21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2010-09-06 11:55:34

Мюнхгаузен
Бакалавр

Дарья 8(097)024-77-79, или герои сказки Шарля Перро

(Восстановлено после брутальной атаки хакеров)

На Флирте (АКА Мамба) была найдена анкета в розовой рамочке, фотки и личные данные из которой манили к себе.
Ссылка временная, уже удалена, но фотки у меня остались - фотки понравились и чат показал, что собеседница обладает определенным интеллектом и чувством юмора.
Условия встречи были озвучены:
- стоимость 450 грн за час;
- место встречи Дмитриевская, 2 (напротив цирка).
Телефон по поиску не пробивался и я с удовольствием полетел навстречу своей судьбе.
Было холодно и всё больше хотелось горячего чая и женской ласки.
Ничего из этого хорошего не вышло, а история произошла следующая ..

НЕ РЕКОМЕНДОВАНО!
Фотки естественно оказались левые!
В квартире 3 подружки: русая, брюнетко и блондинко.
Оригиналы гораздо хуже - ТТХ в одежде не более 3.
Как они зарабатывают с такими ТТХ "на хлеб" в столице, для меня загадка - хотя на вкус и цвет ..

Увиденное в квартире произвело на меня примерно следующее впечатление:
Где я, отдайте мои вещи?!
Все подружки в квартире были примерно одного генотипа.
Чтобы не затрагивать особенности физиологии и изложения информации, позволю себе сравнить 3-х подружек с известной сказкой про 3-х поросят.

Жили-были 3 похотливых поросенка.
По телефону со мной разговаривал приятным голосом, открывал двери и рекламировал свои услуги главный из них - Наф-Наф.
С порогра я услышал гул - это на кухне пили кохфе Ниф-Ниф и Нуф-Нуф.
Они быстро прибижали на скрип дверей хижины и через мгновение все были в моём поле зрения.
Хижину я толком не рассмотрел, но подружек разглядел довольно чётко - о сексе и речи быть не могло, и мне расхотелось не только женского тепла, но и тёплого чая.
Я подумал, что наступил самых подходящий момент выполнить рекомендации дяди Айка для молодых падованов. 
И задал вполне резонный вопрос:
- Где та милая девушка Дарья, которая изображена на фото, с которой я вчера чатился и типа сегодня общался по телефону?
Тут Наф-Наф и молвит человеческим голосом - выбирайте из нас серый волк, мы хорошие!
- Нет её!
- Вы ведь к Алине приехали, не так ли?
Я положил лапу на сердце и произнес:
- К сожадению дамы, я не серый волк из Вашей сказки, а скорее всего 4-й попросёнок Нах-нах.
Вежливо откланялся и ретировался в обратном направлении.

В который раз убеждаюсь в поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
К моему удивлению, по приходу на работу, я обнаружил ещё 1 сообщение с условиями встречи - и я провел вечер того же дня с охуительной барышней,
примерно за те же деньги, женское тепло и чай были получены в полном размере.
Но это уже тема другой сказки.


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

Board footer