21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-06-09 20:00:36

NivaNinja
Студент

Подольская контора 8(068)414-66-46

8(068)414-66-46 Наташа
http://3.bp.blogspot.com/-k_yR_128oFE/T9OoIqpLWyI/AAAAAAAAAJk/e2WtCXmrHvk/s320/v11.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-JC9tA1dYSpw/T9OoJMFxVzI/AAAAAAAAAJo/LQVwFLUA-mY/s320/v7.jpg
Шото не нашёл я тему про эту девку, видать она под другим номером, а я не знаю под каким.
Давно заприметил её фотки, но всегда смущало то что у неё коллеги старые и хуёвые на фотках, поэтому всегда думал что она сама тоже какая-то такая. Но время шло, а фотки менялись, и девка на них была довольно постоянной. В очередной раз попридиравшись к фоткам, я решил всё-таки поехать к ней в гости.
На одной из фоток видно её тело во всей красе. Там реально нет лишнего веса. Сиськи немного висячие, но всё же обладают запасом прочности.
Ей бы лицо по-моложе, и возможно тогда бы я согласился что ей 26 лет как утверждают на сайте. А так я считаю что ей 30..35.
И редкие усы я бы побрил. Многие девки почему-то верят что если усы брить, то они будут расти со страшной силой. Пизьдёж это.
Она пахла хорошо. Она была неутомимой. Выполняла все мои капризы прилежно, аккуратно и внимательно. Клепала мне минеты пока я сам не скоммандовал секс. Прыгала на корточках на моей хуяке. А вот жопу не очень хорошо помыла, да. Я успел кинуть ей 3 палки, при чём на третюю её уламывать не пришлось, как в других конторах.
ТХ 5- тело относительно классное, но лицо не супер
МИН 5- всё хорошо, но бывало у меня и лучше
ОТН 5 Вообще-то я не успел с ней пообщаться. Но нужно быть с ней понятным, а то она может запросто смутиться.
КС 5- смазка, и в озвучку я не поверил
ХАТА 5 классный ремонт, везде чисто, ковры, норм душ, кондиционер, гуд кровать - всё это на ул.Константиновская 34.
ЦВ 300 грн
Рекоммендую однозначно!

Отредактированно NivaNinja (2012-06-11 00:56:02)

 

#2 2012-06-10 20:23:03

TECTOCTEPOH
Забанен

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Наверное стоит добавить, что это небезызвестная подольская контора http://foto.mail.ru/inbox/nassstya66/

 

#3 2012-06-10 21:01:36

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

шо за зло?
kol/ai kol/ai kol/ai

Отредактированно маленький козачок (2012-06-10 21:01:51)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#4 2012-06-10 21:26:52

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Чесно говоря, я лично не уверен что конторе, которая поздит клиентов, а потом еще выкладывает видео в инет место где-либо еще кроме черного списка. Просто пиздец


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#5 2012-06-10 22:25:32

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

А чё, очко жимнуло, шо можно попасть в такую ситуацию? Ещё и не такое бывает. Мы определённым образом всегда рискуем нарваться на какую нибудь хуйню, вроде этой. У меня ничего кроме отвращения этот придурок с разбитым носом не вызывает. Его даже не жалко. Во-первых, потому что дебил, во-вторых, потому что от страха потерял человеческое достоинство. Ну вляпался, получил в рыло, так веди себя достойно. Голову ж никто не отрывает, яйца не отрезает, а оно канючит как последнее ссыкло kol/at Блядь, обидно за нашу молодежь kol/an

Отредактированно Эротоман (2012-06-10 22:26:21)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#6 2012-06-10 22:57:56

dikson
[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Бля, стопроцентов Эротоман прав. А по поводу ситуаций как по мне так бляди даже менее стремный вариант чем пикап. Как то со знакомым было -  подцепил в клубе телку, побухали позажимались, и поехали к нему домой, трахались до утра. В 6smile-370 довольный товарищь посадил тварь в такси, поцемал в щечку и довольный побрёл спать. Через час просыпается от настойчивого звонка в дверь, открывает - а там мусора, заломили руки и в ровд, телка уже там, только что заяву успела написать, кароче много раз отработанная схема в доле с мусорами. И цену вопроса озвучили сразу - 5000$. Еле подняв все связи и проебав неделю мозг разашелся с половины. Вот таке.

 

#7 2012-06-10 23:47:16

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Ну, камрады, я конечно понимаю, что вы все охуительные мачо и крутые перцы и я не сомневаюсь что в подобной ситуации выб сами наваляли пизды охране, сняли сняли это на телефон и вывесили в сетке с припиской "вот что бывает с охуевшими конторами" kol/bm но давайте серъезно - у нас камрадский форум, соответсвенно он должен защищать интересы камрадов и предупреждать о потенциальной опасности. Вам может нравится или не нравится придурок с записи, но он камрад - пусть не самый умный, пусть не состоящий в нашем движении ( а может и состоящий? Хуй его знает...) но это человек находящийся по нашу сторону презерватива. Я прекрасно знаю, что хобби наше спряжено с некоторыми рисками, мы все взрослые люди и понимаем на что идем. В данном конкретном случае мы имеем:
1. Избиение камрада
2. Идентификация камрада
Учитывая, что некоторые из наших коллег тоже порой любят поиграть в начинающих фотолюбителей, то я считаю, что все должны быть предупреждены о потенциальной опастности.


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#8 2012-06-11 00:59:29

NivaNinja
Студент

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

маленький козачок написал:

шо за зло?
kol/ai kol/ai kol/ai

Ого, реально какая-то странная хуйня.
Хотя нахуя снимать как делают минет - непонятно. Кому он это видео показывать собирался?

Отредактированно NivaNinja (2012-06-11 01:00:36)

 

#9 2012-06-11 03:43:22

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

NivaNinja написал:

Ого, реально какая-то странная хуйня.
Хотя нахуя снимать как делают минет - непонятно. Кому он это видео показывать собирался?

Действительно! kol/ag
Лично у меня нет знакомых которым это интересно. Особенно но на этом форуме kol/ag kol/ag kol/ag


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#10 2012-06-11 06:41:55

ypyx
[banned]Бывалый

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

маленький козачок написал:

шо за зло?
:o :o :o

ёпть ! ты только вчера это увидел, НаблюдательныйТыМой ?

на спижженом ресурсе ЭТО - http://ebiteua.com/topic8324-neboltaika … semku.html - с 2012-03-21 16:00:30 активно обсасывалось тамошней шкАлотой

вообще, видимо, назрел вопрос об организации Информационной Разведки и Контразведки на Ресурсе

пысы: ссылка приведена как коментарий и не более


хорошему коту и декабре март (c)

 

#11 2012-06-11 10:03:07

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

ахуетьнивстать! Сутеры блядь хвосты поподнимали, мыши. А ведь когда-то в былые времена такое чепушило скромно сидело всю ночь на кухне и молилось, шоб его ШГ не тронули.
При всем отвращении к тому терпиле, считаю контора категорически не права.
Теперь у этой бля Наташи в несколько раз возрастает риск быть выложенной в сети. Ждем.

 

#12 2012-06-11 15:28:40

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

А вы уверены, что вся эта история с "наказанием охуевшего клиента" не есть театр с участием плохих актеров аматоров перемазаных кетчупом? Ну, типа, как круто в нашей конторе блюдут "права" заключенных блядей. Я не уверен kol/ab

Отредактированно Эротоман (2012-06-11 15:29:12)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#13 2012-06-11 15:36:11

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Agi_Tator написал:

Ну, камрады, я конечно понимаю, что вы все охуительные мачо и крутые перцы и я не сомневаюсь что в подобной ситуации выб сами наваляли пизды охране,

Ну, начнём с того, что я бы такой хуйнёй как скрытая съёмка в конторе не занимался бы, нах нужно kol/av Пизды охране может и не навалял бы, может и в рыло сам бы получил и не смог ответить, но точно на пузе бы не ползал и не скулил бы как последнее чмо.
Фотмально Агитатор прав, тот придурок с нашей стороны. Конторские долбоёбы, если это не театр, охуели. Ничего такого супер тайного этот пацан снимать не собирался. Все фотки реальные, все знают в лицо этих блядей и никто не сомневается в том, что они все сосут хуи в огромных колличествах. Тем более подозрительна такая "трагедь", буря в стакане воды kol/an

Отредактированно Эротоман (2012-06-11 15:38:11)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#14 2012-06-11 17:38:06

alukard
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

откуда они в хате нарисовались?
или же он забил хуй когда она просила не снимать что вызовет своих
или же  постановка

 

#15 2012-06-11 19:24:01

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Он мог и не знать. Мне фея одна знакомая говорила - если нужно тихо вызвать охрану, то делается типа плановый прозвон и говорится кодовое слово. И охрана приходит по-умолчанию.


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#16 2012-06-12 06:50:20

ypyx
[banned]Бывалый

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Эротоман написал:

А вы уверены, что вся эта история с "наказанием охуевшего клиента" не есть театр с участием плохих актеров аматоров перемазаных кетчупом? Ну, типа, как круто в нашей конторе блюдут "права" заключенных блядей. Я не уверен kol/ab

пересмотрел ещё внимательно .. театр - 99%


хорошему коту и декабре март (c)

 

#17 2012-06-12 18:11:11

киевлянин
[banned]Бывалый

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Был в этой канторе много раз. Привлекало то, что феи всегда принимали радушно. Может потому что возраст и следовательно опыт. Что то я не припомню такую комнату с ковриком. Был в этой канторе в разных комнатах на разных квартирах. Думаю, что этот совдеповский коврик я бы запомнил. А откуда известно, что это именно та, подольская кантора? Кто то из камрадов может опознать эту комнату? Не думаю, что это театр, хотя хз. Ясно, что ролик явно не принесет популярности канторе, пожалуй даже всем канторам. Зачем тогда его запускать?

 

#18 2012-06-13 15:48:52

Msh
[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

киевлянин написал:

Ясно, что ролик явно не принесет популярности канторе, пожалуй даже всем канторам. Зачем тогда его запускать?

та пох тот ролик, я думаю если камрад скажит что он не токо ахуенный ебарь но и неибацца режисер, и оплатит прайс за услуги так сказать актрисы то никто его писдить не будет. Из бюджетных контор тут самое лучшее отношение.

 

#19 2012-06-13 19:04:28

VII
Бакалавр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Msh написал:

Из бюджетных контор тут самое лучшее отношение.

бля, а тут это где? кто узнал интерьер?


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#20 2012-06-13 19:58:57

Admin
[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Кстате внотуре - хотелос бы риальна разобраццо, где праисходил этот працес?
Падольские канторы впринцыпе новевают,  как правело, толька тоску по хуй знает когда ушедшей юнасти её преццтовителей - но то хуйня и праблемы индейцев. Казачёг - чё именно памещянная ссыло атносиццо к вышеозначенной канторе?

Я даже в неболтайко тему вынесу, чтоп круг кех, кто может высказаццо увеличилсо.

 

#21 2012-06-14 02:25:03

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

TECTOCTEPOH написал:

Наверное стоит добавить, что это небезызвестная подольская контора http://foto.mail.ru/inbox/nassstya66/

я перейшов па ссылке яка выклав гармон,а там в одному з альбомів побачив таке зло!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#22 2012-06-14 07:30:09

Admin
[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

а эта Наташа пришла осенью 2009, беременной, её никто не брал из-за уже заметного живота. У неё было очень плохое положение, мы взяли, первым делом отговорили от аборта, и дали возможность поработать пока это было возможно.

Чтож - помоч глубоко беременной падруге, дав возможность сосать за деньги камрадские хуйи - это беспезды праявление агромнава благородства со стороны падольской организацыи... kol/ag

И конечно рада, что НЕ появилось в интернете видео, где она с большим животом склонилась над членом этого ничтожества.
А оно появилось бы, что подтвердилось потом, когда по номеру и файлам этого урода мы узнали имя, фамилию, место работы, номера авто его дедушки, адрес, а также е-мейл, по которому видно регистрацию на форуме пикаперов, где он за неделю до этого предлагал обмениваться видеороликами

ИМХО абъяснилово шито белыми нитками. Какой пикапер из этого терпилы? Какое отношение имеет пекап к посещению канторы, работающей за капусту? Нахера в этой ситуации конторе ФИО, место работы и номер афта дедушки kol/an этого пассажира?
Я так скажу. У нас многие тут фиксируют працессы йебли разнообразными скрытыми устройствами - для своего личного архива  или для очень неширокого скрытого загала сотоварищей - нихуя криминального, если это не становится достоянием шырокой абщественности, в этом я не вижу абсолютна.
Скажем у нас в условно неособо закрытом ПТУ - каков процент выставленных фото и видео материалов добыт не из открытых источников? А вот бля никакой, мы уважаем себя и ценим интересы других! В Акодемии и тд хватает разного - но это полностью скрыто от посторонних глаз - почувствуйте разницу!
Выкладывал ли терпила свои видеонаработки в открытые источники - не факт, это только со слов представителя конторы, заинтересованного лица - и наверняка узнать нам об этом врядли удасцо. А вот кантора, поместившая на ВСЕОБЩЕЕ обозрение подобное видео в соцсеть ИМХО достойна только презрения. Для чего? Лишний раз поглумиццо над терпилой, показать на его фоне собственную невъебенность - тогда можно смело всю падольскую ячейку в поликлиннику сдавать, для опытов - паскольку явно у канторы не все дома... kol/an kol/an Или может это видео часть рекламной кампании канторы, ведь размещено это там же где и реклама организацыи? Пративно блядь - канторе полное ФУ!!! kol/0073 Пездец - тут хоть создавай список контор чернее чёрного и заноси их туда, я хуею, дарагая редакцыя!

 

#23 2012-06-14 07:48:13

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Я что-то не понял откуда цитаты? Это контора администрации отписалась?


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#24 2012-06-14 07:49:24

Admin
[banned]

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Под видео кантора оставила каменты, в том числе и для нас. Выдержки аттуда.

 

#25 2012-06-14 07:58:34

Agi_Tator
Магістр

Re: Подольская контора 8(068)414-66-46

Особенно мне понравилось про то как охраник в целях самообороны уебал этого штриха kol/bm

Ага, причём несколько раз - такая вот самооборона. Странно что не нопесали, что он с горя что его запалили, сам не попыталсо убиццо абстену - от чего и палучил эти травмы kol/ag Чуть не произошло досадное самоубийство...kol/0051 Одмин

Подольская кантора написал:

Пишите ещё, мы внимательно следим за вашими отчётами!

Просто охуеть


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

Board footer