Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
Был вчера на многолюдной пьянке, где один сильно синий ебака рассказывал, как он проводит время, пока жена на море. И про то, где блядей заказывает. И про то, за сколько они согласны на ШГ (именно такой аббревиатурой он пользовался!). И самое главное - про то, где он читает обсуждения про этих самых девиц. Так как слушателей у него было немало, не думаю, что попалюсь, если пожурю его через Неболтайку. Уверен, он её читает...
Понимаю, что алкоголь превращает даже самых скрытных тихонь в красноречивых ораторов. Но зачем трындеть о том, что в последствии может быть использовано против себя? Вернётся жена из курортов, а добрые люди обязательно нашепчут про то, чем тут муж занимался. И не со зла, а скорее - из зависти.
Да и не только себя можно подставить таким образом. Слушатели-то тянутся поддержать разговор! И опять же палятся перед теми, кто рядом.
В общем, в который раз призываю обуздать половое хвастовство
Отредактированно Ценитель (2012-07-25 07:27:09)
Ник не называл? Админом не представлялся?
Ато голова чёт сутра побаливает
Ценитель написал:
Был вчера на многолюдной пьянке, где один сильно синий ебака рассказывал....
эмммм, позвольте полюбопытствовать, слово "ебака" применено в контексте ёбарь (ебун) и т.п. или же в контексте звания на одном небезызвестном рицурце?
prosto написал:
эмммм, позвольте полюбопытствовать, слово "ебака" применено в контексте ёбарь (ебун) и т.п. или же в контексте звания на одном небезызвестном рицурце?
Слово ебака употреблено в смешанном контексте. Оба толкования верны. Хотя второе толкование базируется исключительно на предположениях.
Ценитель написал:
Был вчера на многолюдной пьянке
а дэ это було? т.е. МИ ? а то хулі тут вілами по воді..
Стэпан написал:
а дэ это було? т.е. МИ ? а то хулі тут вілами по воді..
Может тебе ещё и ТТХ ебаки раскрыть?
Надеюсь, кому надо - тот услышал. А кому не надо - принял к сведению
Поди нажрался тот камрад за столом, а потом с утра похмелился, все вчерашнее забыл, и ВНЕЗАПНО стал еще более нескромным
Ценитель, а по каким признакам ты его в ебаки определил, кстати?)...
Отредактированно Блядо-пользователь (2012-07-26 07:57:07)
Блядо-пользователь написал:
Ценитель, а по каким признакам ты его в ебаки определил, кстати?)...
Он по степени своей информированности мне показался не вхожим в закрытые ветки. Да и по слогу не похоже, чтобы он вообще умел писать в достаточной мере, чтобы получить какие-либо лычки.
Анекдот вспоминаеццо....
В одной фирме все постоянно бухали. При этом дела у фирмы шли отлично, клиентов было много, работа шла, прибыли росли. Директор сам любил выпить и вообще был, так сказать, в первых рядах. Но однажды директора начало напрягать это вечное пьянство, он собрал волю в кулак и издал приказ – не бухать. А кто будет замечен, того штрафовать и наказывать вплоть до увольнения. Все горячо поддержали директора, действительно – сколько уже можно пить! Прошла неделя. Все стали нервничать, обстановка в коллективе стала напряженная. Дела фирмы стали идти плохо, все ходят злые, директор сам тоже уже на пределе. И вот едет он домой и просит своего шофера сбегать в магазин и купить ему чекушку водки. Директор приезжает домой, запирает двери, залазит под одеяло, выпивает чекушку и засыпает как младенец.
Утром шофер заезжает за шефом, интересуется:
- Как здоровье Иван Иваныч?
Директор удивляется:
- Да ничего.
Приезжают в офис, секретарша улыбается:
- Как здоровье Иван Иваныч?
Директор чувствует – что-то неладное, отвечает:
- Спасибо, хорошо.
Идет в свой кабинет, по дороге все улыбаются, интересуются, как у него здоровье.
Директор запирается в кабинете, вызывает своего зама и спрашивает:
- Михалыч, что случилось? Что это все моим здоровьем интересуются? Я конечно вчера попросил шофера чекушку водки купить, так я дома заперся и под одеялом ее выпил.
- Ага! ТЫ ВЧЕРА С ЭТИМ ОДЕЯЛОМ ВСЕ КАБАКИ В ГОРОДЕ ОБОШЕЛ!
Что-то мне постказывает, шо женатый индивидуум, каторый по лёгкой пьяни начинает перед малознакомымя людьми выхваляцца еблей с блядями, на следующий день не то что бы не помнит чем выхвалялся, а и о том где так упился - не помнит.