21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2012-06-23 21:49:19

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Ника написал:

Ценитель,я своё мнение о вас высказала!

Может, это... рельсу ей в пиздалище? kol/bm

 

#27 2012-06-23 23:15:37

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Застолблю мистечка.

Туд будут весьолые кортинке? kol/bm Одмин


я сделан из мяса...©

 

#28 2012-06-23 23:34:24

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Ценитель написал:

Ника написал:

Ценитель,я своё мнение о вас высказала!

Может, это... рельсу ей в пиздалище? kol/bm

че можно взять с флудераста? который дает на клык переодетым мужчинам???? Блядей все замечают, а пидаров поддерживают)))) мля куда катицо мир.)))) я в шоке если честно kol/ai kol/aikol/av .

ПЫСЫ
Эротоман и Рувим  гляньте лику плиз.спасибо


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#29 2012-06-23 23:45:04

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Эротоман написал:

Уважаемая администрация, ничего не получаю в личку. Хелп kol/bc

В спам посмотри.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#30 2012-06-24 06:25:32

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Прошу Администрацию отреагировать на обеих блядей рельсой в пиздалище - да так, чтобы вышло с другой стороны!
Ибо снова засрали жизненный топик...

 

#31 2012-06-24 06:58:25

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

VIKTORY написал:

че можно взять с флудераста? который дает на клык переодетым мужчинам???? Блядей все замечают, а пидаров поддерживают)))) мля куда катицо мир.)))) я в шоке если честно kol/ai kol/aikol/av .

Откель инфа? (можно не отвечать).
Пысы: Буду скучать за вами девчата. smile-58


я сделан из мяса...©

 

#32 2012-06-24 07:39:29

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Был настолько поражен высером достопочтенной бляди Ники, шо даже заглянул в Википедию.
Кому лень глянуть, то скажу, что терминология соблюдена и БЛЯДЬ это не обзывательство, а констатация факта kol/ag

Отредактированно Дед Егор (2012-06-24 07:40:02)


я сделан из мяса...©

 

#33 2012-06-24 10:46:59

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

http://s47.radikal.ru/i117/1206/b7/d2b7a2381282.jpg


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#34 2012-06-24 10:48:32

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Ценитель написал:

Прошу Администрацию отреагировать на обеих блядей рельсой в пиздалище - да так, чтобы вышло с другой стороны!
Ибо снова засрали жизненный топик...

Прошу Админа пред тем как доставать рельсу посмотреть кто первый начал срать в топике, а именно оскарблять не подецки. спасибо.

Пы сы: пидары жизненого не могут создать, патамуша они очень тонкие натуры и могут тока пиздеть как базарные бабы.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#35 2012-06-24 13:34:25

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

VIKTORY написал:

Ценитель написал:

Прошу Администрацию отреагировать на обеих блядей рельсой в пиздалище - да так, чтобы вышло с другой стороны!
Ибо снова засрали жизненный топик...

Прошу Админа пред тем как доставать рельсу посмотреть кто первый начал срать в топике, а именно оскарблять не подецки. спасибо.

Пы сы: пидары жизненого не могут создать, патамуша они очень тонкие натуры и могут тока пиздеть как базарные бабы.

Камрад Мегаловер не разобрался и написал погорячившись(я не обижала жен).  А Ценитель спровоцировал срач, косвенно нарушив правила обращаясь ко мне первым.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#36 2012-06-25 07:45:06

Admin
[banned]

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Стоит сцуко два дня пасвитить полнастью футболу с пефком - а тут уже бля опять пиздилово нарисовалось....
Чтож, рельцы ношли сваих аблодателей.
Итого мы имеем:
Рувим - БАН 5 дней за торги с шолаваме, дал бы больше но ему пох, он же всё равно в отпуске....
Ника - БАН до 15 июля. Не особо хочеццо в мужском обществе слышать от женщин термины в стиле "далбаёбы"
Ценитель - БАН две недели за неуважение к Авторитетному составу форума. Каноны нужно уважать.

И гаспода - будьте терпимее друг к другу, чтоле. Ато у нас уже неболтайка в петушатник преврощяеццо. Не заставляйте меня постоянно пиздить Вас нагайкой - мы ведь не для этого тут собралисъ.

 

#37 2012-06-25 09:22:39

ypyx
[banned]Бывалый

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

"ДАО ПЕСДЫН". ст. 56 "О мухах"

"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."

(с)

а , хули, Неболтайка kol/bm

Отредактированно ypyx (2012-06-25 09:24:57)


хорошему коту и декабре март (c)

 

#38 2012-06-25 10:26:06

Admin
[banned]

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Вынес срач атдельно, паскольку к мамбе он уже имел мало отношения. Изыски об отсутствии, наличии либо круговороте блядей в природе продолжать только тут, нех зосерать целевую тему.

 

#39 2012-06-25 12:03:27

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

http://s54.radikal.ru/i145/1206/c7/adf9e01e0f7d.jpg


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#40 2012-06-25 13:01:01

prosto
Студент

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

ыыыы, сходил в отпуск, всё пропустил. жарко тут у вас kol/ag


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#41 2012-06-25 16:11:29

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

"Блядь" - слово почти былинное. Оно встречается на пряслицах в раскопках периода Киевской Руси. Одно такое пряслице нашли при последнем строительстве Майдана. Еще оно есть на новгородских берестяных грамотах в одном тексте вместе со словом "ебашится", из чего был сделан вывод о том, что значение слова "блядь" тысячу лет назад было таким же, как и сейчас. И это радует. По крайней мере, древние славяне не были педиками в отличие от греков и римлян.

