21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-03-25 20:38:37

DoDo
Нобелевский лауреат

Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Не так давно очень активно на мамбе начала пиариться вот эта барышня
http://www.mamba.ru/rozoviialina10/
с ходу заряжала, что она такая вся такая растакая невъебенная модель, телефон на мамбе "кому попало" она не дает, только сама перезванивает, если вдруг решит, что я достоин с ней встретиться, и час встречи с ней стоит 1500 юаней, и торг неуместен.
После проведения разъяснительной работы и посылания на йух, была получена смс-ка, что это мол она и готова в порядке исключения встретиться со мной всего-то за 1200 юаней.
Решил посетить. Поскольку ничего, включая внутренний голос, не предвещало ничего плохого, решил посетить.
Был приглашен на Госпитальную, 2.
Неожиданность первая - в квартире оказалась полуголая подружка, которая, как выяснилось в процессе дальнейшего общения, является натуральным транс-сексуалом, т.е. в прошлом парнем, перенесшим операцию по изменению пола. И эта "в прошлом парень" тоже активно пиарится на мамбе и заряжает за встречу 500 евриков.
Присмотревшись поближе, я чего-то подумал, что даже если она мне доплатит, а я много выпью, то я все равно столько не выпью...
В общем, эта подружка "в прошлом парень" весь последующий процесс тихонько сидела на кухне, втыкая в ноут.
А весь дальнейший процесс можно охарактеризовать одним словом - херня.
Единственный плюс - тело и внешность. Тело пиздец как меня заводило, особенно отражение в зеркале встроенного шкафа напротив кровати.
Фотографии действительно ее, правда с профессиональным макияжем и сняты когда ей было лет 18-19, а сейчас ей, наверное, лет 25.
И тем не менее реально красивая девка.
Все остальное не выдерживает никакой критики.
Барышня необщительная, все время молчит, во время секса лицо отворачивает, хотя вроде как удовольствие испытывает.
То, что она считает ласками и миней, ни ласками, ни миней назвать нельзя. Херня.
В общем, было желание отработать номер, в смысле деньги, но не было никакого желания доставить удовольствие.
Как только кончил и вынул, практически мгновенно поднялась и молча почесала в душ.
Вернулась, молча села и начала втыкать в телефон. На мои попытки зайти на второй круг, мягко и с вымученой улыбкой :" ну ты же не хочешь меня совсем замучить?"
Как будто у нас по-любви. Но решил не воспитывать девушку из Северной Пальмиры, а поскольку спермотоксикоз был в общем-то снят, оделся и свалил.
ИТОГО :
НЕ РЕКОМЕНДОВАНА.

Кстати, за сумму, в полтора раза меньшую, в известной конторе ...04-04, которую так полюбляет граф Рошфор, получаешь гораздо больше душевности и качественного секса и с не менее красивыми девченками. Проверено.
Так что пусть едут обратно в свою Расею.
smile-37

Отредактированно DoDo (2011-03-25 20:38:57)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2011-03-25 23:07:29

choot
[banned]

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Ремарка - сказала, что тут работать ГОРАЗДО выгоднее, чем в Расее.

 

#3 2011-03-26 08:08:32

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

C таким подходом они скоро 1200 грн вдвоем с трансиком будут предлагаться kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2011-03-28 11:39:51

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Нарвался на них еще в декабре 2010. Долго торговался. С 1500 не сбил. Приехал. Увидел быдлогейского she-man-бандершу, мечтающую завести трансов из Таиланда, и крашенную блонду с короткими волосами, неплохой попой, но уже видавшими виды грудьми, "апельсиновой коркой" на ногах и синяки на бедрах. Выпил чай, послушал мудазвонские разговоры какая эта бандерша крутая в Питере была, осознал шо трахаться в однокомнатной в присутствии бандерши, нисмотря на большой зеркальный шкаф, не имеет ни малейшего желания, развернулся и ушел. Чай получился на шару. Правда, чай там гавно тоже.
Рекомендации - ни в коем случае! Да и за те 15-20 минут шо я там просидел эта местная блонда-крашенка тоже ни слова не проронила, и на лице была остраненность и холодность. И, как же после этого такую ебать? Отстой!

 

#5 2011-03-28 14:53:10

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Да нунах такие деньги платить!!!! Я еще понимаю, транса рельсой в жопу вдуть за палтарушку, так хоть какое-то разнообразие с претензией на эстетизм kol/bm Потом на рицурце атчиот тиснуть, как транса трахал.... рельсой в жопу kol/ag kol/ag kol/ag
А в этом случае и похвастаться нечем, тока шо бабло попусту потрачено kol/ak


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2011-03-28 15:13:52

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

gsm написал:

Да нунах такие деньги платить!!!! Я еще понимаю, транса рельсой в жопу вдуть за палтарушку, так хоть какое-то разнообразие с претензией на эстетизм kol/bm Потом на рицурце атчиот тиснуть, как транса трахал.... рельсой в жопу kol/ag kol/ag kol/ag
А в этом случае и похвастаться нечем, тока шо бабло попусту потрачено kol/ak

Я дам гривен 300 ради такого отчета ...
Сбрасываемся пацаны kol/ad ...


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#7 2011-03-30 13:00:48

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

ну думаю ее немного попустило, оказалось я с ней тож торговался:
Alina Tiesto1200грн - час
территориально м.палац спорта
если устраивает то пиши свой номер телефона!

но сбивал с 1200 до 800, был забанен сразу...

а по поводу трансов, какой там хуй...они меньше чем за 200 баксов и говорить не хотят...

Отредактированно Buh-galter (2011-03-30 13:02:46)

 

#8 2011-03-30 13:28:43

SARMAT
[banned]Бывалый

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Buh-galter написал:

а по поводу трансов, какой там хуй...они меньше чем за 200 баксов и говорить не хотят...

Какая страшная штуко жизнь,сцуко! 200 баксав за праститутку даже если оно раньше было мужиком в стране где средня зарплата 300$
кашмар kol/an пусть этих трансав Рассейские Доны ипут kol/ab


Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх!

 

#9 2011-03-30 13:48:58

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

ну знаешь Сармат у них другой калькулятор, сама операция+гормоны, шо твоя машина...и с вышины этих трат и моральных унижений они вроде снисходят до пососать твой половой член не меньше чем за 100 уе...короче Таиланд рулит если нужна такая экзотика, я в свое время в Патае не решился бо был в корпоративной поездке и коллеги женского полу ржали б до сих пор...

 

#10 2011-03-31 11:31:15

trinitron
[banned]

Re: Расейская гастарбайтерша Алина 8(068)369-77-97 => не рекомендована

Что за уйня просить оставить свой телефон. Кто кого драть собрался? После этого вопроса этой шлюшке был забанет. Даже про цену ничего не обговорили. В топку...!!!!

 

Board footer