21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-13 17:30:38

Сигуранца
Вільний слухач

Кира - наёб с фото моб 8(050)524-32-61

Обнаружив на хуямбе фотки акуенного тела, спросил скоко и получил ответ 400 тугриков с обещанием классики и отсоса. На вопрос, ее ли фото, барышня замялась и ответила "Ты не будешь разочарован". Сминая в кармане портреты Леси, за минуту до окончания рабочего дня выскочил из своей канторы и помчался на метро Лыбедская, в мыслях пуская  слюни и предвкушая, как буду ебать классное мяско. Да, бывали раньше случаи, когда барышни ставили левые фотки, но реальность была не хуже. Здесь не так.

В 5 мин. ходьбы от метро (если надо, выложу адрес) мну встретило тело. Тело молодое, но выглядит кошмарно - жирное пузом, единичные сиськи, морда, похожая на поросячью. И ЭТО я должен ебать за ДЕНЬГИ? Да я бы ее если бы и согласился выебать, то только в очко, и только с доплатой мне.

МИ - не видел, не заходил, хватило взгляда у подъезда
МН - 0
ШГ - 0
КС - 0
лесби, мжм, копро и всего прочего - не знаю, не спросил, от такого тела не надо и с доплатой.

Однозначно в черный список. Но есть нюанс - у нее приятный, располагающий к себе голос, на что я, собственно, и повелся. Вывод - обходить десятой дорогой. Впрочем, если вы не эстет в душе и любите приключения, то можете рискнуть на свой страх и риск, я не рекомендую.

П.Н. Фу, бля, давно такого плохого настроения не было. Так жестоко меня не подъебывали уже больше года.kol/ak

 

#2 2011-09-13 17:55:09

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Кира - наёб с фото моб 8(050)524-32-61

пиарится на хуямбе и под именем Катя - нашел только что. Номер тот же.

 

Board footer