21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2012-08-06 14:33:31

fr0sty
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

))))ага спасибо за советы.))


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#52 2012-08-06 14:36:31

F-S
Злой особист...

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

fr0sty написал:

Agi_Tator написал:

К дерматологу. А заодно купить новіе штаны

а что штаны тоже могут играть роль? просто у меня эта штука уже достаточно давно....в принципе жить не мешает но есть у нее обострения летом становится шире по коже, зимой почти стухает на нет. а к дерматологу - это означает идти в кожвендеспанцирь типо?

Може так же быть шото типа аллергичесской реакции на воду, которой моешься. Я когда 3 года жил на сьемной хате, так у мну шото типа такого было на бедрах в районе пояса. Ходил и к дерматологам по страховке. Какую-то хрень прописали  - хуй помогало. Забил - особо жить не мешало. Обострение приходилось тоже на летние месяцы. Как только уехал жить в другое место и стал принимать душ из другого крана - все как рукой сняло за пару недель.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#53 2012-08-06 14:41:09

Agi_Tator
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

ту Ф-С
Я уж ожидад, что ті парня тоже к Никитичне отправишь))))))))))))))


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#54 2012-08-06 14:51:55

fr0sty
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

у меня на внутреней стороне бедер.


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#55 2012-08-06 15:23:49

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

fr0sty написал:

господа! а если между ног что типо натертоетей или покраснения на внутренней стороне бедра то это к кому надо идти? к урологу, или дерматологу?

Если идти - то к дерматологу, но будь готов сделать соскоб.
Если самостоятельно -  повыжигай это пятно БЕНЗИЛБЕНЗОАТом.
И не ссы, это аптечное средство совсем не печет. Просто мажешь пару раз в день, да и все.

Отредактированно Блядо-пользователь (2012-08-06 15:24:27)

 

#56 2012-08-06 16:13:28

F-S
Злой особист...

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

fr0sty написал:

у меня на внутреней стороне бедер.

та пох де - мож у тя там кожа более восприимчива))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#57 2012-08-07 03:40:10

fr0sty
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Спасибо за советы.


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#58 2012-08-11 18:59:38

deka
[banned]From Fucker

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Кароче, камрады, я уебал заграницу (по месту жительства), опробую местных эскулапов, украинская медицина (частная) оставляет желать лучшего...выходы на "райбольницы" и локальных умельцев - это выходит нужно возвращаться на украину напостоянку или брать какой то отпуск
первый врач написал на мыло"патологической флоры" в секрете не обнаружено...ни самих анализов (скана или резальтов)...нихуя нет...у меня такая чуйка шо они или тот анализ ваще не делали...или хуй их знает шо они за одни...выходит ни ИППП ни бактерий нет (если верить результату), а воспаление есть, или блять как это понимать? не от нехуй же делать я стал сцаться чаще и "слабее"и узи показало какие то там воспаления... Младшему другу ваще ничего не хочеться...это пиздец...раньше в июле месяце я бегал с вздыбленными штанами, и хуй вставал чуть не каждые полчаса когда "не занят" работой....теперь бля я по привычке втыкаю на телок...а реакции никакой...мне кажется я ебанусь или уже ебанулся...

Отредактированно deka (2012-08-11 19:08:01)

 

#59 2013-07-19 09:18:17

Lichinka
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Был неделю назад. Только МБР.
Походу чем то заразила. Не смотря на хлорку...
Сегодня сдал анализы. Результат в среду.
Если подтвердится то это пиздец так-как был секс с женой...
Делитесь опытом как оправдываться...

 

#60 2013-07-19 09:52:20

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Если ты ходишь в баню,спортзал и подтвердятся самые плохие подозрения,скажи,что брал чужое мыло(свое забыл),полотенце спутал и т.д.

 

#61 2013-07-19 09:54:27

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Анализа дождись. Некоторые ЗППП можно вылечить, просто скормив жене пару-тройку таблеток, так что она и не догадается. А есси шото сирьезное - одна из версий - неудачно поссал в общественном тубзике и тернулся хуем об ободок унитаза. Катит для многи ЗППП.


П.Н. Бгыыы, самая крайняя версия - трахнул в попу мужика.)))

Отредактированно Сигуранца (2013-07-19 10:26:05)

 

#62 2013-07-19 09:59:19

UZ
Доцент

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Отмазок много можно придумать, главное ни при каких обстоятельствах не признавайся. Не Я и пиздец)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#63 2013-07-19 11:34:03

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Кстати,если нет ярко выраженных симптомов и найдут "венеричку", желательно пройти еще и другой,независимый "тест". Наши лепилы мастера лечения несуществующих болезней-антибиотиками могут кормить-поить-колоть до отвалу и усеру.

 

#64 2013-07-19 12:36:38

Lichinka
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

ну как бы без симптомов я бы и на первый тест не пошел... есть надежда что это какой нибудь уретрит...

я в прошлом месяце отходил 10 сеансов массажа простаты (хронический простатит) - как думаете правдоподобно зачесать что сука-доктор руки не мыл?

 

#65 2013-07-19 12:43:55

UZ
Доцент

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

ну как бы без симптомов я бы и на первый тест не пошел... есть надежда что это какой нибудь уретрит...

я в прошлом месяце отходил 10 сеансов массажа простаты (хронический простатит) - как думаете правдоподобно зачесать что сука-доктор руки не мыл?

Это вообще не правдоподобно. Лучше дождаться результатов и от них плясать. Может там совсем мелачевка что можно где хош подцепить. И не факт что жену наградил, у каждой болячки есть период когда бацил мало и ты еще не заразный.

