21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-12-16 16:10:40

VII
Бакалавр

Даша 8(063)165-76-43 - гоблин

Мамба Даша 8(063)165-76-43 - гоблин

Паскудным  рабочим вечером захотелось оторваться . Телефон в поиске не светился - решил закрыть амбразуру.
На мамбе была выбрана сиськастая брюнетка в синем платье обещавшая за 400 грн  быть послушной и ласковой. Месторасположение на ул. Стадионной  - порадовало. Решил наведаться,  мозгом понимая что фотки левые - определил два сценария
1-й  гоблинов - найух
2 -й  ну всяко бывает , в конце концов нетак уж и далеко от большого кол-ва учебных заведений. Может и найду  кого интересного
Дверь открыл - гоблин лет 35  со словами <Даша - это я . В квартире есть ешё подружка блондинка > .
Гоблин был с порога отправлен на йух. По улице проходя мимо окна , краем глаза увидел подружку блондинку (тоже  брак)

Не рекомендую,
Разве что если послать некого.


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

Board footer