21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-04-01 11:27:57

Andron
[banned]Наш человек

Мненее некатарых фей а сливе инфы а камрадах на блядарицурцах

Нарвался фчирась на адном из расийских блядарицурцаф на мненийе некатарых, нисамнена умных и дальнавидных фей, па поваду слива инфы а клеентах в интырнете. Вывешываю на фсиобщее абарзенийе kol/ag

ПыСы: Шоп нигаварили на фикалпуках и астальных гадюшнеках - эта низакас и нипацтаво, эта точка зренийа тружыниц палавой йобли, на мой фсгляд апсалютна правильная и адыкватнае. Паэтаму и вывешывайу, собствино.

http://img18.imageshack.us/img18/8054/93228926.jpg

http://img26.imageshack.us/img26/3531/58994767.jpg

 

#2 2009-04-01 11:33:26

reb_ieshua
[banned]Бывалый

Re: Мненее некатарых фей а сливе инфы а камрадах на блядарицурцах

Я давно подозревал, что феи - они тоже люди и кроме всех атрибутов для секаса, у них еще и мозги присутствуют. kol/ab
Ну если не у всех, то у некоторых точно.kol/ag
Предчувствия меня не обманули.


Трахнул и не рассказал - все равно, что не трахнул

 

#3 2009-04-04 00:06:24

Doctor
[banned]

Re: Мненее некатарых фей а сливе инфы а камрадах на блядарицурцах

reb_ieshua написал:

Я давно подозревал, что феи - они тоже люди и кроме всех атрибутов для секаса, у них еще и мозги присутствуют. kol/ab
Ну если не у всех, то у некоторых точно.kol/ag
Предчувствия меня не обманули.

я пока только 3х с мозгами видели из ~2х десятков пользованых мной

 

Board footer