21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-01-21 13:10:03

Шарапoв
Доцент

Любителям массажа посвящается!

http://datingkiev.biz/lana_tibet
Эротический массаж для Мужчин, которые могут себе это позволить!
Массаж выполняется на масляной основе руками, грудью, ягодицами и другими частями тела. В течении 1, 5 часа массируется все ваше царское тело, включая Лингам!
Носит релаксирующий оздоровительный характер!
Не интимные услуги!
Космический оргазм! Сказочное наслаждение!Чистоту и порядочность гарантирую!
Приходите, получайте удовольствие. Ваше тело будет вам благодарно!
тел. 8(066)012-70-67 типа Лана.
Вчера надыбал эту ссылку, огласила 500 украинских денег за обалденный эромассаж.
Ну мля думаю, фото вроде ничего-надо съездить. Созвон, говорит жду, все будет ОК!
Хата на Печерске (мне удобно рядом) Еду, уже размечтался, что будет все зашибись.
Телка нормальная, годков 35, симпатишная, с анкетой сходство есть на 80%.
Место массажирования: 3- Хата убитая, с убитой ванной и минимумом помывочных средств. полотенце свежее но малипусенькое, що писец!
Процесс: ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!!!!
В комнате бардак, на полу расстелен матрац, простынь свежая (здесь я объективен)
Лег как обычно на пузо. начался процесс. Полила масло (пахучее даже очень) говорю " А масла без запаха нет" Ответ: Это специальное масло, которое изготовляется на Тибете и способствует мужской силе!!! Я про себя думаю " С каких пор масло "Бэби" начали делать на Тибете?????"
Попросил тогда поменьше лить, на что было сказано, что это для лучшего скольжения!
Процесс продолжается, гладит руками по телу и при этом в одежде, не раздевается. А в предложение написано "Массаж выполняется на масляной основе руками, грудью, ягодицами и другими частями тела." Я и здесь молчать не стал, говорю надо бы раздеться для полного моего удовольствия и лицезрения! ВОТ ЗДЕСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!
ПРАЙС: Снять кофточку +100 грн.
            Снять лифчик +100 грн.
            Снять трусики +200 грн.
ИТОГО если все ссумировать массаж обходится 1,5 часа 900 грн. ОБАЛДЕТЬ!!!!! от этой наглости!!!!
Лег на спину и было предложено заканчивать этот процесс, вздрочнула, выхлоп, настроения "0"!!!!
Такой массаж и развод нам не нужен!!!!! Еле смыл масло, дал в зубы 300 грн. (был минут 40) Под недовольное выражение лица, ретировался.
Так что вчерашний день был испорчен, а так хорошо все начиналось!!!

Уважаемые комрады, пишу сей опус, дабы никто не попался на этот райский массаж!!!!

 

#2 2011-01-21 13:33:20

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Любителям массажа посвящается!

Шота я между строк прочитать не смог: масло увеличило твою мужскую силу аль нет? kol/ab kol/bm И получил ли ты космический оргазм и не устало ли от благодарности тебе твое тело? (с) Фразы из онкеты
Сам иногда диву даюсь- скока ебанутых фей хотят на шару денег палучить. kol/an А в данном случае без ШГ, орала, классики, да еще и за съем трусов бонус требуиццо kol/an kol/ag

Отредактированно gsm (2011-01-21 13:46:21)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2011-01-21 13:45:27

Камдив
Бакалавр

Re: Любителям массажа посвящается!

gsm написал:

Шота я между строк прочитать не смог: масло увеличило твою мужскую силу аль нет? kol/ab kol/bm
Сам иногда диву даюсь- скока ебанутых фей хотят на шару денег палучить. kol/an А в данном случае без ШГ, орала, классики, да еще и за съем трусов бонус требуиццо kol/an kol/ag

А ТЫ ДУМАЛ!!!! ВСЕ ПО СУРЬЕЗНОМУ!!ЭТО Ж НА ПИЧЕРСКЕ!!!!! ЭТО ТЕБЕ НЕ ПО ОКРАИНАМ-БЛИНДАЖИ ВЗРЫВАТЬ, И КОНТУЖЕНЫМ ПУКАЛО ВЗЬЕРАШИВАТЬ!!!!!!! kol/ag


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#4 2011-01-21 13:46:16

KLERIK
[banned]

Re: Любителям массажа посвящается!

надо было ей сказать, хуй с тобой давай натягай гандон буду ебать тебя в кофточке лифчике и трусах. Блять тоже было нарывался на подобный неадекват. Типа договор час 500 тока с праституткай договорился а не с масажистками. Так по приходу мне значит калбкулятор включили кофе по 8 грн, душ 25с помылом и 10 просто водой. Далее еще веселее аренда квартиры 150грн час + аренда ее времени 150 + миньет 150 (200 без преза) трах 250 каждая палка, а потом на меня вопще нашло посинение трах без преза 1 палка 950грн (сука точная) массаж + 100грн презерватив 1 штука  7грн. Короче выслушав все меню Громко послал нахуй на меня смотрели удивленные глаза "мол а шо такэ" я сказал что за весь овер прайс я пойду и выебу всю женскую смену махдональдса и мне ещ на шару дадут хеппи мил с игрушкой и шарик. ))))))) Такое тоже бывает.

 

#5 2011-01-21 13:50:04

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Любителям массажа посвящается!

На Тибет ипаццо теперь точьно никада не паеду kol/ai

P.S. Ласун, а насчет тибетскава масла я сразу "Щедрый дар" вспомнил kol/ag Может ту бутылку Селезнева тоже с Тибета привезла? kol/bm

Отредактированно gsm (2011-01-21 13:53:25)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2011-01-21 13:58:26

Камдив
Бакалавр

Re: Любителям массажа посвящается!

ПОХОДУ ДА!!! ТАК КАК СИЛА БЫЛА!!! И ПУКАЛО У НЕЁ БЫЛО ЗНАТНОЕ!Ё!!! От ЭТОГО ТИБЕТСКОГО МАСЛА ПРЯМ РАСЦВЕТАЛО!!!! kol/agkol/agkol/ag


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#7 2011-01-21 14:01:07

Шарапoв
Доцент

Re: Любителям массажа посвящается!

KLERIK ! Было предложено (чисто из любопытсва) трах скоко? + 500 евро!!! Согласен с KLERIK за такие бабки неделю можно трахат всю женскую смену махдональдса !!!

 

#8 2011-01-21 14:05:37

Шарапoв
Доцент

Re: Любителям массажа посвящается!

Вот поэтому и написал цєй опус, чтобы многоуважаемые сотоварищи не повелись на эту шмоньку!!!!
Вообще то видно залетная скорее всего (мля забыл спросить под воздействием тибетского масла), откуда то наверное из Крыма, сезон то закончился, русские чемоданы разъехались и решила тут нас киевских поразводить!

 

#9 2011-01-21 22:41:06

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Любителям массажа посвящается!

А шо, масаженаёбщиц в чиорную ведку не пишем, тока тех кто ипатсо нармальна ни жилаит? Туды иё в качель...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer