21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-05-17 13:14:25

KORBAN DALLAS
[banned]Наш человек

шаХЕРезада

Был в этом заведении в воскресенье.....
Размещено на третьем этаже "ГЛОБУСА"....
Вход направо от входа в сам подземный центр..
Ну че мона сказать...
Если вы туда пришли после сауны , где Ахуитительно попарились и по еблись, и вам совсем не хочется заниматься пик апом и снимать новое свежее мясцо-вам туда..
Мы вот так завалились туда и развалившись на диванах, покуривая Н-ый кальян и попивая чаёк, смотрели программу восточных танцев, как мужских так и женских...Пиздато отдохнули, впринципе...
Три часа времени-как не бывало...Советую туда идти с полным кошельком и пустыми яйцами...
Цены(кальян-65грн, чай-30 грн., коктели-30-45 грн.), после 18.00 вход 10 грн. smile-42


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Правило кариеса: каждую неделю-новая дЫрка...

 

#2 2005-09-29 15:07:25

hanter
[banned]Большая шишка

Re: шаХЕРезада

Согласен с тобой Корбан. Шахеризада это классное место пожрать и отдохнуть. Хавчик возят самолетом из Баку, поверь знаю точно потому что моего партнера друг хозяин этого заведения. Насчет мяса..все же сидят там парами бывает и по многу..типа "ждут". Ты если был или если будешь..обрати внимание на трио балет "арабских тацев"  пиздец..просто супер. У меня снять не получилось, может у кого то  получиться. Но девки класные.


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer