21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-08-22 16:17:28

BOND007
[banned]

МОЙ АХТУНГ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!ДЛЯ БАЗЗЗИ!!! - 8(067)375-89-27

СПЕШУ сообчить всем камрадам как я лохнулся!!!!!!!
Увидев сообчение Баззи - звякнул ему - он грит подьезжай - окраина Киева - ток фотик возьми - грю сча пробью............
Кинулси по своим - у всех дома - есть токо у прессухи нашей - рабочий - но его брать в падло - так как старый он и чтоб потом перекачать фоты - обратно таки надо наклонять своих сисадминов...... шнуры у них - корочеп геммор - моя супер камера дома - на джобе не держу.........
Поскольку был вариант на сегодня поближе (да и подешевле за встречу - опишу только после встречи) - а именно левый берег и по причине отсутствия камеры - звоню Баззи и грю - брат извини такая ситуевина - грит не вопрос.......
Ну я на расслабухе собрал манатки - сел на свой велосипед - подьехал в ближайший маркет - затарился Варштайнером - и давай долбить свой номаный вариант - а он сцуко тупит и не берет трубу!!!!!
Думаю ладно есть в запасе новинка - встреча 600 грн - ол инклюде - Оболонь. Тел смотри выше. дополнительный тел - не уверен но вроде тож оно - 8(050)251-31-23.
Звоню грит не вопрос подьезжай. Я сцуко - вместо того что бы перезвонить Баззи - все та же Оболонь - прусь сюда. Приехал - грю на месте и тут началось................
Не могу говорить....... перезвони - полчаса звоню - пероезвони - полчаса - звоню - грит - иди на Малтновского 5 в Сильпо купи того то того то и иди на Малиновского 3 - прихожу. Звоню принимаю ванну - еще 15 мин в жопу...........
Звоню - Малиновского 3 А кв. 6 - адрес пишу специально!!!!!!!!!!!!! ЧТО Б ВСЕ ЗНАЛИ!!!!!!!!!!ОНА долго шифровала.
По тел было озвучено 30 - 172 52 - 3ка - в реале 35+ - 170 - 55 - 2ка висячая......
Ну что ребятки мну таки зашел в эту хазу((((((((((( за нее 0!!!!!!!!!
Бомжами воняет - - но грит что кот....
Кто был у Оли на Севастопольск - тот знает как она принимает - эта попыталась так же все цивильно оч нежно - но запах МНУ УБИВАЛ _ Я СРАЗУ ЖЕСТКО ПОДОШЕЛ ГРЮ ЧЕ ЗА БОМЖАТНИК  - ГРИТ НУ ЕСТЬ У МНУ КОТИК - ВИДИШ ВЕЗДЕ ШЕРСТЬ,...................
Алергикам ну его нах!!!!!!
я таки решил испытать судьбу - принимает копия Оли - это и сыграло злую шутку со мной.
Во первых чуть не ебанулся в ванне когду мну мыли.....
Вышли с ванны заказала + 100 грн за анал - грю ты че охуела - ол инклюде!!!!!
Грит неа....... Тогда грю пшла нах я ухожу - кста деньги были ужо отданы!!!!!!!
Сошлись на том что делает миню - если мну нравится я остаюсь и ебу ее в жопу без доплаты но и без массажа!!!!!!
Мну пох - давай так.
Полотенце - вроде чистой - хз
Простынь тож вроде чист......
Ну ЗАПАХ - мож у мну сверх чувствительное обоняние просто - я любые запахи оч легко улавливаю........Даже те которые не чует жена.........
Ну начала она минетить - и тут проскакивает прикол - кода я те хуяру сосу не базарь со мной.......
дословно.
Оля с писей отдыхает))))))
Убедившись на все сто что я в ахтунге - дождалси приближения - кончины - снял през и обкончал этому чуду морду лица.....
Птом молча пшел сполуснулси - грю с тебе 300 грн - и я уйду забыв все - на этом и порешили - без вопросов отдала 300 грн. я оделси и был таков.....
Однознач не рекомендована хоть и индивидуалка - ее можно ебать на выезд - сосет на 4+ - без вопросов - КС и ШГ не было - мой нос не выдержал запаха....квартиры. Цена ей золотая 300 грн встреча не болеее а не 600 как заявляется - кто поробует на выезд - может попытать счастья.....с очередной спортсменкой.........
На этом и расскланяюсь.......
Кто небрезгует запахом в квартире - может и порвать ее жопу!!! С Мну пиво - при подтверждении.....Пустые слова на примаются - фото хуя в жопе юли в ее квартире - я и ее и еее квартируу узнаю))))))))))
Далее инфа для наших авторитетов....Посчитаете нужным киньте ее в закрытый форум нет пусть висит - мну кажется это надо обговорить...
Ребят пора подумать об отряде срочного реагирования - хер знает что чела ждет в очередной хазе......... а так он сообчил что едет туда то и позвонит в такое то время что все номано - если не звонит - то наверняка проблемы - меня пока Бог миловал - но на факере случаи были!!!! Я готов быть активным участником такой групы....Тему нужно обсудить - мое мнение...

Отдельно для Бизона - можеш мну ник поменять на тот кот был у мну на факере????
Сенкс за внимание.....

 

#2 2008-08-26 06:42:36

Бизон
[banned]

Re: МОЙ АХТУНГ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!ДЛЯ БАЗЗЗИ!!! - 8(067)375-89-27

BOND007 написал:

Отдельно для Бизона - можеш мну ник поменять на тот кот был у мну на факере????

Ник поменял

 

#3 2009-07-06 10:26:38

Шарапoв
Доцент

Re: МОЙ АХТУНГ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!ДЛЯ БАЗЗЗИ!!! - 8(067)375-89-27

Обалдеть как дурят нашего брата! Эту бабушку с её клоповником только в черную ветку!
Высокооплачиваемую работу, красивая девушка, модельной внешности, высшее образование, знание английского языка. 
Тел.:  8(067)375-89-27, моб.

 

Board footer