21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-11-28 15:06:49

Тарас Дылда
[banned]

Женя Бровары. Кидалово!

Тел. 8(096)512-44-32  8(067)929-17-13 8(098)046-69-39
(Ни один из номеров не гуглится).

Приветствую уважаемое сообщество и презентую свой дебютный отчет:

Серия 1. Добро побеждает зло.
Около месяца назад, прокатываясь вечером по Броварскому в поисках чего-то новенького, в довольно нетипичном для Броварского месте (между Черниговской и «Разгуляем» - т.е. тупо возле лесопарка) боковым зрением узрел барышню типичной наружности, с аккуратной фигуркой.
На мой вопрос ответила: 250 грн за  все в машине, дальше с ходу торгонулись на 150 – и поехали поглубже во дворы.

Организм: невысокого росту – окло 160 см, сиськи – где-то 1,5, упругие и стоячие, приятной формы, нормальная попа, стройные ножки, но не тонконожка. Не рожала. Лет – около 30.

По процессу: миня – качественно, глубоко и ритмично. Исполнительная, с юмором)) Делает все как скажешь. Наказал полностью раздеться – выполнила, все забаганки по ходу дела тоже выполняла.
Перешли к классической программе. Ничего особенного. Писька довольно упругая, не раздолбана (как мне показалось, впрочем могу ошибаться).
Завершающую часть ритуала – тоже выполнила сама (сняла, вытерла, т.п.)
Деньги вперед не просила, чем сразу заслужила мой респект.
На мой вопрос про ММЖ (да, люблю я это дело)  - грит не вопрос, тока попу  (ее) шоб не трогали J
Добро победило и поехало домой.

Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) –  3+ (или 4-);
КС (классический секс) – 4 (может, автомобиль толком не дал распробовать, а так - писька ничо);
МН (мин нет) – 4;
Отношение к клиенту – 4+;
ШГ (шеколадный глаз) – нет и не будет (со слов);
ЦВ(цена вопроса) – 150 грн + мой гандон;
Пойду ли я еще – читайте ниже:

Серия 2. Зло побеждает добро.
На днях договорился с ней о встрече в формате ММЖ. Грит – не вапрос, место есть (обитает в Броварах).
Собрались. Поехали. Назвала адрес недалеко от ТЦ «Форум», помойму. Мы на месте – созвон – уточнила марку машины – минут через 5 вышла из дворов – подходит к машине.
Все детали встречи мы заранее обговорили по телефону.
А тут сука садится в машину – и сразу давайте бабки, мне надо отдать – и едем. Я грю – с хуяли деньги вперед? Ты шо, меня первый раз видиш илишо? Она давай нервничать, оттэта меня и сгубило. Обычно на предложение «деньги вперед» сначала предлагаю «опосля», если нет – просто ухожу. А тут расслабился, хуле – всех организуй, да еще днем (было около 17-00), за все подумай, договорись. Ладно, думаю – 400 грн – деньги небольшие, рискну.
В общем, ушла сукотина и не вернулась. Телефоны повыключала сразу, уже вечером пыталась включить – после моей звонковой бомбежки повылючала нахуй вообще.

Еще бросилось в глаза – сцука – она была в парике. Я еще отметил – о, типа, – а ты покрасилась, уже потом допер шо это типа паричок для таких лошков типа меня. Не знаю, правда шо этот парик  для нее поменял.

Короче, подождали ее, потом пожали с товарищем плечами  - и уехали по хатам – уже поджимало семейное время.

В этот раз победило Зло.

ТАК ШО НЕ ВЕДИТЕСЬ

П.С. ПРИ СЛУЧАЕ МОЖЕТЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ РАЗОК – ДРУГОЙ ПО ЕБЛУ ЭТОЙ СКОТИНЕ или израсходовать мой аванс по своему усмотрению kol/ad

Йебако выдан

 

Board footer