21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-02-04 11:48:21

darkiphone
[banned]

Донецк. развод на пополнение счета

искал себе любовь на loveplanet.ua.
вот по этой ссылке
http://loveplanet.ua/page/mmnnttty/ фотки хорошие и  по анкете все подходит. списался с ней:

03.02.11 - 17:57
Привет  хочу с тобой встретиться на часик другой, какие условия?
Алина04.02.11 - 08:56
котя, привет! А ты не против встречи? отправь на sweetty-alinka@mail.ru пустое письмо,а я вышлю пожелания к встрече.


дальше был банальный развод на пополнение счета Киевстар.

Привет.  Знаешь, возможно, ты сейчас подумаешь, что я немного старомодна, но я считаю, что сексом нужно заниматься, когда есть хоть какая-то симпатия! Я не исключаю того, что это будет на первом свидании! Но перед нашей встречей у меня есть одна небольшая просьба. Ты, наверное, прочитал мою анкету и увидел, что я студентка. Я живу не очень обеспеченно, и мне нужна твоя небольшая финансовая помощь! Если ты действительно хочешь встретиться, то пришли мне на мою электронную почту код пополнения на Kyivstar на 100 гривен и номер своего мобильного телефона. Место для встреч у меня есть. Перед встречей купи еще шоколадные конфеты и белое полусухое вино, мне оно очень нравится! Обманывать не буду! Даю тебе честное слово! Я просто принципиальная девушка и даже не знаю, хорошо это или плохо. Помоги мне, пожалуйста! Ответ пиши сюда, на почту. На сайт не пиши, а то он у меня плохо грузится и сообщения часто не открывает. Жду ответ.

ну и фотки

http://img607.imageshack.us/img607/9904/1010t.jpg
http://img404.imageshack.us/img404/8937/333fn.jpg
http://img691.imageshack.us/img691/3900/555xt.jpg
http://img88.imageshack.us/img88/8106/999ym.jpg

 

#2 2011-02-04 12:00:55

F-S
Злой особист...

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Гыыы, открыл амЭрЫку kol/bm Там по ходу автоответ на все входящие письма стоит с вышеуказанным текстом kol/ab Напиши любой бредовый ответ и тебе сразу же снова прилетит письмо с вышеказанным тобой текстом kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2011-02-04 12:04:38

darkiphone
[banned]

Re: Донецк. развод на пополнение счета

неааа, мне интересно стало. вот беседа дальше:

-слушай, а почему именно киевстар? с него легче деньги с номера снять?

-я понимаю, что возможно ты мне немного не доверяешь или даже сомневаешься в чем-то. Я не буду ничего выдумывать, а скажу, как есть! Дело в том, что  мне просто срочно нужно заказать пакет данных для интернета. Вот в чем дело! От стоит 126 грн с копейками. У меня есть 28 грн на счету. Если я сейчас напишу тебе свой номер телефона, ты мне сможешь через терминал пополнения денюжку скинуть, зай? Обещаю, я тебя не подведу. Ответь

или это бот такой умный? зы. попросил телефончик.

 

#4 2011-02-04 12:14:50

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Лет 5 назад у Киевстара была такая услуга- SMS-nickname. Смысл ее таков, что при отправке смс собеседник видит не твой номер блядофона, а ник. И у меня ник был соответственно созвучный. Так из-за этого сервиса, который вскоре закрыли и запретили, было построено дохрена афер с переводом денег на счет и отправкой кодов пополнения с помощью СМС и USDD-команд. А мне непонятно каким образом ежедневно приходили смски с кодами пополнения, которые я от нехер делать пополнял на блядофоне. Скорей всего, у какогото афериста ник созвучный был, вот и слали мне кода по ошибке...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2011-02-04 12:52:21

F-S
Злой особист...

Re: Донецк. развод на пополнение счета

ГыС, а не стремно тебе было "корпоратифный" блядофон таскать?  kol/agkol/agkol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2011-02-04 13:33:14

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Донецк. развод на пополнение счета

F-S написал:

ГыС, а не стремно тебе было "корпоратифный" блядофон таскать?  kol/agkol/agkol/ag

После этава случая http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=5459#p5459 сразу завел себе отдельную "карпаративную" карточьку , шоб патом бляди не званили среди ночи и не жалавались, шо жопа болит kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#7 2011-02-04 14:03:33

darkiphone
[banned]

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Продолжение банкета kol/ab

Хорошо, вот тебе мой номер телефона:
098-892-8-292.    
Это Киевстар. Пополни его на 100 гривен. Только одно условие: СНАЧАЛО ПОПОЛНИ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ЗВОНИ!  Извини, но для меня это очень принципиально! Могу только так! Я обещаю, что после того, как ты пополнишь мне счет, мы созвонимся! Ты сейчас пополнишь? Ответь, пожалуйста!

 

#8 2011-02-04 14:10:44

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Донецк. развод на пополнение счета

можна повідомити службу безпеки КСтару шо з цього номеру намагаються провернути схему розводу-хай позаЁ цього абонента kol/bm


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#9 2011-02-04 14:12:15

darkiphone
[banned]

Re: Донецк. развод на пополнение счета

что, неужели никто не верит в честные намерения бедной студентки kol/ab))) ?

 

#10 2011-02-04 14:21:55

F-S
Злой особист...

Re: Донецк. развод на пополнение счета

gsm написал:

F-S написал:

ГыС, а не стремно тебе было "корпоратифный" блядофон таскать?  kol/agkol/agkol/ag

После этава случая http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=5459#p5459 сразу завел себе отдельную "карпаративную" карточьку , шоб патом бляди не званили среди ночи и не жалавались, шо жопа болит kol/ag

kol/ag пасиба паржал kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#11 2011-02-04 16:01:07

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Донецк. развод на пополнение счета

darkiphone написал:

Только одно условие: СНАЧАЛО ПОПОЛНИ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ЗВОНИ!  [/color]

Студентко забыло напесать, что после пополнения счёта нужна сказать "КРЭКС! ПЭКС! ФЭКС!" и мысленно щёлкнуть хвостом! И лишь после этава древнева таинственнава обряда, который упоминался еще в "Ветхом Завете" и протоколах сионских мудрецов, вы обязательно созвонитесь и встретитесь kol/ag Тем более она обещала, что не подведет kol/bm

Отредактированно gsm (2011-02-04 16:02:34)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#12 2011-02-05 22:36:42

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Упссс!!! ЖиЭсЭм, ты "Прооколы сионских мудрецов" действительно читал, или только слышал о них? Спрашиваю, т.к. сам недавно их прочёл и нахожусь под ба-а-альшим впичатлением kol/ab
Если есть желание у кого пообщаться в этом направлении можем отдельную темку завести.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#13 2011-02-09 20:45:00

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Думаю, что в рамках нашего рицурца не стОит обсуждать эту тему, потому как известная комиссия по морали обвинит администрацию форума в разжигании национальной вражды и прочей хуйни, а полиция нравов тут же начнет строчить свои "протоколы"- там тоже "мудрецов" срубить денех на халяву фатаит kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#14 2011-02-09 22:57:53

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Донецк. развод на пополнение счета

Верно, темка не для нашего ресурса. Вапрос снимаетса с павестки дня... kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer