Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
Навеяно кризисом, прочтением тошных тем про кредиты, и неуклонно растущим предложение на блядо рынке.
Сидели недавно с приятелем в Марокане, виски потягивали с яблочным соком, на жизнь друг другу жаловались, мол продажи упали, филок мало, и видимо будет долго мало. Я как-то инстинктивно ему ляпнул: "А ты проститутом пойди..." После некоторого удивления, тупо начали гнать на эту тему, - че по чем, куда и как. Особенно понравился момент встречи с полицией нравов.
Он не знает о моей так сказать второй жизни - я приличный романтик. Так что он пошел на право, а я на Антошку засмотрелся, на 600 грн засмотрелся. Камерон Диас,кстати есть еще в деле.
Но чета мне эта мысль запала - а может действительно блядью тоисть праституткой попробовать? Вспомнил я отчеты не то Моржихи не то Кики - одно село и примитив по этой теме.
А теперь прения господа - порвите, посоветуйте, хотя-бы теаритически - смогли бы сами за деньги.
Спрос - я даже не сомневаюсь - куча тцелок стисняются подкатывать, а если напишеш -за деньги- повалят, наверное, они же тоже люди - секс без обязательств тоже приятен, только нам его найти легче чем им.
Так, бля! Айк!? Шото от твоей темы ахтунгом слегка подштынивает... Подъебываешь шоле??? Агсель так и статуса лишить может и забанить часа на три
То Айк
Шо по чем?.... Гм кхм....Огласите прайс пожайлуста.
Буду пользовать
айк не об ахтунге - он об том чтобы за бабло трахать баб. дружище, не забывай КАКИХ ИМЕННО баб придется удовлетворять. Причем с предварительными оральными ласками.
Так я же не жепу подставлять предлагаю, а просто финансовые потоки так сказать - обратить вспять. И секс и с пользой. Ширее мыслить надо, ширше. Чес он и есть чес, но я чета перестал видеть разницу между феей и собой и не важно кто кому платит. Есть же идейные давалки, и я себя в святые не записываю пока, так что все мы бляди и блудники. Ничего личного.
О а вот и первые посетители нашего барделя....
Отредактированно Айк (2009-01-15 18:13:04)
Айк написал:
Так я же не жепу подставлять предлагаю
А если клиентка потребует ЩГ? При приличном имитаторе да без смазки порвет очечко на мальтийский крест нах!
ОБЕРЕЖНО!
Тебе че - каждая фея в жепу дает? Я вот тоже целка там останусь, надеюсь.Не нада крайностей, тут вопрос в другом - или пыхать или бухать перед процессом чтоб стоял, или все вместе, а семя где брать
Насчет крокодилов и плесени в области пелодки - фейс-клит-контроль.
Отредактированно Айк (2009-01-15 18:32:13)
"НОРМАЛЬНЫХ БАБ". Скажу за себя. На отношения банально не хватает времени. Секс без без обязательств одни лишь слова. Если присуствует уважение, хоть какая то симпатия, нужна моральная отдача, хочется понравиться и т.д. В данный момент нафиг надо.
Еще один пункт. Нормального любовника найти проблема, не все умеют хорошо и приятно трахать. Зачем нарываться на ахтунг? Расставшись с определенной сумой денег, получаешь то что хочешь без всякой мозгомойки и обязательств.
Да, кризис накрыл не по-детски
Айк В спортзал, солярий, маникюр-педикюр, депиляция интимных мест и неинтимных тоже. У меня знакомый стриптизер есть, он так и зарабатывает, но и девочек снимает тоже. Правда когда с ним встречалась то были сомнения кто кому платить должен.
Говорил что всегда расчитывает свои силы, на ночь траха не соглашается, только на несколько часов. Ничего для этого дела не употребляет - по природе ебливый. Ну и ездит только с женщинами, с мужчинами ни за какие деньги. А девушек желающих за деньги мне кажется немало, сама когда-то платила но это было давно поэтому отчета не будет
Бизнес-план в личку!
