21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-09-09 16:52:24

Nastena
[banned]ShowGirl$

Сиквел : или продолжение в гостях у Насти.

Значиться на этом мое солдатское радушие не закончилось и вчера к нам в гости приехал Треморр, по делам как все но освободившись чуть раньше до экспресса, дзякнул мне и пригласил на встречу, мля я как белка и стрелка одновременно изобразив на лице, с помощью макияжа лицо:.ринулась с грудью на амбразуру: встречать Треморра. Место встречи < Макдональдс> запыхавшись  проламываю двери сталкиваюсь с Треморром в дверях мирно попивающим через трубочку  апельсиновый сок, и:..букетещем ромашек, сердце растопилось от и до:.вообщем по времени пошли пить коньяк в кафешку :хотя сначала Треморр всадил в себя убойную дозу <экспрессо>, потом опоил меня зеленым чаем да так шо мой организм взвыл о природе:и пока я отсутствовала  , был сделан заказ на < очень старый армянский коньяк> выяснив по моему возвращению что я пока не пью:..Треморр:.пил как выяснилось < Не совсем старый армянский коньяк да еще и с водой>:.вообщем дивуясь на замеЧтательные ромашки:.мы мило убили полтора часа времени на болтовню о ом о сем:потом был звонок и у Треморра оказалась еще 2 часа свободного времени которые мы посветили:..ну, люди о чем вы могли подумать? Конечно лителлс экскуршионс фром Катькинслав, то есть мы от ул.Пастера до Серова прошлись к парку им. Глобы где Тремморр после моего рассказа от том как мы тут с карусели чуть не упали( вместе с каруселью) на вопрос о покататься наотрез отказался, пришлось садиться в кафе, заказывать Martell, orange juice, cafe "expresso", вообщем и продолжать беседовать об кораблях бороздящих просторы вселенной, и о большом театре:.
Милая беседа должна была продолжиться вечером в любимейшем стрипп баре ( моем т.е) ПРИСТИЖ но Треморр извеняясь переменил в очередной раз планы и укатил на 17 часовом экспресе до столицы оставив миня с букетом ромашек пироне::
На полях: сенкс за доехавшие до миня футболки Дяде Босу и дяде Треморру. Уже вечером напялив иее на себя с надписью "сама ты блядь" совершала пробежку по набережной Катькинслава, эффект был чумовой.


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2004-09-09 17:15:59

oIIo
[banned]Бывалый

Re: Сиквел : или продолжение в гостях у Насти.

гы гы    Треморра   амбразурой назвали   smile-58

мда  может мне  себе тоже командировку в  Днепр  выписать

а  smile-40


Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять блядей!

 

Board footer