Отредактированно UZверь (2013-07-19 12:47:23)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#66 2013-07-21 05:47:48

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

ну как бы без симптомов я бы и на первый тест не пошел... есть надежда что это какой нибудь уретрит...

я в прошлом месяце отходил 10 сеансов массажа простаты (хронический простатит) - как думаете правдоподобно зачесать что сука-доктор руки не мыл?

Хорошая отмазка енто то что у тебя друг на работе ентой болячкой болеет и ты ему по доброте душевной уколы длаешь в сартире и нечаянно укололся шприцом после процедуры.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#67 2013-07-22 08:18:17

Lichinka
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

VIKTORY написал:

Lichinka написал:

ну как бы без симптомов я бы и на первый тест не пошел... есть надежда что это какой нибудь уретрит...

я в прошлом месяце отходил 10 сеансов массажа простаты (хронический простатит) - как думаете правдоподобно зачесать что сука-доктор руки не мыл?

Хорошая отмазка енто то что у тебя друг на работе ентой болячкой болеет и ты ему по доброте душевной уколы длаешь в сартире и нечаянно укололся шприцом после процедуры.

в моем случае точно не проконает... жена меня знает как никто - я бы никому уколы не делал...

результаты, бля, только в среду будут. В синево выходные днем не считаются...

 

#68 2013-07-22 13:08:09

гур
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

VIKTORY написал:

Lichinka написал:

ну как бы без симптомов я бы и на первый тест не пошел... есть надежда что это какой нибудь уретрит...

я в прошлом месяце отходил 10 сеансов массажа простаты (хронический простатит) - как думаете правдоподобно зачесать что сука-доктор руки не мыл?

Хорошая отмазка енто то что у тебя друг на работе ентой болячкой болеет и ты ему по доброте душевной уколы длаешь в сартире и нечаянно укололся шприцом после процедуры.

в моем случае точно не проконает... жена меня знает как никто - я бы никому уколы не делал...

результаты, бля, только в среду будут. В синево выходные днем не считаются...

Крайне рекомендую после Синево перепроверить еще где-то
Есть очень обоснованные подозрения, что во многих случаях они анализы просто не делают, а от балды выписывают
По крайней мере в моем городе, никто ни разу не видел (из мед среды), чтобы анализы, что они берут когда-либо "ехали" в Киев, где по их заверениям и должны обрабатываться

 

#69 2013-07-22 13:17:34

Lichinka
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

гур написал:

Есть очень обоснованные подозрения, что во многих случаях они анализы просто не делают, а от балды выписывают
По крайней мере в моем городе, никто ни разу не видел (из мед среды), чтобы анализы, что они берут когда-либо "ехали" в Киев, где по их заверениям и должны обрабатываться

у меня есть жалобы от хуйца... нужно опредилить не "есть или нет", а "как называется бацила"

 

#70 2013-07-22 15:45:03

гур
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

гур написал:

Есть очень обоснованные подозрения, что во многих случаях они анализы просто не делают, а от балды выписывают
По крайней мере в моем городе, никто ни разу не видел (из мед среды), чтобы анализы, что они берут когда-либо "ехали" в Киев, где по их заверениям и должны обрабатываться

у меня есть жалобы от хуйца... нужно опредилить не "есть или нет", а "как называется бацила"

Так в том-то и дело, что написать могут просто от балды
Реально не делая анализ вообще
Поэтому и рекомендую еще в одном, а лучше в паре мест сделать анализы
Чтобы иметь хоть какую-то гарантию
Потому что разные болячки по разному лечатся
И, если лечить то, чего нет, то можно сделать себе нефиговый удар по печени и другим органам пропив курс нахер не нужных антибиотиков

 

#71 2013-07-23 11:08:38

Lichinka
[banned]

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

хламидия, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонада не обнаруженаkol/bp

похоже пронесло, но сделаю еще в другой лаборатории для надежности

 

#72 2013-07-23 13:20:44

Романтик
Магістр

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Поздравляю! ) Може перебухал, так просто молочница банальная вылезла )

 

#73 2013-07-23 15:24:38

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

хламидия, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонада не обнаруженаkol/bp

похоже пронесло, но сделаю еще в другой лаборатории для надежности

Поздравляю)))


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#74 2013-07-23 19:00:59

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Lichinka написал:

хламидия, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомонада не обнаруженаkol/bp

похоже пронесло, но сделаю еще в другой лаборатории для надежности

А шож тада беспокоило? Может фекальный стафиллокок, синегнойка, энтеробактер, или старые добрые мандавашки??? kol/ag
Поверь, в жизни еще столько неизведанного kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#75 2013-07-23 19:25:15

Хуец-Молодец
[banned]Бывалый

Re: Ваше спокойствие в Ваших руках

Кстати, хотелось бы обсудить способы маскировки залёта перед ближними...

Впервые мой Хозяин подкинул мне заразу, когда мы заглянули просраться в известное заведение на Саксаганского в районе ул. Паньковской. Я отчётливо помню тот плюх, который сопровождал его облегчение и моё последующее заболевание... А ведь мы там даже не ебали никого.

Затем было грязное полотенце, которым моё Хозяин обтёр свои чресла и меня в том числе. И мы подхватили...

Так что при желании найти повод для жизненного обоснования - не проблема. Но не хотим повторяться. Что ещё посоветуете в качестве отмазок?

Отредактированно Хуец-Молодец (2013-07-23 19:26:34)

 

Board footer