А если серьезно, то подумай о том, как ты к "ним" относишься. Даже, если ты к феям тет-а-тет относишься аки отец родной, все равно не поверю, что доли пренебрежения нет, хотя бы в глубине души. А теперь представь, что ТЫ мясо. Представил? Все еще охота на панель?)))) То-то))))))
Думала в таком ключе за свою короткую))) жизнь неоднократно. Нет, не смогла бы. Согласилась бы на такой вариант только раз и только за такую сумму, чтобы можно было бы родителям рассказать и они бы не попрекнули ))))))).
А вообще, как говорил когда-то здесь vova: "Проститутское мышление присуствует у всех женщин"))))) Видимо, не только у женщин)))))))
Вот еще что зацепило. Когда платиш, перед тобой стелятся, улыбаются, стараются угодить, ты самый самый лучший, да просто Делон. Но понятно же, что все это блеф для ...так надо, того требует профессия. И чем лучше фея блефует тем качественней ее работа. Главное не перегнуть палку с чувсвами... Не даром почти все отмечают тн "Душевность", если такая присутствует, а если нет -то "послевкусие галимое". Бывают конечно исключения, но это исключения!!!!
Да -присутствует еще и секс по взаимности, любви, и это классно, там действительно чувства,эмоции, страсть, прелюдия, которую хочется и секс который приносит действительно кайф. Но когда заканчиваются такие отношения, всеравно из-за чего, или таковых нет, как понять чего ты стоиш, на что способен, как развить-отточить свою сексуальность?
И тут пришла эта самая страшная мысль - только поменявшись местами с феей ты поймеш на что способен, без купюр фальши, ничего лишнего -только секс, твое умение подарить удовольствие, найти ее стиль в постели. Четкая цель с горячей плотью. И если ты не способен -это будет видно, почувствуешь.
Для чего все это - да просто лишь секс скучным стал. Видно новых ощущений захотелось.
Девушки - кто как не вы мне правду скажет:
Байтик - что вообще все волосы эпилировать?
Хима - никогда мясом фею не считал, а таковым и без денег считают и имеют.Не я. Со мной женщина на первом месте, ею я занимаюсь,ублажаю, почти люблюпо крайней мере делаю все для того чтобы быть внимательным к ее желаниям.Да. 200. Час
Вот в чем вопрос: иметь за деньги или давать за деньги...
Отредактированно Айк (2009-01-16 00:27:24)
Эээххх... Маладёёёжж...
Отредактированно Эротоман (2009-01-16 01:29:14)
Эротоман написал:
Эээххх... Маладёёёжж...
![]()
![]()
+1
Айк ну, под неинтимными местами я имела ввиду подмышки
Все остальные волосы можна оставить.)))
ЗЫ Я канешно похудела, но не настолько чтобы меня в Байтика переименовывать.
GIGabaytik написал:
ЗЫ Я канешно похудела, но не настолько чтобы меня в Байтика переименовывать.
Гигабайтик и ту не преминула рекламку о себе тиснуть...
а кризис таки действует, еще малеха - и хвеи будут по рубь пучок
Айк написал:
И тут пришла эта самая страшная мысль - только поменявшись местами с феей ты поймеш на что способен, без купюр фальши, ничего лишнего -только секс, твое умение подарить удовольствие, найти ее стиль в постели. Четкая цель с горячей плотью. И если ты не способен -это будет видно, почувствуешь.
Ерундовая чепуха. Смысл иследовать секс в чистом виде? В любом случае - секс, это не исключительно физиологический процесс. Проверять \\\"кто ты есть и чего стоишь\\\" в сексе не учитывая чувства? Слишком субъективный результат, с точки зрения исследований. Хотя, если скучно, то конечно....)))))))
Айк написал:
Хима - никогда мясом фею не считал, а таковым и без денег считают и имеют.Не я. Со мной женщина на первом месте, ею я занимаюсь,ублажаю, почти люблюпо крайней мере делаю все для того чтобы быть внимательным к ее желаниям.Да. 200. Час
.
Ты не считал - тебе бюстик в парке поставим))) Но, со своей стороны, приготовь свою хрупкую психику)))) к тому, что ТЕБЯ-то будут считать))). К тому же, субъективное отношение к мужчине-проситутке более пренебрежительное. Бабы мстят, как могут)))). Когда уж женщина может себе позволиь проявить власть, она использует эту возможность по-полной))))
Айк написал:
Вот в чем вопрос: иметь за деньги или давать за деньги...