 

#42 2012-06-25 18:42:34

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Мечтатель написал:

... древние славяне не были педиками в отличие от греков и римлян.

В правильном направлении "мечтаешь", камрад. Риспект kol/ay

Отредактированно Эротоман (2012-06-25 18:42:52)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#43 2012-06-25 18:57:16

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Ценитель написал:

Эротоман написал:

Когда мы с Акселем и с другими камрадами пивко неоднократно попивали, я как-то не заметил, что он дженчина kol/bj

Аксель - женщина!? Во что теперь мне верить??? kol/bm
Интересный йумар, уважаемые друзиа, асобенна учитывая его направленность на ныне отсутствующего на форуме Авторитета. Неуважение к Aвторитетному составу, даже если кого-то с нами нет - одна из самых хуёвых вещей, которые могут постигнуть участников движения. Две недели бана, я надеюсъ, хватит чтоб привить камраду Ценителю уважение к канонам форума и не городить хоть подобной хуйни? Одмин

Весьма сожалею если каким-то образом спровоцировал неподобающие высказывания в авторитетную сторону отошедшего от дел камрада Акселя kol/ak. Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня... по недоразумению измыслив неудачную шутку, спешу замереть в почтительном пардоне. Редактировать ничего не буду, дабы в назидание на будущее все видели как НЕ нужно шутить с Авторитетами kol/av


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#44 2012-06-27 06:24:09

vova
[banned]

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Мечтатель написал:

"Блядь" - слово почти былинное. Оно встречается на пряслицах в раскопках периода Киевской Руси. Одно такое пряслице нашли при последнем строительстве Майдана. Еще оно есть на новгородских берестяных грамотах в одном тексте вместе со словом "ебашится", из чего был сделан вывод о том, что значение слова "блядь" тысячу лет назад было таким же, как и сейчас. И это радует. По крайней мере, древние славяне не были педиками в отличие от греков и римлян.

Зря Вы так о греках и римлянах. Эти ребята не сегодняшняя гламурная накипь, т.н. голубые, а настоящие боевыет пидарасы.kol/ab


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#45 2012-06-27 08:44:24

gleb184
Магістр

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

vova написал:

Зря Вы так о греках и римлянах. Эти ребята не сегодняшняя гламурная накипь, т.н. голубые, а настоящие боевыет пидарасы.kol/ab

Вова, для многих размер кучи говна значения не имеет. Многих от высера мухи воротит. И становицца специалистом по говну (эта кучка - красивая, а эта почти не пахне, а эту - можно и сожать) многие просто НЕ ХОТЯТ. Компренде?

 

#46 2012-07-08 20:06:11

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Ценитель написал:

Эротоман написал:

Когда мы с Акселем и с другими камрадами пивко неоднократно попивали, я как-то не заметил, что он дженчина kol/bj

Аксель - женщина!? Во что теперь мне верить??? kol/bm
Интересный йумар, уважаемые друзиа, асобенна учитывая его направленность на ныне отсутствующего на форуме Авторитета. Неуважение к Aвторитетному составу, даже если кого-то с нами нет - одна из самых хуёвых вещей, которые могут постигнуть участников движения. Две недели бана, я надеюсъ, хватит чтоб привить камраду Ценителю уважение к канонам форума и не городить хоть подобной хуйни? Одмин

Жаль, что возникло недоразуме­ние. Очень жаль...

И всё же я попытаюсь объяснитьс­я. Я никогда не испытывал к Акселю ни единого позыва к неуважению­. Более того - это один из тех персонажей­, чьё присутстви­е на Форуме фактически­ вынудило и меня присоедини­ться к движению. И это один из тех виртуальны­х персонажей­, с которыми у меня не возникало даже мысленных перепалок. Образ этого человека был для меня банально симпатичен­. И не только был, но и есть.

Поэтому мне очень жаль, что мою фразу интерпрети­ровали как неуважение­.

Я же попросту отреагиров­ал на предыдущую­ реплику, имея в виду только то, что в мире столкновен­ия создаваемы­х нами образов, всегда есть опасность столкнутьс­я с тем, что реальность­ намного изощрённее­ и неправильн­ее, чем это можно вообразить­. Если бы Аксель оказался женщиной - это бы попросту перевернул­о бы всю систему ценностей,­ которая есть на этом форуме. Именно поэтому я и попытался оформить свою реплику таким образом, чтобы был слышен сарказм: дескать, это НЕВОЗМОЖНО­. Иначе основания для веры в людей исчезают напрочь.

А верить в то, что люди такие, какими их себе воображаеш­ь - бывает крайне необходимо­. Особенно, если речь идёт о личных авторитета­х (не с большой буквы, означающей­ звание, а именно с маленькой - ведь речь идёт просто о значимым для себя личностях)­.

Очень надеюсь, что мои пояснения будут приняты. Как и извинения за нечаянную оплошность­.

 

#47 2012-07-09 17:53:55

РУВИМ
дурик

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Штобы там не говорили, а факт остается фактом Агсиля. Кикиморы и Андрона с его одесским колоритом очень не хватает этому хфоруму сейчас!!!! Больше душевности было раньше это правда!!!!kol/ac

 

#48 2012-07-25 12:48:16

patient
[banned]Авторитет

Re: Гавносрач из темы про Мамбу

Стремительно нарастающие бездны всё более явствующего и воинствующего неадеквата воззрений. Йа скорблю.


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

Board footer