21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-08-30 04:17:46

ShanSon
Магистр

8(093)464-17-17 акцЫя!!!

И так, сие ЧУДО! Ещё пару дней назад пиарилась как Виктория и фотки на красном сайте были другие, на что повёлся после тяжёлого трудового дня. Звоню, спрашиваю: - Девушка - работаете? . Оно отвечает : - Да, конечно. Говорю : - Не контора, индивидуалочко? А на том конце чудо чиловечиским голосом мне и грубит : - А при чём тут канторро, я сама. Лан, говорю, куда ехать? Буду скоро. Называет это чудо адрес: Леси, 20/22.   Вообщем, еду! Приезжаю чуть заранее набираю, а она мне говорит, типо ты чуть раньше приехал погуляй минут 5 и поднимайся, думаю, не вапрос, покурю постою. Поднимаюсь к ней, открывает мне колобочек с пузом, аля Юлий Гусман и молвит, а Вы к кому? Я говорю как к кому, к Вике, а, говорит, это я, но есть ещё и подружка. Подружко сидело в кресле при выключеном свете ещё более похоже фигурой на знаменитого КаВээНщика. Пиздец, говорю, зачем выкладывать не свои фото. А оно как рявкнет на меня, что фото это МОИ и носом сопли в себя втянула. Я аж моргнул(тип того) Не, говорю, поеду ко я домой всё такой же уставщий и злой.

 

Board footer