21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-07-22 11:35:34

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Данный негативный опус не имеет ни малейшего отношения к упомянутой камрадом ДоДо Алинке, а исключительно к данной сучьей конторе и к их блядскому рвачеству. Поэтому начинаю отдельную ветку - дабы не портить карму неизвестной мне Алинке, которая, возможно, не имеет ни малейшего отношения к политике конторы, где работает орально-вагинальной мастерицей на все дырки.

Телефон данной точки на Подвысоцкого у меня уже лежал в планах, а позитивный отчёт уважаемого камрада ДоДо только подстегнул желание. Но кто знал, что всё так обернётся?

Созвонился и поинтересовался, смогут ли меня принять через час. Получив положительный ответ, пообещал быть без опозданий, а если и опоздаю - обязательно предупрежу заранее. Раскидал все дела так, чтобы было время добраться, поебстись и успеть доехать до следующей точки, где меня ожидала ебля совсем иного плана - то есть, ебля мозгов - причём моих.

Где-то за полчаса до встречи я понял, что опоздаю минут на пять. Позвонил, предупредил и снова услышал приятный голос, заверяющий меня, что всё нормально.

Когда я добрался до Дружбы Народов, мне перезвонил совсем иной - феерически асексуальный - голос, отправивший меня по адресу Подвысоцкого, 24/2. Так как в этот момент я проходил первые дома на Подвысоцкого, предчувствуя неприятную дорогу до конца улицы (то есть, почти до БотСада), решил свериться с GPS. Такого дома на карте не было. И скорее всего я об этом узнал бы минут через 10, когда добрался бы до конца улицы.

Потом тот же неприятный голос сообщил, что она плохо знает город, поэтому я должен справляться самостоятельно. Наконец меня озарило: надо просто переставить числа местами! И через несколько минут, сэкономив минут 20 бесполезного блуждания, я оказался во дворе нужного мне дома, где меня встретила не самая отталкивающая рыжеволосая барышня.

Однако, когда она открыла рот, стало ясно, что она им умеет делать только три дела: молчать, жевать резинку и минет. Последний пункт я поставил авансом, так как не верю, что человек может быть настолько бездарен орально, раз уж ему не хватает мозгов, чтобы разговаривать.

"- Придётся подождать. Подружка заняла комнату" – с улыбкой и с трудом сообщила мне девица.

"- Как это подождать? Я же записывался на точное время! И даже предупреждал, что буду…".

"- Не знаю. Мне сказали встретить кого-то. Вот я и вышла". Тут у неё зазвучала мобилка и она уткнулась в написание СМС.

Следующие минуты ушли на бесплотные попытки созвониться с диспетчером и узнать, когда же я буду допущен к телу. Оказалось, что - через те самые 20 минут, которые я сэкономил, не отправившись по липовому адресу.

Согласовали время ожидания и девица окончательно потеряла ко мне интерес. Я сидел и гадал, стал бы я её трахать, если бы мы познакомились в иных обстоятельствах. Решил, что - да. И в который-то раз понял, что это было бы очередной ошибкой. Я же не знал бы, что ей настолько насрать на меня как клиента. И не знал бы в тот момент, что вместо речевого центра в её мозгах установлено устройство по перерабатыванию жевачек, а в лучшем случае - молчания и половых членов.

Но на лучший случай я уже не надеялся.

Когда прошло 20 минут, меня пригласили в квартиру. Правда, дойдя до квартиры, моя сопровождающая так и не сумела дозвониться до кого-либо, кто мог открыть нам дверь. Поэтому предложила подождать на лестничной клетке. Прождали ещё минут пять...

Я представил себе муки неизвестного камрада, которого сейчас подгоняют, чтобы он быстрее кончил, добавил к этой картине собственную ярость и досаду, которые сделали перспективу секса намного менее привлекательной, чем убийство отдельно взятых блядей и их диспетчера, и от нашего общего с безымянным камрадом имени смачно послал их на хуй!

