Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
Тема закрыта
Давно завел на Мамбе папочку "Дорого" для фей с неадекватным ценообразованием и всяких искательниц постоянных любовников с содержанием... раньше еще иногда баловался ее просмотром и выборочным опросом насчет вернуться на землю и поебстись за адекватные деньги...
на сегодняшний день количество записей в этой папке приблизилось к сотне, я заебался и всех кто просит больше 100 уе за встречу, даже не имея места для встреч - со старта в игнор, ибо неадекват.
Сам в родном отечестве за суммы дороже 100 уе. ебался трижды, раз отлично за 300 уе., раз обычно за 250 и раз - вообще говно за 300... во всех трех случаях ТТХ телок, и профессионализм в ебле слабо отличалось от тех, что за 400-800 грн., доп. оплата исключительно за завышенную самооценку, и никакого желания повториться.
Собственно интересуют вопросы:
1. Кто их ебет, зачем и почему?
2. Для тех кто ебал - оно того стоило? В чем разница кроме цены?
Было бы также интересно послушать фей, которые позиционируют себя выше 100 уе, или выше 600 грн. без места, о их целевой аудитории?
Кто же к вам ходит то, если полно более дешевых и вкусных вариантов???
Отредактированно thunderhead (2010-12-15 16:55:41)
Всего пару раз "разорялся" на больше 100 уебанцев за тело, но только в случае с наличием у них своего места - нихуя асобенного в принципе не замечено. Пару раз за 1000 грн. нормальные варианты были, но не на столько чтоб повторятся. В основном юзаю от 600 грн. до 100 енотов с их местом ибо больше нет смысла тратить. В очень исключительных случаях "разоряюсь" на 100 баксов + место. но только если тело очень в яйца запало и жутко хоцца выебать.
thunderhead написал:
1. Кто их ебет, зачем и почему?
Их ебут, например, те, кому лень или нет времени искать правильные варианты. Скажем, у меня на работе регулярно кто-то из коллег хвастает, что он собирается трахнуть такую вот красавицу, которая хочет 200 баксов за встречу. Обычно я этого не допускаю, сразу же предлагая несколько намного более адекватных и проверенных вариантов, тем самым оставляя очередную ОХУЕВШУЮ ИНДИВИДУАЛКУ без заработка
thunderhead написал:
2. Для тех кто ебал - оно того стоило? В чем разница кроме цены?
Ебал таких неоднократно. Обычно их сервис несколько ХУЖЕ, чем у более бюджетных блядей. И уж точно он - НЕ ЛУЧШЕ.
Оверпрайс - это понты для тех, кто готов купить бутылочку боржоми за 15 баксов
Судя по резко увеличившемуся количеству таких блядей на Мамбе делаю выводы, шо народ начал потихоньку выползать из кризиса (думаю, явление временное учитывая экономическую и политическую ситуацию в стране), и этих самых "блядей с повышеной самооценкой" все же кто-то ебет, пусть и не стихийно. Примеров достаточно, стоит тока пару дней на мордоленту поглазеть. Хотя ебальники там катаются одни и те же. Ржачно было смотреть, как известный у нас кривоногий "утконос" катался недели 2 не слезая с надписью "ищу папика" и "оценивайте свои возможности" Запросы там под 400 уе, а реальный выхлоп еле на такой же гривневый номинал не наберется. Так что есть плательщики, отстегивающие такие суммы "низачто", но не думаю что их много
Часто за 400грн - жёсткий конвейер. Даже среди инди.
2 ЖэСэМэ
Как по мне - увеличивающееся количество блядей, особенно "любовниц" свидетельствует исключительно о приближении экономического пиздеца... в свете последних реформ и перспектив в отечестве - их будет все больше... а небедных лохов, которые готовые оплачивать их запросы все меньше.
Если так дальше пойдет "кривоногий утконос" может стать и по 400 грн. к весне!
2 Рошфор
Конвейер бывает и по 800 и дороже... с телом которое думает, что я плачу за ее дорогую косметику и силиконовые импланты, и тупо ждет когда часик закончится. Цена тут не определяющий фактор.
Отредактированно thunderhead (2010-12-15 17:56:28)
Roshefort написал:
Часто за 400грн - жёсткий конвейер. Даже среди инди.
За 300-400 грн может быть конвейер, а может быть и душевное отношение. Это зависит не от цены, а от того, как девушка подходит к своей деятельности.
Ценитель написал:
Roshefort написал:
Часто за 400грн - жёсткий конвейер. Даже среди инди.
За 300-400 грн может быть конвейер, а может быть и душевное отношение. Это зависит не от цены, а от того, как девушка подходит к своей деятельности.
Соглашусь. Но ,может Донецк плохо подействовал- не вериться, что в Киеве легко найти такой вариант. Ну что ж - буду стараться попасть в Академию.
Как говорится "избегайте затрат делаемых из тщеславия"(с).
Отредактированно Roshefort (2010-12-15 18:20:42)
попадалось пара вариантов по 100$ за встречу. Повторюсь именно за встречу . нормально если встреча затягивалась на 1,5-2,5 часика в итоге могло получиться 50 в час !!!!!!
понятно что не все время я был в скафандре и на 5-й передаче но поговорить перед процессом и выпить бутылочку шампанского для расслабона очень содействует и расслабляет.
сейчас предпочитаю индивидуалок по 100$ за встречу но не за час.
П.С. Катерина с соседней ветки - в теме и именно по такой цене - не жалко даже за час (свершилось чудо , товарищи).
Отредактированно VII (2010-12-15 18:28:21)
У меня есть подруга которая берет за встречу 500 $ . конвеера конечно же нет...но даже если такие встречи происходят пару тройку раз в месяц ей достаточно... хотя по ТТХ она не Джоли но и не гоблин конечно...Но харизма бьет все нюансы. Харизма в женщине это многое за что иногда дают поболее чем за секас , чисто мое ИМХО(женское)
Мне лична глубоко насрать сколько стоит проститутка, только если цена не превышает 1000грн(чисто на карман ей). И как правило меньше этой суммы, если брать в комплексе встреча не обходится, Ставлю ударение на ВСТРЕЧА!!!, а не на перепихон в борделе или вызов на хату/баню за 400тирэ-1200грн/час. А ценники от 300уебанов и выше я вообще игнорирую.
Я думаю что их ебут те, кто хочет осознавать что он МОЖЕТ выебать телку, которую НЕ МОЖЕТ выебать подавлющее большинство остальных.
И в этом они ощущают свою эксклюзивность...
Все на правах ИМХО ))
Гек.
мужчины ебут...
я тоже всех кто выше 600 в игнор)))) Ну нет там ничего эксклюзивного.... 300-400 поинтересней будут, но среди 600 lsdf.n интересные предложения.....
thunderhead написал:
1. Кто их ебет, зачем и почему?
2. Для тех кто ебал - оно того стоило? В чем разница кроме цены?
Было на 1500 грн несколько достойных вариантов - и денег не было жалко (цена за встречу 2-4 часа).
И повторить хотелось ...
Почему? Да вначале просто понравились фотки, а потом хозяин фотографий!
Стоило? Безусловно: смачное молодое красивое тело (20-21), темпераментный животный секс, МБР, поцелуи в засос и т.п.
Как-то раз психанул на 2000 грн - повелся на ТТХ, потом пожалел - прагматичность, цинизм, не душевно ...
Было несколько раз (в пределах Украины,разумеется). Но обычно сотка - жесткий потолок, и при отказе от торга я отказываюсь от такого варианта упатрЕбления
100 уе это нормально, если, как говорят комрады, это ВСТРЕЧА, так сказать мини-знакомство с поебкой, обСщением - душевненько.
