21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2009-01-16 18:35:49

Sagnord
[banned]Наш человек

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

Не могу не согласится с Гигабайтик, нахера во первых самим себя рассекречивать, рассказывать об этом сайте, рассказывать в отчетах личную инфу о фее, эта инфа может быть дезой заброшеной спецом для идентификации камрада, и наконец нахера каждой фее пиздеть о себе много, кто ты где работаешь, да ишо и упаси боже визитку свою дать. Звонки тока с блядофонов, да менять симку можно раз в 3 месяца.
Мне например похую дружественный форум и инфа у фей про меня и номера моего жигуленка, но я все равно о себе ни слова, отвечаю оно тебе нужно и о них не распрашиваю ничего, они удивляются а я отвечаю, а мне не нужно о тебе знать ничего.
Соблюдайте простые правила и будет вам шастье.
Закрывать ПТУ нестоит, ресурс употребительский -#бщественный с эллементами наличия инфы закрытого типа. Цель ресурса информативная как для употребителей так и для употребляемых, для одних предостерегающая инфа и рекомендательная, для других инфа шоб делали выводы и исправлялись или утверждающая шо в нужном направлении услуги продвигаются. Если закроем ПТУ ресурс может потерять интерес и интригу. Вот тогда у дружественного форума может настать момент торжествования!
Такое мое мнение.


Утреннее хуестояние не есть истинное бабохотение,
ибо хуй с утра стоящий не есть пиздопросящий, а есть поссать вопиющий!


Собрание сочинений "Sagnord, размышлял на досуге", т.34, стр 764

 

#27 2009-01-16 18:36:57

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

Согласен, я в меньшинстве. Вопросов не имею. Всем откликнувшимся спасибо.

2Gigabaytik шифруюсь я как нужно, не волнуйся kol/pioneer

 

#28 2009-01-17 19:31:28

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

2 aknets

у меня назрел вопрос - а как у смсующих девиц оказался твой реальный намбер мобилы?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#29 2009-01-18 00:36:37

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

Ну видимо он с него им звонил за секасом kol/bm

 

#30 2009-01-19 09:58:18

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

2Kiki я же шифруюсь и неговорю каким способом меня достают kol/ad, но СМС на блядофон тоже приходили, конечно же не на личный. Если бы ветка была закрытой я бы возможно вывесил  сообщения

 

#31 2009-02-04 15:06:17

TECTOCTEPOH
Забанен

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

Тамба написал:

Мне кажется идеальным вариантом было бы - список тем ПТУ сделать открытым, а открывать темы через доступ. Витрина есть, а укусить - регистрируйся с отчетом (вариант - плати).

+1
иначе скоро все загнется имхо

 

#32 2009-02-04 15:40:58

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

aknets -дык пиши в клуб. там каждый такой случай можно отследить-cвоя СБ накажет и своих и чужих, а пту для контор в основном...имхо

Отредактированно Buh-galter (2009-02-04 16:35:04)

 

#33 2009-02-05 09:21:50

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Интересно мнение камрадов о закрытии доступа к форуму!?

TECTOCTEPOH написал:

+1
иначе скоро все загнется имхо

Есле за 6 лет незагнулось - то и скоро недолжно. Народ упатребляет, отчитываеццо, приток новых НУЖНЫХ людей есть.
На мой взгляд эта основа работает правильно. Ограничивать ПТУ имхо - утопия, именно это и может привести к оттоку.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

Board footer