Сухие оценки
Отношение - 1 (кол)! Конвейер и кидалово.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ

Отредактированно Ценитель (2011-07-22 12:18:22)

 

#2 2011-07-22 12:31:30

Админ
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Ценитель написал:

Однако, когда она открыла рот, стало ясно, что она им умеет делать только три дела: молчать, жевать резинку и минет. Последний пункт я поставил авансом, так как не верю, что человек может быть настолько бездарен орально, раз уж ему не хватает мозгов, чтобы разговаривать.

Жжеш kol/ay kol/ag

 

#3 2011-07-22 14:05:19

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Коммент потерт до выяснения обстоятельств. Будут результаты - сообщу. Пока прошу быть осторожными в процессе.

Отредактированно Pedro Gonzalez (2011-07-22 18:12:02)

 

#4 2011-07-22 15:52:52

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Адрес там был Дружбы Народов 24/2
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#5 2011-07-23 06:22:09

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Pedro Gonzalez написал:

Коммент потерт до выяснения обстоятельств. Будут результаты - сообщу. Пока прошу быть осторожными в процессе.

А зачем коммент удалять ПОЛНОСТЬЮ? Оставил бы хотя бы то, что не нуждается в выяснении обстоятельств kol/ab

 

#6 2011-07-23 06:53:17

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

просто надо всегда бдить, иначе возможно http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=67157 или так http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=8544.
Будут результаты, - сообщу. Но не раньше чем через неделю.

 

#7 2011-07-26 11:43:28

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Ценитель написал:

Pedro Gonzalez написал:

Коммент потерт до выяснения обстоятельств. Будут результаты - сообщу. Пока прошу быть осторожными в процессе.

А зачем коммент удалять ПОЛНОСТЬЮ? Оставил бы хотя бы то, что не нуждается в выяснении обстоятельств kol/ab

см.личку

 

#8 2011-07-26 12:08:46

Rulon Oboev
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Pedro Gonzalez написал:

Коммент потерт до выяснения обстоятельств. Будут результаты - сообщу. Пока прошу быть осторожными в процессе.

Комрад Педро, а можно поподробней об чем речь и какое отношение это имеет к конторе(фее?) в которой я недавно был? А то как то сцыкатно.

 

#9 2011-07-26 12:18:03

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Rulon Oboev написал:

Pedro Gonzalez написал:

Коммент потерт до выяснения обстоятельств. Будут результаты - сообщу. Пока прошу быть осторожными в процессе.

Комрад Педро, а можно поподробней об чем речь и какое отношение это имеет к конторе(фее?) в которой я недавно был? А то как то сцыкатно.

в личке

 

#10 2011-07-27 06:18:14

вуглускр
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Камрад, Педро!

Неужели поймал чего? (тьфу-тьфу-тьфу)...

 

#11 2011-07-27 06:50:36

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

вуглускр написал:

Камрад, Педро!

Неужели поймал чего? (тьфу-тьфу-тьфу)...

Будут результаты, - сообщу. Но не раньше чем через неделю.

 

#12 2011-08-29 19:14:25

KWINTO
Студент

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

Pedro Gonzalez написал:

Будут результаты, - сообщу. Но не раньше чем через неделю.

Сегодня прошло 32 дня, а сообщений от камрада Гонзалеса всё нет!
Я начинаю беспокоится.


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#13 2011-08-30 08:40:18

Pedro Gonzalez
[banned]

Re: 8(098)036-19-68 - Кидалово на конвейере

KWINTO написал:

Pedro Gonzalez написал:

Будут результаты, - сообщу. Но не раньше чем через неделю.

Сегодня прошло 32 дня, а сообщений от камрада Гонзалеса всё нет!
Я начинаю беспокоится.

Все пучком. Проверено - мин нет. Правда и хвеи этой тоже уже там нет kol/bm...

 

Board footer