21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2011-09-14 07:55:24

gleb184
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Какой-та бред. Я п пасматрел на дату рождения как минимум 2х камрадов из этой темы - ни хочица опщаца с жертвами растления малолетних, палучивших за этот угаловный акт, описаный ва вступительном атчиоте, звание ибаки.

 

#27 2011-09-14 08:15:55

Helg
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

maxik написал:

Helg написал:

maxik написал:

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу...

в чем єто заключается - следить за собой? правильно относиться? какие-то очень общие фразьі.
или єто все ерунда и роль играет толко наследственность? - если наследстенность хорошая, то и после родов будет отличньіе ТТХ

или важно когда девушка родит рано в молодости и поєтому хорошо "отходит"?

При чем здесь наследственность? Если по наследственности она должна быть красавицей писаной, но при этом будет жрать по 8 раз в день и 25 часов лежать не подвижно на диване, то извините - но Ваша наследственность уйдет в ЖОПУ!

та то понятно. даже хороший задел можно небрежно просрать

maxik написал:

Неужели ты не знаешь в чем заключается у женщины слежение за собой и своим телом???? Тебе сколько лет???

да откуда мне знать такие тонкости? kol/bm я ведь не женщина
не, ну много чего делают - примочки, маски, диета, йога, колонотерапия, массаж.... (чит. форум журнала "Натали")
оно конечно не повредит ("біг пес через овес, не шкодило псові, хай же шкоди не буде і тому вівсові")
только имеет ли оно особое значение для поддержки ТТХ? можно ли сделать с коровьі трепетную лань? если она к єтому не предрасположена природой

Отредактированно Helg (2011-09-14 08:24:26)

 

#28 2011-09-14 10:32:14

youry
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

gleb184 написал:

Какой-та бред. Я п пасматрел на дату рождения как минимум 2х камрадов из этой темы - ни хочица опщаца с жертвами растления малолетних, палучивших за этот угаловный акт, описаный ва вступительном атчиоте, звание ибаки.

Я, конечно, дико извиняюсь, но как и где можно посмотреть дату рождения, крещения, размер сапог и т.п. нужную информацию о ком-либо из камрадов?
Может кто и фамилии-имена с регистрацией указывает для упрощения своей жизни?!!

 

#29 2011-09-14 12:00:41

gleb184
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

1. Ты, комрад, шутак не панимаишь.
2. Спрасить ебуну блядей "а у каво песда ширее - у рожавшех или нерожавшех" - это примерно как "а хуй длиннее у лапаухих или у конопатых". Т.е. признак или крайне малага возраста, или такой дремучести, что наверн первая баба камрада в жизне - из вступительнага атчиота. Правильный атвет: пака не вставишь - нихуя не узнаешь.

PS: а каво беспокоит ширена/глубена песды, найдите вот этих (или падобных) девачек - и горя не знайте.

 

#30 2011-09-14 12:39:43

youry
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

Пилят, сцуко я нах.
Фраза "Я п пасматрел на дату рождения" была прочитана как "Я посмотрел на дату рождения",
а надо бы было "Я БЫ ПОСМОТРЕЛ..."
Тщательнее мне надо бы быть. Сорри.

 

#31 2011-09-14 12:54:38

Helg
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

gleb184 написал:

Спрасить ебуну блядей "а у каво песда ширее - у рожавшех или нерожавшех" - это примерно как "а хуй длиннее у лапаухих или у конопатых". Т.е. признак или крайне малага возраста, или такой дремучести, что наверн первая баба камрада в жизне - из вступительнага атчиота. Правильный атвет: пака не вставишь - нихуя не узнаешь.

при всем уважении к аффтаритету форума, не стоит делать поспешньіе вьіводьі о чужом опьіте

тем более вопрос бьіл поставлен НЕ в стиле "а у каво песда ширее"

мое мнение и опьіт -  "при мне"
интересует мнение других камрадов которьіх тьіщи и которьіе - следовательно - опробовали тьіщи телок

 

#32 2011-09-14 13:19:44

Звиздачот
Студент

Re: секс с рожавшей женщиной

пёзды бывают разные. после родов возможен как факт сужения так и расширения.

 

#33 2011-09-14 13:37:36

Agi_Tator
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Звиздачот написал:

пёзды бывают разные. после родов возможен как факт сужения так и расширения.

Тебе виднее - он какой телескоп отрастил kol/bm


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#34 2011-09-14 13:43:08

gsm
Нобелевський лауреат

Re: секс с рожавшей женщиной

От себя отмечу, шо банально трахать нерожавших намнога приятней, патаму как у мам чаще всиво не стока ТТХ шмоньки хуже, скока хруть становится провисшей и вялой, а радикально исправляет ситуацию тока силикон, который мамашам чаще всиво не по карману. Именно этот фактор меня расстраивает чаще всиво.
Ну а если камрада не устраивает кампрессия основного отверстия после родов, то аналогичное отверстие с большей степенью сжатия находится рядом, чуть ближе к позвоночнику мадам, но шоб им воспользоваться, требуется некое умение убеждать, в том числе и финансово (можно канешно сослаться на косоглазие и зарядить с подрыва kol/ag без предупреждения и уговоров)
Так что безвыходных ситуаций не бывает, но вот висячие как кульки вялые сиськи положительных эмоций не вызывают никада ((((


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#35 2011-09-14 14:16:01

gleb184
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Gsm, ты че, не видел обвиших сисек у нерожавшех? Все 100 раз видели. Узких бёдер у 3ды рожавшех? Редко, но бывает. Растяжек от похудения и страшнага целюлита у нерожавшех 19тилетних, даже на сиськах? Да у каждой 2й. Не лапал упругие сиськи 3го размера у мамочки? Нечасто, но бывает.

И однозначно ебливости и получения кайфа от ебли больше у рожавших. Тупо физиология. У очень многих первая беременность перестраивает организм гормонально и те, кто не имел оргазмов ДО, становятся оргазмическими ПОСЛЕ. Но тоже не у всех с оргазмами налаживается даже после беременности. Працесса наоборот вроде бы зачимого не было в истории.

Пока не разденешь или хотя бы не пошшупаешь - не определишь со 100% уверенностью упругость сисек. Пока не вставишь - аналогично с компрессией. Про ебливость и получение кайфа вообще бессмысленно говорить до начала процесса (бля, это у них профессиональное - выглядеть ебливо. А вот ебаться класно их не заставляют).

 

#36 2011-09-14 15:09:51

Звиздачот
Студент

Re: секс с рожавшей женщиной

gleb184 написал:

Працесса наоборот вроде бы зачимого не было в истории.

вот с этим сталкивался лично kol/ab так что тоже по разному бывает.
в остальном глеб на 100% прав. Кстати сейчас все больше мода после родов кормить смесями. При этом сиськи перетягивают и сбивают молоко еще вначале. в результате никаких растяжек и упругость сохраняется.
Хотя я видел такие цици после 2х родов и без мед. вмешательства что заглядение просто. с тем что сиськи У НЕКОТОРЫХ превращаются в какой то ужас после родов я не спорю но это от многих факторов зависит.

 

#37 2011-09-14 16:02:15

Re: секс с рожавшей женщиной

кстате, растянутую после родов шмоньку в позе ЗКП есть кайф и смысл юзать.
Кайф в том, што в сравнении с компрессией нерожавших и тем более с компрессией ШГ, ей (рожавшей) получаеццо засаживать в полуконтакте, растягивая працэсс и меняя углы подачи). В общем как-то так...
Ну а смысл - да патамушта кайф kol/ab

 

Board footer