Иногда банально не хватает времени на второй раз, выгоняют, приходится додрачивать дома)))
rei написал:
...приходится додрачивать дома)))
Это жесть!!!
Больше 100 баксаф за адын штук притай пейлотки никагда ни платил и надеюсь платить ни буду,за дваих платил 1500грн.было.но оно того ни стоит.ни можит пейлотка даже высшего разряда зарабатывать в час,больше чем пражитачный минимум за месяц в стране или больше чем зарвбатывает токарь-инструминтальщик шистого разряда за три дня.Считаю чито шистсот гривен это риальная стоимасть бляди,дажи если у ние поперек ,куда бля смотрит манапольный камитет.
ибут таких девушек па 300-500 баксаф как правила те каму такая пейлотка писплатна в жизни ни даст,типа
придсидатиля МК фот ани и фармируют такие цены.
Я помню как то, студентку "снял" на месяц, за 500 бакинских, причём в любое удобное для меня время, ну кроме учёбы. А тут фея за встречу столько хочет? Это по моему слишком.
Oragif написал:
Я помню как то, студентку "снял" на месяц, за 500 бакинских, причём в любое удобное для меня время, ну кроме учёбы. А тут фея за встречу столько хочет? Это по моему слишком.
Где б найти таку студентку))))))))
Баржом написал:
Где б найти таку студентку))))))))
Студентки нынче не те (дорого)) Видимо давно это было.
Отредактированно rei (2010-12-16 09:24:43)
Судя по высказываниям Вендетты и Победы - извечный конфликт интересов налицо. Законы рынка конечно справедливы и тут - одна сторона хочет продать подороже, другая купить покачественней и подешевле. ГСМ прав - экономический фактор тут основная движущяя сила. Летом 2008, я прекрасно помню, как найти даже конторское тело дешевле 600 гривен (больше 120 баксов) за час было проблемой - ситуация в стране была другой и эти цифры не казались дикостью. Зарабатывали больше, больше тратили. На сегодняшний день тот же сегмент рынка просит 400 - 600 гривен за час (50-60 баксов), ибо экономическая ситуация саавсем другая - и это абсолютно нормально, хотя женская половина конечно продолжает жить мечтами о докризисных тарифах. Дамы - я сожалею, но судя по развитию событий в державе, я не исключаю что через год Вам прийдётся мечтать и о сегодняшних тарифах в гривне при неизвестном курсе инвалюты, а о цифрах 2008 года нужно, к сожалению, пока забыть.
Лично у меня основная цена упатрЕбляемых объектов, на сегодняшнем этапе жизненного пути, варьируется до 100 баксов за индивидуалку без четких тайм-лимитов, в редких случаях до штуки деревянных, ито если у объекта есть место для упатрЕбления и ну очень хочеццо строго конкретную личность. Касательно конторских вариантов, а так-же топавских и минуэтавских так называемых индивидуалок (фиг паймёшь чего они себя так называют) - от 400 до 600 гривен час, и больше тут платить на день сегодняшний как по мне не за что, блядосайтовские варианты дороже 600 даже и не мониторю.
Admin написал:
Дамы - я сожалею, но судя по развитию событий в державе, я не исключаю что через год Вам прийдётся мечтать и о сегодняшних тарифах в гривне при неизвестном курсе инвалюты, а о цифрах 2008 года нужно, к сожалению, пока забыть.
эту песню многие уже мусолят года два... и как-то безрезультатно...
у некоторых явно кризис по жизни...
всётаки не забывайте что у многих барышень от 100$ и выше есть и сбережения, и по несколько влюблённых постоянников, и другие виды заработка и даже если вдруг наступит тотальный пиздец, то им не придётся голодать или понижать тарифы
и вообще цены на продукты, коммунальные, рекламу, бельё, косметику, одежду, лекарства, антисептики, услуги салонов и соляриев и тп и тд растут, то с какого дива тарифы у фей не должны соответственно изменяться?!
Тема закрыта