Мое \\\"личное субьективное\\\": никогда не занималась сексом за деньги (\\\"замуж\\\" не считаетцо)...))). Для того, чтобы продаваться, я себя уважаю и, лично для себя (не собираюсь здесь никого упрекать - у каждого своя судьба и свой выбор) считаю, что могу заработать на жизнь тысячей других, более интеллектуальных способов. Честно признаюсь, психологически мне проще будет совершить преступление для получения материальной выгоды, чем решиться на \\\"продажу себя в сексуальном плане\\\". (Будем реалистами - все продаются и все покупаются, хотя бы как специалисты в своей профессии на рынке труда. В этом я от иллюзий свободна)
А по-поводу того, чтобы \\\"купить\\\"? Хм, ну может лет через 20-ть я об этом и подумаю)))))
С ТИГРОЙ не согласна. В любом случае, А ОСОБЕННО когда нет времени на отношения, хочется чувственного,а не животного. Хотя, может я просто никогда слишком уж голодной не была)))))). Для меня на первом месте чувства и ниибет)))
Вообще, покупка секса женщиной - это нарушение основ женской психологии. Для женщины архиважно быть привлекательной для партнера, благодаря исключительно своим личным данным. Для мужчин этот фактор имеет намного меньше значения.
Ахтунг.
купить мужчину? ЖАХ...для меня так точно..это значит на себе как на женщине мона ставить крест и признаться что ты не способна возбудить мужчину, просто понравится ему...и не надо лепить отмазки что времени нету работа бизнес то се, мол проще купить..фигня..кто хочет тот всегда найдет время и место для хотябы приятной взаимной симпатии...а вообще вот представила себе и как то противно от мысли что тебя трахают не потому что ты привлекательна и нравишься, а потому что отвалила бабла мужику...не я за натуральное отношение....понравились соблазнились потрахались...миленько складненько
+1.
(Хрентам +100000)
Самооценке пипетц навечно.
То Айк! Тебе скучно жить стало?
противно от мысли что тебя трахают не потому что ты привлекательна и нравишься, а потому что отвалила бабла мужику
противно от мысли что ты трахаеш не потому что ты привлекателен и нравишься, а потому что отвалил бабла телке
Вот это ты в корень зриш, вот это и съедает, иногда.
Пикап никто не отменял. Не умеешь (ленишься) пикапить - вэллкам в проституцию (во всех смыслах)......)))
З.Ы. ИМХО: вот, кстати, пикап (вернее анализ его результатов в частном конкретном случае) может дать более объективную оценку на вопрос \"А такой ли я невъебенный, как мне хочется о себе думать и как показываю феи???\"
Отредактированно Himera (2009-01-16 12:17:03)
Сдается мне, по прочтении постов наших замечательных подруг, что привлекательная и самодостаточная женщина всегда найдет себе партнера на ночь за бесплатно т.е. за любовь.
Так, что Айк, тебе останутся ну очень стремные крокодилы с деньгами.
А ты готов к этому? А писюн не подведет? А хватит ли у тебя сил лизать всякие интимные и неинтимные крокодильские места?
Айк, брось дурить, возвращайся в наши стройные ряды.
Лет эдак 5 назад одну барышню мягко послал НАХ!
Так она денег начала предлагать........Доторговались до 2000Евро за сутки........после чего была послана НАХ вторичнО!
"Гусары денег НЕ берут!"
vova написал:
Сдается мне, по прочтении постов наших замечательных подруг, что привлекательная и самодостаточная женщина всегда найдет себе партнера на ночь за бесплатно т.е. за любовь.
Так, что Айк, тебе останутся ну очень стремные крокодилы с деньгами.
А ты готов к этому? А писюн не подведет? А хватит ли у тебя сил лизать всякие интимные и неинтимные крокодильские места?
Айк, брось дурить, возвращайся в наши стройные ряды.
Тут позволю себе не согласиться! Есть достаточно женщин, которые рассуждают примерно также, как уважаемые в соседней теме про содержанку-любовницу!