21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-11-08 17:04:26

UZ
Доцент

8(093)575-19-17 Женя

Пишу в ПТУ потому что не могу создать тему в Черной ветке. Прошу слить её нахуй туда где ей место.

Теперь собственно адчет. Ебаться за деньги в планы на сегодня у меня не входило, так как запланировал употребить на днях одно зачетное тельце. Седел в офисе и рыбачил на перспективу. А именно шарился на модельных сайтах, раставлял снасти, закидывал нажывку на редкие маладые тела модельной внешности, что считают себя моделями но по факту обычные бляди. Ничего не предвещало беди. Но просмотрев с пол сотни ахуенных тел ненашутку возбудился, спермотоксикоз стал давить на мозги пока окончательно их не отключил и управления получил младшой. А младшый сука подлый ему похуй на дыры в бюджете. Кароче стал искать для него тело.
А поскольку ниодна рыба модельной внешности на то время еще не поймалась, я как всегда обратилсяк к блядомамбе. Цепанул анкету http://mamba.ru/mb699888672/
Реальные фото скинула на почту:
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/11/08/ff/ffbb751a78c59c785fa135d17c1e2c26.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/11/08/d8/d8c5c776ae5bfeb50bc5bce3d818019d.jpg
Паскольку места предполагаемой случки по адресу ул.Урловская 15 (Позняки) находиться рядом с маим офисом, был там через 15 мин. МИ двухкомнатная квартира на 12 этаже в новом доме, но на ремонте явно с экономлено. Приняло меня рыжое, крашеное тело с фото в возрасте гдето 25-28 лет, росту 160 и весом 60-62 кг. Дважди рожавшая но без явных растяжак. Тело армянскай национальности, нискосрущее, с увеличеной жопой и толстоватыми ногами. Был предложен чай и канфеты, за что мыслено поставил плюс. На вопрос о таймингу и опциях получил ответ что время четко не сечет и что все в резине и без анала. После получения полотенца попиздячил босеком на помывку. Ванна никакая, но мурской гель  присутствывал. Патом пашла ана. Вернулась в купальнике , наверно думала что так эратичней. Обрезинила не умело руками и немного помагала ртом. Процес отсасывания никакой. Немного помяла младшего губами и стала меня обциловывать. Тут же младший возразил такому повороту собитий и заставил перейти меня в класику. Дырка достаточно тугая как для дважди рожывшай барышни. Процес опять никакой, тело не поддавалось на манипуляции с ним. У тела фобия по поводу своих сисек точнее их отсутствия, из за чего верх купальника стянуть мне так и неудалось. Немного покрутил и отстрелил. После короткого полоскания продолжыли безмысленный пиздеш ни о чем. Тело морально грузит так шо пиздец, постоянно то принимает звонки то сама комуто звонит. За час пребывания она выкурила с пол пачки сигарет и это блять в кровати. Сука меня дымом проштыняла, сижу ваняю пишу отчет. При мне комуто званила и просила немедленно приехать. А нахуй камраду свидетили. Я накинул плащ и в спешке покинул притон.
ТТХ  - 4-
КС  -  3
МН  -  3-
ШГ  - 0
Отношение к клиенту - 3+ (+ за конфеты)   
Ориентация -  Би
ЦВ - 800 безполезно проебаных, слитых в унитаз тугриков. Её цена 400 грн и то в рыбный день.
Пойду ли я еще? - ХУЙ!!! Сам не пойду и вам не советую. Это самый бездарно слитый франклин.
Послевкусие негативное.

Да еще дабавлю. На мамбе общалась не она, а типа падруга (кума). Я переспросил - диспетчер? Говорит нет, падруга, типа от нехуй делать шариться там в однокласниках и её анкету проверяет. И я почти уверен что не одна такая подруга работает на мамбе и подгоняет камрадов. Аутсорсинг бляди затеяли. Я это к тому что тела никакое не инди. Их там пару штук в теме, а это уже кантора. И еще одно блядское наухау созданое чтоб наябать чеснаго камрада. У них дохуя симок с включеной переадресацией на один фейский телефон. Думаю каждий диспетчер дает какой то оприделенный  номер, а фея потом насчитывает процен с камрадовских кровных. Собствена потому я и не западозрил неладнае когда поиск пользывал.

Отредактированно UZверь (2011-11-08 20:35:42)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#2 2011-11-08 17:17:31

gleb184
Магістр

Re: 8(093)575-19-17 Женя

Это она: http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=73523#p73523 - Номир: 8(063)529-82-45

И па номиру 8(067)878-00-90 - тоже она.

PS: уважамые мадераторы ЧС, это не первый падтвержденный факт наёба и хуйовага сервеса са стараны энтага тела. И да, в атчиоте камрада UZверя аутентичныи фотке.

 

Board footer