21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-03-28 11:42:11

маленький козачок
Аспірант[banned]

сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

сливают только "ширпотреб", а "индпошив" записываю в "свой молескин" .. угадал ? с первого выстрела на предельной дальности kol/ab

Цікава думка...
Я од іноді витримую великий цейтнот перед тим як про шось адпісацца,бо розумію шо можу спалитися,а коли хтось накрапає адчёт про "амбразуру",то можна і піддакнути шо "і я там бил..."
Чи це я роблю не правильно? ключове слово іноді kol/ab

Жодним чином не виправдовую badmanа,хоча і не повністю підтримую ypyxа.
Але все ж питання від Кирьяна підтримане Админом досить слушне!

Отредактированно маленький козачок (2012-03-28 11:48:01)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#2 2012-03-28 12:18:54

badman
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

камраден, учитывая резонанс, хочу объясниться:  никакого крысятничества хороших вариантов с моей стороны. отсутствие отчетов вызвано исключительно нехваткой времени и врожденным распиздяйством.

торжественно обещаю исправиться. peace! V


Non omne quod licet honestum est

 

#3 2012-03-28 15:22:35

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ну, собственно это был не Наезд на badmanа, а просто Ответ Кирьяну и Админу  .. и причем здесь "крысячество" ?

рассмотрим тривиальную ситуацию Некто накрывает Амбразуру, Амбразура - круче, чем у Матросова была , Некто не имеет доступ к Академке, Некто понимает, что не он один такой Орел, и что "Матросовых" среди комрадофф хватает, не он один такой, который на Амбразуры кидается по зову серд .. хм, хера kol/ab , т.е. если по Амбразуре нет отчетов .. это не значить, что её до него никто не накрывал, накрывали и не раз и не два и даже не тринадцать, и что та Амбразура спермы схавала больше, чем он киселя за свою жизнь выпил .. но Атчета нет, значит в 99% он его ПРОСТО не видит .. смысл писать отчет ? те кому эта Инфа доступна (Академики) и так в курсе дела, а остальным Смертным и знать не надо, раз Амбразура в Академке

нет ?????


хорошему коту и декабре март (c)

 

#4 2012-03-28 15:45:03

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

тут ситуация тупиковая, имхо .. или засветить "академическую" девку, которую в течении 2-3 дней заебут одними звонками-СМСками, или промолчать, но продолжать юзать самому, амбразура-то - клёвая


хорошему коту и декабре март (c)

 

#5 2012-03-29 06:09:28

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

если по Амбразуре нет отчетов .. это не значить, что её до него никто не накрывал,  но Атчета нет, значит в 99% он его ПРОСТО не видит .. смысл писать отчет ? те кому эта Инфа доступна (Академики) и так в курсе дела, а остальным Смертным и знать не надо, раз Амбразура в Академке

нет ?????

теоретично так.
але є практика відправляти адчёти адміністрації і шоб вона рішала треба заховувать чи не треба...
а про ту ситуацію коли я не пишу адчёт з апасєнієм спаліцца - то я не пишу його і адмінам, бо розумію шо є вєроятность спаліцца і через академію.
таких випадків 1 на 1000000 дуже мало,але вони існують. і в жодному разі це не пов`язано з тим шо я не довіряю Академікам kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#6 2012-04-05 20:12:34

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

типичный пример kol/ab

http://kiev.ukrgo.com/post_971443_kto_l … ssiku.html - Дата подачи объявления: 3.04.2012 14:43

"Кто любит грубую классику? Поставить девушку раком и отодрать? Или опереть спиной к стенке... или другой интересной позе? Люблю долго и много...
Приглашаю к себе в гости kol/bm пиши обсудим твои желания kol/bm

За мат поддержку 1000 грн за пару часиков
Чай душ и кроватка есть kol/bm
Приветствую постоянство

Встречи только днем до 8 вечера
"

ТТХ:

Возраст: 24 год(а)
Вес: 42 кг
Рост: 152 см

ну, вот расскажите, что никто не был, учитывая, что обьява мелькает уже месяца как 2, телефон и фото фея высылает при 1 же письме

а отчетов нет kol/ad

Отредактированно ypyx (2012-04-05 20:13:22)


хорошему коту и декабре март (c)

 

#7 2012-04-05 21:01:59

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

типичный пример kol/ab

http://kiev.ukrgo.com/post_971443_kto_l … ssiku.html - Дата подачи объявления: 3.04.2012 14:43

"........

ну, вот расскажите, что никто не был, учитывая, что обьява мелькает уже месяца как 2, телефон и фото фея высылает при 1 же письме

а отчетов нет kol/ad

не был.. чесна, а сам то чо? kol/bm


а нам все равно..

 

#8 2012-04-05 21:28:18

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

был .. но подумалось, что девка в Академке, потому отчета и не было .. бля, да быть того не может, чтоб за 2 месяца никто не отметился .. НЕ ВЕРЮ kol/af


хорошему коту и декабре март (c)

 

#9 2012-04-06 04:43:10

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

подумалось, что девка в Академке, потому отчета и не было . НЕ ВЕРЮ kol/af

"Один верит, что Бог есть, другой — что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. "

Пишіть адчёти і ваздацца!
Вірити чи не вірити - ваше право, а от "думає" хай адміністрація! kol/ag


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#10 2012-04-06 06:11:13

Moto
[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

был .. но подумалось, что девка в Академке, потому отчета и не было .. бля, да быть того не может, чтоб за 2 месяца никто не отметился .. НЕ ВЕРЮ kol/af

Камрад, можешь впечатления по этому телу в личку бросить. Давно на него засматриваюсь все никак не дойду.

