21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-01-13 09:54:07

Neyro
[banned]Больше нешишка

Очередной идиотизм, я ржал)

Безкрайние просторы интернета вывели меня на эту статейку http://mediananny.com/raznoe/20598 , почитал, затем посмотрел прилагаемое видео и с одной стороны поржал, а с другой стало грустно. Опа, а видео не работает, еще одна ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6lSwIbU0HfQ   ) так вот а почему стало грустно, так по трем причинам, во первых грустно за НТВ, всегда уважал этот канал, во вторых за Украинский бизнес, как можно было что то заработать и выставить себя таким идиотом и в третих за дефочек, ну неужели Петя не мох кого то покрасивей найти? Да и вообще убило в видео последнее тело, как можно так одеть белье?! Черный лифчик, черный пояс и белые трусы!))) я просто рухнул!)

Отредактированно Neyro (2013-01-13 10:52:35)


абыр...абыр...абырвалг

 

Board footer