21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-04-19 09:38:26

Ares
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Шацкий природный заповедник

Эх, какой отчет пропал! Писал его минут 20, со всеми подробностями. А страница обновилась smile-68
Все равно расскажу, только уже подобный литературный подвиг не повторю, буду предельно краток.
Отдыхал я с друзьями на турбазе на озере Свитязь.
Пытались поиметь отдыхающих, но они все только мозги ипали. А потом я втупую подошел к симпатичной официантке в баре и предложил вечером встретиться. Она согласилась. Встретились. Все было предельно просто, без лишних разговоров. сразу стали целоваться-обниматься. Потом потискал ее основательно в укромном уголке базы. В ту ночь хатка моя была занята, так что я ее отправил. а вот на следующий вечер пригласил ее к себе на конфеты с вином. Закрыл дверь, выключил дверь и давай ее раздевать. От лифчика и блузки освободилась без вопросов. Сиськи были классные: стоячие упругие, размер 2-2,5. А вот только добрался до трусов под юбкой, начала брыкаться. Нет, говорит, не надо. Да хули уже не надо, когда очень даже надо. Пришлось завалить ее на кровать соседа  smile-58  (она ближе стояла) и голову под юбку засунуть. От такого предложения она не смогла отказаться. Трусы стянул, юбку задрал, туфли оставил. так и вдул ей, причем, до последнего говорила не надо  kol/bj  Ноги ее себе на плечи забросил и давай накачивать. А в соседней комнате семья живет, стенка фанерная, так она еще и ногой постоянно в нее билась. Потом уже переманил ее на свою кровать возле уличной стены и в ЗКП еще раз отодрал. Так потом и развлекался до конца срока. Сосать она отказалась категорически, видать, не принято это у них smile-58  Зато потом полгода телефон обрывала, спрашивала, когда еще приеду.
И самое главное. Это я раздуплил, только когда с ней уже писями подружился. Там ВСЕ девки местные готовы лечь под сталичных пацанов. Я раньше думал, что все эти улыбочки официанток просто так, ан нет. Так что, братва, будете там - не стесняйтесь. Заповедник, блятть! Куба, нах.


"Загадочность женщин в том, что все они имеют пизду, но ведут себя так, как будто её нет"
© А.С. Пушкин

 

#2 2005-04-19 17:01:06

Boss
дядя на шарУ

Re: Шацкий природный заповедник

Пиар шацких азёр перед летним сезоном smile-27  smile-27  smile-27
Не, намана всё! Тока такая хуня в любой провинции на просторах бывшего эсэсэсээр, местным деФФкам за щастье губами за сталичьный хуй падиржаццо smile-31
P. S. Сохраняй всё что пишешь, перед тем как нажымать кнопку ОТПРАВИТЬ... Разлогинивание - проблема всех хворумов...

 

Board footer