 

#11 2012-04-06 10:44:38

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

Moto написал:

Камрад, можешь впечатления по этому телу в личку бросить ..

заявленных денег не стоит,  "красивая обёрка" и не более,
основное рабочее отверстие разношено kol/ac  .. у меня с размерами всё в порядке (не каждая ещё в ШГ пускает), так я на всякий случай у неё спросил при входе в основное, ну типа, "не беспокоит ?", она ж сама из себя вся миниатюрная, так она мне поведала (прям во время процесса) что когда её ипут хуем в 24 см (типа бой-френд какой-то), так она не сильно и замечает kol/an дура, нашла чем гордиться и что рассказывать Клиенту при ёпле ..
миня не глубоко и не творчески, когда я в мягкой и тактичной форме заметил ей, что можно и по-глубже и по-азартнее миню исполнять, сказала, типа, если я хочу чтоб она меня обрыгала, то можно попробывать по-глубже, а по-азартнее - так миня типа не её конёк kol/ai ..
до ШГ не дошло, типа в первый раз с новым клиентом она это дело не делает, т.к. ей надо "узнать" его поближе, типа, доверять
массаж не делает - типа, не умеет
за 2,5 часа - 2 подхода kol/ac , инициативы - никакой, ВООБЩЕ .. я когда на 1 час заказываю дефку успеваю минимум 2 раза отстреляться , а тут .. короче, отдал 600, думал хуй с ним в след раз, будет лучшее, мало ли , может просто не тот день, Марс там не в Тельце, магнитная буря и т.п. .. договорился на конкретное число с ней, звоню - месячные, потом - отравилась ..
короче, нашел пару нормальных вариантов за 400-450 за встречу (всё включено) и не парюсь

повторюсь - заявленных денег не стоит


хорошему коту и декабре март (c)

 

#12 2012-04-06 11:11:06

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

ypyx написал:

короче, нашел пару нормальных вариантов за 400-450 за встречу (всё включено) и не парюсь

ну от тепер же ж зрозуміло відки такі висновки

ypyx написал:

сливают только "ширпотреб", а "индпошив" записываю в "свой молескин" .. угадал ? с первого выстрела на предельной дальности kol/ab

то може треба такі на брєвно у себе в оці подивитись kol/ai

продивився поверхнево ваші адчёти,колего,і не побачив тих  "нормальных вариантов".
єдиний фаш адчёт с фєєрічнимі фпєчатлєніями закінчився фразою  "мля, искренне жалею что не звял у них собственные номера"


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#13 2012-04-06 12:15:00

otis
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

2 маленький козачок
+ 500

 

#14 2012-04-06 12:32:35

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

да, не, пацаны kol/ab вы не поняли, те 2 варианта что я "нашел" - они ж тут на ЭТОМ форуме kol/ab))))))))))) , причем не в Академке


хорошему коту и декабре март (c)

 

#15 2012-04-06 13:36:59

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

то ТИ їх знайшов і поділився інфою,чи ти знайшов НА ФОРУМІ інфу про них і юзаєш чужі знахідки?

до речі добре б оформити в адчёт ваші враження шо ви переказуєте  Moto-сану,а то якось не по хвормі...а то як відомо-"Нэ та хворма, нэ той центр тяжести."©


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#16 2012-04-06 16:34:32

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

обеих нарыл на Мамбе
по одной мой отчет есть по факту накрытия, по другой .. пробил телефон по ресурсу, увидел по ней отчет (чужой), свой не писал

а в чем вопрос ? может мне ещё расписать кого именно ?? и свой дом. адрес ? и почему именно их ? и почему именно 400-450, а не по 600-800 ?

маленький козачок написал:

..
до речі добре б оформити в адчёт ваші враження шо ви переказуєте  Moto-сану,а то якось не по хвормі ..

а это и не адчёт kol/ab , а именно "враження", он просил в ЛС, я тупанул сюда .. ну-у, тупанул

Отредактированно ypyx (2012-04-06 16:35:04)


хорошему коту и декабре март (c)

 

#17 2012-04-06 17:11:02

ypyx
[banned]Бывалый

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

маленький козачок написал:

.. єдиний фаш адчёт с фєєрічнимі фпєчатлєніями закінчився фразою  "мля, искренне жалею что не звял у них собственные номера"

kol/an а ДАТУ отчета посмотреть слабо ??? .. а теперь вооооот сюда - http://mamba.ru/mb759662926/

а потом воооот сюююда - http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=9810 #4

Отредактированно ypyx (2012-04-06 17:12:38)


хорошему коту и декабре март (c)

 

#18 2012-04-06 19:16:43

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

туда сюда я подививсь перед тим як писати.
адчёти пишуться не за для зірочок "за амбразури",а для всебічного висвітлення ситуації kol/ag
враженнями треба ділитися особисто,а на хворумі головний слоган "Ебём блядей, пишым атчеоты."
все написане ИМХО.
не в претензіїні до кого.
мабуть можна закривати тему...


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#19 2012-04-06 21:12:46

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: сливают - "ширпотреб","индпошив" в свой "молескин"

маленький козачок написал:

адчёти пишуться не за для зірочок "за амбразури",а для всебічного висвітлення ситуації kol/ag

Вообще-то, причин намного больше. Лично я пишу, чтобы противостоять склерозу и не повторяться. Но некоторые девицы всё же умудряются меня завлечь по два-три раза, выступая под разными именами, фотографиями и паролями kol/ab

 

Board footer