Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
Вовремя прочтения, не отпускала мысль, что Тёма сам на все вопросы отвечал..... мне показалось, что стилистика ответов в его манере ..... ну, обороты речи, юмор и т.д.
Думаю, что на на том форуме надо было запостить сцылко на наш или подобный масковский хфорум))) там были бы ответы на мнооогие вапросы))
Читаю и такое впечатление, что шоу с Саввиком Шустером смотрю. Какое-то все показушное и ненастоящее.
обратите внимание, в чьем ЖЖ все єто размещено )))) єто жеж Артемий Лебедев )))))
типа известная личность в рунете .... да и ЖЖ его типа - скандальное неимоверно )))))
любительон, то попросить всех читательниц его ЖЖ выкладывать ему фото своих сисек и тому подобные вещи ...
Провокатор еще тот !!!!
Прочитала, думала что-то новое узнаю , одно переливание воды. Человек выдающий себя за сутенера сомневаюсь что им когда либо был, ответы как для сутера слишком детские и наивные. Особенно порадовало утверждение что практически у всех проституток на пояснице синяки и обьяснение что это от того что ее клиент трахает и она об простыни натирает.
Это ж сколько часов нужно в рабочо-крестьянской позе трахаться чтобы синяки на спине об простыни натереть,
похоже "сутер" других поз себе представить не может
вообщем итох ... пездеж это, а не аткравения сутера.
Думаю всем знакомым с блядо-индустрией очевидно, что это явный фейл.
Но чта интересна... Как ЖЖ аудитория потянулась на гаряченькое.
Думаю, что при желании если собрать мнения нескольких опытных фей плюс умелая редактура, то можно выпустить книжку про мясо-молочный рынок нашей Отчизны. Думаю, что спрос будет т.к. народ заинтересован в клубничке.