21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-01-25 23:39:24

Smart
[banned]

8(093)634-71-51 Ева

На сколько я понял так уж повелось тут что по каждой отдельной девочке на этом сайте из этой канторы пишется отдельная тема:
Итак Ева
http://i015.radikal.ru/1101/57/6861b13d049e.jpg
Цена вопроса 700 денег
Полное соответсвие фото, как в прочем и многих девушек этой канторы
О место имении писано не переписано и тем не менее как вы знаете каждый раз есть что добавить - лично мне тапочек не выдано, кофе чай не предложено, траходром отличный, в общем за квартиру оценка 4+
По процессу:
ждал из душа минут 7-10 в принципе не критично, но на контрасте с остальными из этой канторы чуть не уснул все таки время позднее - уж слишком очевидно тянет время
Фигура класс - в процессе получил эстэтическое удовольствие особенно грудь не могу сказать что плотная, но ТАКАЯ классная 2+ с торчащими сосками и бархатистой кожей... я под впечатлением
Личико - ничего, но ничего особенног четкий средний уровень если по пятибальной системе то на 3+ встречал и более симпатичных за меньшие деньги
Отношение к клиенту -1 базаром грузит при чем не в тему, несколько раз вообще весь настрой на еблю пропадал - такое впечатление что IQ=0, хотя требовать от фей толерантности kol/ab)) - это смешно, но все равно должны же быть пределы бестактности
В наезднице смотрится супер
Так же прикольно в миссионерке сама мнет свои сиськи - очсень возбуждает
Собакой не пробовал впрочем и другие акробатическте виды поз тоже
Итог - 1 отстрел но ДОРЛГИЙ
В общем двойственное ощущение, но денег она своих не стоит это факт за 600, как она раньше висела это максимальная цена за такой сервис в ее исполнении
итак:
ТТХ на фото все видно оно ее
КС:
НАездница 5- за офигенный вид
Миссионерка ей 3 за безинициативность
ШГ не спрашивал
Би не спрашивал
ЦВ 700 - за такие деньги не рекомендована


Есть только здесь и сейчас и ты, который рожден по****ать

 

#2 2011-01-26 08:55:10

Sith
[banned]Бывалый

Re: 8(093)634-71-51 Ева

Вставлю свои пару центов. Пару недель назад заезжал к этой Еве на ...стионную. Двери открыло тело с унылым выражением лица даже отдалённо не напоминающее то, что на фото. Попросил включить свет в прихожей, что б её получше рассмотреть, думаю может чего такого выдающегося не заметил. А она мне : "Я свет не люблю, смотри так". Послал на хуй и уехал на другую точку. О таке от.

 

#3 2011-01-26 09:11:35

gleb184
Магістр

Re: 8(093)634-71-51 Ева

Ана сагласилася в наезднице?!?

Бля, летом, до аварии рицурца, када миня угараздило к ней сунуца, я палучил полный камплект нигатива в виде:
- "сверху не хочу и катигарически не буду, патаму что нам будит ниудобна";
- на четвереньках так извивалась, что вставить не смог;
- в миссионерке не хотела разжимать бёдра, еле присунул;
- настолько густая, хоть и короткая, растительность в промежности, чито ей и зимой, если отрастёт на полную, трусов и колгот носить не нужно;
- на любое мое слово - 10 своих бредовых;
- любое, самое безобидное, утверждение (типа "какое небо голубое") оспаривала;
- деньги в руки не взяла с гневным криком "я не такая".

Да эту наглую и кобенистую блядь в черную ветку нуно. Реально нихуя в жизни не умеет, потому зарабатывает песдой. Причем отлично это понимает, потому ненавидит свою работу и мужиков.

 

#4 2011-01-27 21:43:05

Smart
[banned]

Re: 8(093)634-71-51 Ева

То Sith - ты реально ничего не потерял, просто у меня это уже был третий поход за вечер и времени было уже окало 12, так что дальше ехать просто в лом было

To Gleb по пунктам:
- Сверху мне сказала что не умеет, но все равно было приказано не лениться и залазить, мол если че то быстро научу kol/ab
- на четвереньках не пробовал
- в миссионерке тоже не хотела разжимать бедра пока не сказал, что так ведь и ного поломаться могут kol/ab))
- густой растительности не замечено, хотя ХЗ темно было, да и я особо не присматривался
- про бредогенератор - подтверждаю при том абсолютно не в тему
- на отвлеченные темы не говорил и так на работе базаром задолбали, чтобы еще с б****ю трындеть !!!, ладно если б еще была миленькой, а так напряжно
- у меня деньги взяла без проблем

Реально поддерживаю - негатива гораздо больше - я за то чтобы ее упрятать в черную ветку, а за такое лаве подавно !


Есть только здесь и сейчас и ты, который рожден по****ать

 

#5 2012-08-25 13:59:09

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: 8(093)634-71-51 Ева

Напишу сюда - приїхав,фото лєві,по техехвону і топмоделях ціна 400-на хаті три малолєтні непривітливі дєвочкі кажуть шо 600грн/час,а за 400-30минут. кафа/чай не пропонується-фстєчє ніхто нє рад,гастіпріімства 0.00 от така пічалька... kol/ac
каардінатар на телефоні дуже любєзна дєвушка kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

Board footer