руководство к действию" (с) kol/ac

 

#59 2008-12-19 23:37:06

Тамба
Студент

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Andron написал:

"Коммунизм - не догма, а руководство к действию" (с) kol/ac

Поддерживаю.


Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Однако, кто возьмется утверждать, что толстый и пошлый роман непременно ценнее короткого, прекрасного стихотворения?
И бесплатно отряд поскакал на врага...

 

#60 2008-12-20 05:59:53

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Andron написал:

"Коммунизм - не догма, а руководство к действию" (с) kol/ac

Вы пункт в правилах показать можете или так и будете  хрень всякую в ответ писать? kol/ab
детский сад, чессслово


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#61 2008-12-20 17:00:20

Andron
[banned]Наш человек

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Ладно, сдаюс. "Женская логика отличается от железной тем, что не ржавеет".

Бизончег, допиши пункт в правила про массовые оскорбления (больше 1-го), плизззззз.

Отредактированно Andron (2008-12-20 17:00:49)

 

#62 2008-12-20 17:10:50

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

А пока Бизон не дописал ничего, Жиган будет в блоке без причины?

Хуйню творите ребята, без обид.. форум реально превращаете в личную песочницу. Такие как Жиган  форуму особо не мешают, вносят разнооборазие. А вот от такой модерации форуму намного больше ущерба, чем от  обычного пиздуна - затейника.

Если моя просьба что либо значит, Бизон, просьба оставить в модераторах Лока и Акселя, они прекрасно справляются со своими обязанностями и действительно беспристрастны, следуют букве правил, а не домысливают ничего, используя кнопку в целях личной мести.

Отредактированно Kikimora (2008-12-20 17:13:59)


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#63 2008-12-21 09:19:55

Bi_maniAK
[banned]Бывалый

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Камрады вы неправы!
Кислого не за хер собачий забанили!  Ну пиздобол, ну залупист но без него будет не так весело!

П.С. Предлагаю! Для решения споров между камрадами, снимать им комнату....  И назначать рефери из провереных камрадов... Хай свечку держыт и смотрит кто кого выебит... kol/ai

 

#64 2008-12-21 15:05:41

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Давайте решым вопрос так. Я ево верну, но только до первого поста kol/ag
Можыт и до второго, есле успеет


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#65 2008-12-21 15:08:08

Lock
[banned]Большая шишка

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

Небля, передумал


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#66 2008-12-22 14:36:43

shonik
[banned]Большая шишка

Re: Кикимора VS Жиган Лимон VS SlepoyVS

+1 Кики, Петушатник он на то и Петушатник, шо каждый может писать что хочет, как хочет, посылать кого хочет и куда хочет! если кому не нравится - может не читать и не заходить сюда, а банить нада по правилам!


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer