21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2012-07-23 13:19:49

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Ну сначала таки на саксаганского - сдать анализы. Если анализы ок - тогда к урологу, лечить простатит или чё там у тебя. Ну и готовь жопу kol/bmна массаж простаты.

 

#27 2012-07-23 13:24:18

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Сигуранца написал:

Ну сначала таки на саксаганского - сдать анализы. Если анализы ок - тогда к урологу, лечить простатит или чё там у тебя. Ну и готовь жопу kol/bmна массаж простаты.

А заведение на саксаганского это шо такое? оно как то гуглится в нете, шоб там на прием какой записаться...?
в принципе по упоминанию в первых постах что то таки нагуглил даже

Отредактированно deka (2012-07-23 13:25:59)

 

#28 2012-07-23 13:27:47

Agi_Tator
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

deka написал:

ПС: я никада ни к каким дохторам не ходил, всида предохранялся, иногда миня без преза была, но пользовался  хлоргексидином...и я билять молодой ишо шо пиздец...мне за трицатку пару лет назад тока перевалило, я никада не думал шо такая хуйня может приключиться блять так стремительно

Камрад, для того чтоб подхватить проситатит необязательно ебать фей без гандона - порой бывает достаточно хорошенько простыть. Очень часто бывает после того, как зимой поездишь на судушке с подогревом, а потом с разогретой жопой выскочишь на мороз. Хуйня неприятноя, но лечимая.
По поповоду того, что проблемы с отстрелом - это  называется эрректильная дисфункция - эта хуйня не обязательно связана с простатитом.
Короче - пиздуй к урологу и через месяц-другой буш как огурец

Кстати, мужики после 30-ти уже в группе риска на простатит, так что ничего сверестественного не произошло. Лечись, и будет те счастье

Отредактированно Agi_Tator (2012-07-23 13:32:03)


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#29 2012-07-23 13:34:15

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

саксаганского 72 - это горкожвендиспансер. поройся в ветках на первой- второй стр. в неболтайке - тут камрады даже где-то писали имя-отчество врачихи, которая камрадов по хуям узнаетkol/bm Там могут попытаться взять на понт, типа узнать твои реальные фио - тупо игноришь, паспорт не даешь, представляешься левым фио, токо их не забудь потом, чтобы результат анализа узнать).

П. Н. Если таки что-то есть и были простатит, цистит и прочая подобная хуйня - после лечения приписаного докторами, попей травку пол-пала, в аптеках продаецца. Де-то с месяцок. Если сказали, что дожылся до хронической формы - пей эту траву раз в пол-года по месяцу, как профилактику.

 

#30 2012-07-23 13:36:36

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Agi_Tator написал:

Кстати, мужики после 30-ти уже в группе риска на простатит, так что ничего сверестественного не произошло. Лечись, и будет те счастье

Ну, есле мужики после 30-ти активно ебуцца, то риск простатита падает в разы. Хотя возможен, конечно.

 

#31 2012-07-23 13:37:11

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Agi_Tator написал:

deka написал:

ПС: я никада ни к каким дохторам не ходил, всида предохранялся, иногда миня без преза была, но пользовался  хлоргексидином...и я билять молодой ишо шо пиздец...мне за трицатку пару лет назад тока перевалило, я никада не думал шо такая хуйня может приключиться блять так стремительно

Камрад, для того чтоб подхватить проситатит необязательно ебать фей без гандона - порой бывает достаточно хорошенько простыть. Очень часто бывает после того, как зимой поездишь на судушке с подогревом, а потом с разогретой жопой выскочишь на мороз. Хуйня неприятноя, но лечимая.
По поповоду того, что проблемы с отстрелом - это  называется эрректильная дисфункция - эта хуйня не обязательно связана с простатитом.
Короче - пиздуй к урологу и через месяц-другой буш как огурец

Просто стремно это все суко....жил себе не тужил, все было заебись, и тут такая хуйня...да еще и с чем....По поводу простатита, я даже грешу на другие инфекции, бо у меня слабый иммунитет последнее время я лечил ангины и посадил его к ибиням антибиотиками...ото оно походу повалазило все...но какого хуя у меня хуй впал в бессрочную забастовку...вся ж наша жизнь от хуя зависит по большому счету kol/ab , это ж бля усе свершения, цели, и тд....усьо заради него kol/ab

Кстати, Камрады, спасибо за реакцию и советы!!!

Отредактированно deka (2012-07-23 13:41:05)

 

#32 2012-07-23 13:44:55

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Я правильно понял?
Просто тупо прийти на Саксаганского сдать анализы.....забрать анализы и с ними куда пиздовать? в любую частную клинику, или там же по месту на Саксаганского к кому то (к урологу) ломиться?

 

#33 2012-07-23 13:48:20

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Кстате, по признакам я бе сказал, шо у тебя цистит - воспаление мочевика. Но это всьо пальцем в небо, лучше к врачам анализы сдать. И тут кстати, парадоксальное пожелание - жилаю, шоб таки нашли какое мелкое ЗППП - тогда хоть причина понятна. kol/bm А вот если ты здоров - значит эта хуйня неинфекционная. От тогда заебесся травки и таблетки пить. kol/ac


deka написал:

Я правильно понял?
Просто тупо прийти на Саксаганского сдать анализы.....забрать анализы и с ними куда пиздовать? в любую частную клинику, или там же по месту на Саксаганского к кому то (к урологу) ломиться?

Там тебе и лечение сразу припишут. Курс лечения - строго как предписано. Ну, если, конечно, найдут чего. Потом опять анализы контрольные. А вот если ниче не найдут - тогда к урологу и сексопатологу. Ну из предписанного курса можешь поискать аналоги, если что-то дорого выпишут. Но аналоги нужно обсудить с доктором всиравно - типо, дохтор, я тут бедный-нисчастный, а вы мне такую хуйню дарагую праписале, пасаветуйте чо дешевле...

Отредактированно Сигуранца (2012-07-23 13:53:38)

 

#34 2012-07-23 13:51:59

VII
Бакалавр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

deka написал:

Agi_Tator написал:

deka написал:

ПС: я никада ни к каким дохторам не ходил, всида предохранялся, иногда миня без преза была, но пользовался  хлоргексидином...и я билять молодой ишо шо пиздец...мне за трицатку пару лет назад тока перевалило, я никада не думал шо такая хуйня может приключиться блять так стремительно

Камрад, для того чтоб подхватить проситатит необязательно ебать фей без гандона - порой бывает достаточно хорошенько простыть. Очень часто бывает после того, как зимой поездишь на судушке с подогревом, а потом с разогретой жопой выскочишь на мороз. Хуйня неприятноя, но лечимая.
По поповоду того, что проблемы с отстрелом - это  называется эрректильная дисфункция - эта хуйня не обязательно связана с простатитом.
Короче - пиздуй к урологу и через месяц-другой буш как огурец

Просто стремно это все суко....жил себе не тужил, все было заебись, и тут такая хуйня...да еще и с чем....По поводу простатита, я даже грешу на другие инфекции, бо у меня слабый иммунитет последнее время я лечил ангины и посадил его к ибиням антибиотиками...ото оно походу повалазило все...но какого хуя у меня хуй впал в бессрочную забастовку...вся ж наша жизнь от хуя зависит по большому счету kol/ab , это ж бля усе свершения, цели, и тд....усьо заради него kol/ab

Кстати, Камрады, спасибо за реакцию и советы!!!

если мне не изменяет память , при частых ангинах   одним из первых вопрос надо задать простате .  и антибитики надо жрать совсем не на горло влияющие . хотя могу и ошибаться я ж дохтор всего на 10 %


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#35 2012-07-23 13:56:07

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

VII написал:

если мне не изменяет память , при частых ангинах   одним из первых вопрос надо задать простате .  и антибитики надо жрать совсем не на горло влияющие . хотя могу и ошибаться я ж дохтор всего на 10 %

камрад кстате прав - если ты недавно жрал антибиотеке, нужно выдержать хотя бе месяц перед сдачей анализов, а лучше полтора - а то болячка может быть прибита антибиотиками и нихуя в анализах не вылезет.

 

#36 2012-07-23 14:23:32

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Сигуранца написал:

Кстате, по признакам я бе сказал, шо у тебя цистит - воспаление мочевика. Но это всьо пальцем в небо, лучше к врачам анализы сдать. И тут кстати, парадоксальное пожелание - жилаю, шоб таки нашли какое мелкое ЗППП - тогда хоть причина понятна. kol/bm А вот если ты здоров - значит эта хуйня неинфекционная. От тогда заебесся травки и таблетки пить. kol/ac


deka написал:

Я правильно понял?
Просто тупо прийти на Саксаганского сдать анализы.....забрать анализы и с ними куда пиздовать? в любую частную клинику, или там же по месту на Саксаганского к кому то (к урологу) ломиться?

Там тебе и лечение сразу припишут. Курс лечения - строго как предписано. Ну, если, конечно, найдут чего. Потом опять анализы контрольные. А вот если ниче не найдут - тогда к урологу и сексопатологу. Ну из предписанного курса можешь поискать аналоги, если что-то дорого выпишут. Но аналоги нужно обсудить с доктором всиравно - типо, дохтор, я тут бедный-нисчастный, а вы мне такую хуйню дарагую праписале, пасаветуйте чо дешевле...

Я конечно прошу прощения за свою "невежественность" в вопросах "охраны и защити органов ебли и репродукции", что тупо просто по анализам припишут курс лечения? даже и не спросят в чем проблема, анамнез и все такое. То есть мое понимание такое, приходиш к дохтору он спрашивает "хули пожаловал", и уже исходя из жалоб и пожеланий назначает анализы, и он же потом исходя из результатов анализов прописывает лечение. То есть мне как-то показалось что и название такому врачу по идее уролог...

еще раз прошу прощения за возможно банальные вопросы, просто я с этим никогда не сталкивался ранее

 

#37 2012-07-23 14:32:31

Agi_Tator
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Камрады, я думаю, что нашему коллеге не стоит торопится на Саксаганского - это славное лечебно-профилактическое учереждение ориентирована на венерические болезни, а тут идёт речь о простатите неизвестного генеза.
Думаю, что начинать надо сразу с уролога - вон в Оксфорд медикал в последний раз скидки были первичное обследование уролога до 200 грн. Он сам назначит анализы. Притом сдавать их надо несколько раз в динамике. Пусть камрад не пугается, там есть очень интересная фишка - в прощесе лечения анализы должны УХУДШАТСЯ, это означает что лечение идёт успешно и вся гадость начинает спокойно отходить.
И готовь жопу - она у пострадает.


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#38 2012-07-23 14:34:05

gleb184
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Помницца, пришол я к дохтору. Гаварю - хуйня случилась. Анализы-шманализы. Куча таблетков. Прастату помоссажировал ат души, блядь. Атлечилсо. На паследнем сиансе (праверка иффективнасте личения хуйни павторныме анализаме) дохтур и гаварит: хуй харашо встаёт? Есле нет - могу сделать, шобэ вставал на раз-два.

Я к чему: 1. ищи не проста уролога, а типа АНДРОЛОГА (так правильно называицца дохтур, занимающийся в т.ч. и эректильными дисфункциями на уровне центральной нервной системы, психологии т.д.). 2. Сразу, бля, дохтуру вываливай всё, за шо боишься. НЕ ЖДИ, КАДА СПРОСИТ! Комплексное пралечивание ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности.

Очевидно, шо бабла может захотеть многа... Но на это и существует ПРОВЕРКА АНАЛИЗОВ и ДИАГНОЗА у другога дохтура, которому пра первага знать НЕ НУЖНО!

Отредактированно gleb184 (2012-07-23 14:36:57)

 

#39 2012-07-23 14:35:36

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Дека, всё они спросят. И пагаварят с тобой - как биз этого. А анализы все равно надо сдать. Если найдут какое ЗППП - советую лечиться у них, там таки специалисты. Если не найдут ничего - тагда можешь поторбить знакомых на придмет грамотного уролога, ибо проблемы с ЗППП и проблемы с мочеполовой системой хоть и похожи очень, но не 100% одно и тоже. От себя могу посоветовать одно - не рвись в крутые и дорогие клиники, там тока на бабло развидут. ИМХО, лучший вариант - какой-нить обычный врач из обычной госрайбольницы, и шоб ни маладой, но с подходом через знакомых и с дачей на лапу.

 

#40 2012-07-23 14:56:11

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Agi_Tator написал:

Камрады, я думаю, что нашему коллеге не стоит торопится на Саксаганского - это славное лечебно-профилактическое учереждение ориентирована на венерические болезни, а тут идёт речь о простатите неизвестного генеза.

По тому, что написал Дека, это может быть комплекс - цистит есть 100% (частое мочеиспускание), ну а прастатит - как павизёт, но скорее всего, тожи есть. А комплексные балячке - чаще всего инфекционые. Так шо сдать оналезы на ЗППП - совсем не памишаит. Другой вапрос - у кого лечиццо. Тут уж от оналезов зависит. Хотя сагласин, можид быть инфекционнае, но при этам не ЗППП  - и такая хуйня бывает. Ну тагда точно к харошиму урологу, иле, как сказал Глеб - к андрологу.

 

#41 2012-07-23 16:10:03

F-S
Злой особист...

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Сходи сначала на саксагагского к Никитичне. Она лишнего не пропишет. Да и не гонится она за тем шоб прописать самые дорогие препараты и получать откат. Просто после того, как зайдешь к ней с резалтами анализов и получишь расписание лечения (если чо найдут) - сунь кй лесю под листик и на всяк спроси про уролога нормльного - думаю кого-то посоветует.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#42 2012-07-23 16:35:33

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

"Клиника интимной медицины",
там все начинается именно с андролога, ибо любая непонятка в половой сфере так или иначе, рано или поздно касается потенции.
Короче анлдролог нужен опытный и адекватный. А он уже посредством собеседования, анализов и т.п. - разберется, к кому камрада направить (и направить-ли)
Кстати, там у них на сайте вопросы задают врачам.

 

#43 2012-08-03 14:37:12

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

може кому пригодится, отпишуся...

Посетил две клиники частные....в первой дохтур довольно адекватный (в плане не рвач вроде как....) все выслушал, залез мне в жопу пальцем а потом еще и юзюхой, заставил сдать пару анализоф еще (типа посцать там в банки разные) и говорит бля вялотекущий простатит и проблемы с мочеиспусканием из-за солей блять....шото там чего то раздражает, напрягает, и от того в простате камни образовались (но саме по себе они не так типа страшны). а вот на них уже блять цепляется разная зараза (вплоть хоть от кариеса или насморка, если имунная система слабая). Посев секрета пока еще "посеивается" - будет видно (надеюсь) от чего и чем лечить

Второй дохтур оказался более "ориентирован" на прибыль своего работодателя (так мне показалось). Сдал там кучу анализов на ИППП методом ПЦР - типа все чисто...после чего дохтур сказал "хронический простатит" - можем приступать к лечению хоть сичас....я говорю, а бак посев как же? от чего и чем лечить - а ну да грит - енто тоже надо сделать....

Короче два дохтура один лучше другого: один на ИППП сказал пока не сдавать (типа дождаться бак посева), а второй без бакпосева уже собирался меня лечить....

Короче все по "негативному" сценарию камрада Сигуранцы пока идет - лучше б нашли инфекцию какую-то так хоть ясно от чего лечиться....а так блять внатуре уже травки пить начал...хуй фактически не стоит в "доболезненной" системе координат (когда от проезда в метро разрывало штаны), так с утра еще шото дергается и если совсем намечтаться...к телкам идти боюсь...и самое бля страшное шо оно и не тянет как-то....отака хуйня

Так шо билять камрады, кто помоложе особенно, если чуть шо не так кончать начали или типа "не так тянет" - пиздуйте до врача сразу. Там конечно можна на бабло попасть с перепугу...но лучше перебдеть чем недобтеть...как у рекламе блять: поход и проверка до уролога/венеролога - Х.....ощущение шо хуй стоит железно по утрам и вечарам - безценно...блять и теперь бабло на телок будет идти урологам/аптекарям/итд

 

#44 2012-08-03 19:06:48

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

deka написал:

внатуре уже травки пить начал

Травки пить - товар переводить!
Курить, варить или жарить!
Пить - это беспонтово! kol/ab

 

#45 2012-08-06 12:47:30

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

deka написал:

Короче два дохтура один лучше другого: один на ИППП сказал пока не сдавать (типа дождаться бак посева), а второй без бакпосева уже собирался меня лечить....

Из моего опыта исследования простатита-цестита, и пр. приключений на эту тему могу сказать, что первый врач (который советует дождаться бакпосева) -- однозначно гораздо лучше. Второго лучше сразу послать. Он явно на бабло разводит. Причем, все они свой процент с лабораторий получают. Т.ч., могут даже на тест на беременность отправить. Кроме того, закидать организм всякой химически вредной муйней всегда успеется. Причем, в каких она органах выстрелит, врачи не рассказывают.
Далее, когда у меня такое было, мне вообще никакого секса не хотелось. Переживал все те же эмоции. Это -- чисто нервное расстройство на почве появившихся проблем. Оно пройдет.
И таки да, подтверждаю, хороший уролог-андролог в процессе массажей может очень даже неплохо "подкрутить" эрекцию.
Главное в этой ситуации расслабиться и не парится.

 

#46 2012-08-06 13:00:21

fr0sty
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

господа! а если между ног что типо натертоетей или покраснения на внутренней стороне бедра то это к кому надо идти? к урологу, или дерматологу?


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#47 2012-08-06 13:03:58

Agi_Tator
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

К дерматологу. А заодно купить новіе штаны


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#48 2012-08-06 13:27:52

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

deka написал:

Короче все по "негативному" сценарию камрада Сигуранцы пока идет - лучше б нашли инфекцию какую-то так хоть ясно от чего лечиться....а так блять внатуре уже травки пить начал...

Повторю свою историю, правда не связанную с половой сферой. Скрутило мне правое подреберье, была крутая страховка, я позвонил в страховую, попросил отправить к хорошему гастроэнтерологу. Отправили. Ну, нашли они у меня дохуя всего и сразу и с энтузиазмом начали лечить. Первый звоночек прозвенел через полтора месяца - мой напарник по одной сетевой игрушке, проживающий в каком-то зачуханном райцентре Тернопольской области и имевший ту же болячку, получил предписанный местным хвельдшером курс, выполнил, и уже и думать про нее забыл, а я все пил всякую хуйню, прописанную "классными" специалистами. Еще через месяц "лечения" без видимого улучшения я поинтересовался в страховой, а сколько они отслюнявили клинике? Оказалось, что счёт уже уверенно подходил к десятке тысяч гривен. После чего клиника была послана нахуй.
Позвонил маме товарища, которая сама бывшая медичка (но из другой сферы) и попросил наводку на нормального дохтура в райбольнице, ну а заодно спросил, сколько давать на лапу. Что прикольно, мое робкое предложение дать больше указанной суммы, было жестко зарублено мамой товарища примерно с той же аргументацией что у нас на форуме kol/bm типа, "ты чо, сафсем акуел? нех их баловать, о людях падумай, каторые после тебя придуд."
В итоге по знакомству и с дачей на лапу (но сумма, признаюсь, была очень не большая) попал к рекомендованному доктору. Все ево докторские предписания вылились мне в месячный курс пожирания всяких таблетог и мекстур, после чего я выздоровел. Кстати, курс обошелся примерно гривен в 500 всего. Камрад Дека, чувствуешь разницу в расценках? kol/ab Именно поэтому я и советовал обращаться к обычным докторам в обычных больницах но через знакомых и за взятку. Лучше дать на лапу напрямую - есть шанс здорово сэкономить на лекарствах да при этом ещё и вылечиться.

П.Н. А травки ща не пей, смысла нет. Смысл пить траву есть ПОСЛЕ курса лечения, как профилактику, не более.

П.П.Н. Кстати, камрады, сорри за офтоп, если кого интересует чистка желчного пузыря (гастродуоденальное зондирование) могу дать телефон медсестрички из Октябрськой больницы. Тётка свое дело знает, только шибко грубиянистая и очередь там наперед на несколько недель расписана.

Отредактированно Сигуранца (2012-08-06 13:28:49)

 

#49 2012-08-06 14:17:34

fr0sty
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Agi_Tator написал:

К дерматологу. А заодно купить новіе штаны

а что штаны тоже могут играть роль? просто у меня эта штука уже достаточно давно....в принципе жить не мешает но есть у нее обострения летом становится шире по коже, зимой почти стухает на нет. а к дерматологу - это означает идти в кожвендеспанцирь типо?


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#50 2012-08-06 14:26:31

VII
Бакалавр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

fr0sty написал:

Agi_Tator написал:

К дерматологу. А заодно купить новіе штаны

а что штаны тоже могут играть роль? просто у меня эта штука уже достаточно давно....в принципе жить не мешает но есть у нее обострения летом становится шире по коже, зимой почти стухает на нет. а к дерматологу - это означает идти в кожвендеспанцирь типо?

иди камрад к дерматологу  и не пугай больше тёлок своими грибами ))))  штука не опасная  и в лечении не особо дорогая

Хотя зимние штаны могуть быть больше по размеру и  бонально не натирать)

Отредактированно VII (2012-08-06 14:27:15)


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

Board footer