21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-02-18 10:47:12

АЛЬБЕРТУС
[banned]Бывалый

ДЛЯ ГЛЕБА

Ув. Глеб либо ты ДИБИЛ либо ты Слепой.....либо еще что-то!
Я ни в коем случае не рекламировал ее, а ее номер телефона не бился через поиск! Я на форуме бля не писал отчеты с момента распада и краха.....бо бля не знал где на чьей стороне правда......а доступ в определенные ветки мне отключили!Поэтому я и запостил новую тему! Я в отчете по ней ни слова позитивного не написал! Ни слова рекомендации! И если ты бляха о ней уже где -то читал так бля нормально подскажи, а админ если что перенесет! и обеденит в одну ветку!   И неадеквата, либо наебалова, либо хамства я от нее не видел! А если она и с Векалпука так пусть бля читает что у нее завышеные цены!


А на рассвете засмеялся Заратустра в сердце своём и сказал : "...Счастье бегает за мной! Это потому что я не бегаю за женщинами. А счастье - женщина!"

 

#2 2013-02-18 12:19:29

gleb184
Магістр

Re: ДЛЯ ГЛЕБА

Ты, комрад, не залупься. Я твой выбор блядей не критикую и не одобряю. Мне на это насрать. Еби каво хошь и за сколька хош. Хоть виску выцапи и еби ригулярна, появляеся с ней в новостях ТСН.

А вот появление в ПТУ серии атчиотав по небезизвестным пирсонажам (небезизвестным тем, хто хоть как-то читает форум), связанным с фекалпуком, да ишшо с 5ками в оценках - это к тибе вапрос.
И зоключаецца в следующем: как это так, лазая па красно-шмоньковскому сайту накорябать подряд 2 (ДВА) рикламных атчиота по этаким пирсонажам подряд?

Тут 5/6 камрадов ебут блядей с красно-шмонек ригулярно, бо лень мамбо-охотой промышлять, но пачимута очинь редка вляпываюцца...

И пачиму-та появилися они аккурат када ПТУ стало открытым для чтения всемя.

Отредактированно gleb184 (2013-02-18 12:20:44)

 

#3 2013-02-18 17:35:23

АЛЬБЕРТУС
[banned]Бывалый

Re: ДЛЯ ГЛЕБА

Братан на форуме я появился на год раньше чем ты !!!!! И отношения к фекал пукам не имею! И на нем не сижу и не отслеживаю в отличии от тебя! И помойму рекламы в них нет! Я думаю тема закрыта! Ибо есть это галимый ФЛУД!


А на рассвете засмеялся Заратустра в сердце своём и сказал : "...Счастье бегает за мной! Это потому что я не бегаю за женщинами. А счастье - женщина!"

 

#4 2013-02-19 14:21:36

gleb184
Магістр

Re: ДЛЯ ГЛЕБА

Я вот атчиотом по алимчику не атметилсо. Может патаму што кадата прачитал старые темы нибалтайки и стараюся прислушивацца к словам более опытных камрадов?

Ну а наезды с оскорблениями и меряньем письками - на твоей карме. И ваще, то наезжаешь, то на конкретный вапрос спешишь закрыть тему в стиле "ты дурак, а если чота скажешь после меня, то дважды дурак".

Намикаю: есле у тибя исчерпалися оргументы в сраче темы "питушатник", то праси одмина закрыть тему, а не пиши бред.

 

Board footer