21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-03-23 13:27:04

Сигуранца
Вільний слухач

Сигуранца vs песочный кот

Собссно сабж.

Интересно мнение камрадов.

 

#2 2013-03-23 14:36:54

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Мрази, сцикцны и просто долбоебы отморозки.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#3 2013-03-23 14:49:02

prosto
Студент

Re: Сигуранца vs песочный кот

с другой стороны, государству-то глубоко насрать на проблему. вот стаи бродячих собак и бегають, людей пугають, кусають. а отстреливать, видимо, дешевле, чем стерилизовать. жесть конечно. оправдания быть не может. зачем на всеобщее обозрение оставлять - непонимаю. ну, отстреливаете, дк хоть хороните.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#4 2013-03-23 15:24:35

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Государство тут нипричем. Догхантерами себя называют больные шизофреники которые убивают собак ради своего удовольствия. Зачастую никто особо не разбирается собака бродячая или нет. Часто под роздачу попадают и хозяйськие собаки. Если когда либо я встречу такого блять догхантера, будет сука у меня жрать свое отравленое дерьмо. И уверен рука не дрогнит. Сегодня они собак убивают, а завтра людей. Вспомните днепропетровских маньяков, стая сцикливых сосунков, а сколько людей завалили. А начинали тоже с котиков и собачек.
А если говорить про отношение к братьям нашим меньшем, они заслуживают жить больше многих людей.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#5 2013-03-23 15:40:33

РУВИМ
дурик

Re: Сигуранца vs песочный кот

Не хочу входить в конфликт с автором сего поста! Запрет на санитарный отстрел именно собак законодательство прямо не запрещет. Более того, стаи бродячих собак несут реальную физическую угрозу. Сам собак не стрелял, но одной дворняге,которая на меня бросилась, голову пешней проломил, и никапли об этом не жалею. kol/ac Был на зимней рыбалке на Трухановом острове 5 лет в назад. было реально страшно, нас двоих чудом не порвали, собак было штук 30 не меньше!!! Кстати это не правда что они нападают сворой - лают и скалятся действительно все, но нападают единицы. Поверьте, любители братьев наших меньших, когда на вас в 5 утра на безлюдной территории, громко лая несется стая из нескольких десятков дворняг, весь пацифизм быстро уходит!!!kol/an Я бы их всех там поубивал тварей!!!!kol/an

Отредактированно РУВИМ (2013-03-23 16:01:33)

 

#6 2013-03-23 16:43:28

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Сигуранца vs песочный кот

Применение оружия в черте города допустимо только в тире и в рамках необходимой самообороны.А виноваты в сложившейся ситуации власти города и вообще незалежной украины, которые распиздили и немалые бюджетные средства на стерилизацию и создание приютов для бездомных животных, и выделяемые на это средства из-за рубежа.По западным СМИ часто гавнят властвующих у нас уголовников именно за это.Справедливым решением тут было бы порубать на куски "наших" заправил,и скормить их бездомным животным в отобранных у них для зверинцев просторных особняках на конча-заспе. Но так как время для этого еще не подошло,незаконный отстрел, отравления и хищения будут продолжаться.

 

#7 2013-03-23 23:24:50

gleb184
Магістр

Re: Сигуранца vs песочный кот

Алгоритм решения проблемы:
1. Всех самопальных догхантеров - проверять в психушку.
2. Выдавать лицензию на стерилизацию собак любому, прошедшему проверку в психушке на предмет "отличает собаку с поводком и в наморднике от всех остальных".
3. Всех собак без намордника или без поводка - стерилизовать на месте с помощью кирпича в башку.

По примерно такому алгоритму (а именно, исключительно с вариациями в сторону гуманности,  а именно: стерилизуют не кирпичом в башку, а шприцом в вену, других вариаций нет) проблему решили ВСЕ "цивилизованные" страны.

PS: а в Корее... kol/bm

 

#8 2013-03-24 01:20:25

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

gleb184 написал:

Алгоритм решения проблемы:
1. Всех самопальных догхантеров - проверять в психушку.
2. Выдавать лицензию на стерилизацию собак любому, прошедшему проверку в психушке на предмет "отличает собаку с поводком и в наморднике от всех остальных".
3. Всех собак без намордника или без поводка - стерилизовать на месте с помощью кирпича в башку.

По примерно такому алгоритму (а именно, исключительно с вариациями в сторону гуманности,  а именно: стерилизуют не кирпичом в башку, а шприцом в вену, других вариаций нет) проблему решили ВСЕ "цивилизованные" страны.

PS: а в Корее... kol/bm

Глеб, ты сам часом не догхантер? kol/ag А то такой расклад четкий дал, как у них на сайте.)))

Тем, кто вопит "мрази, суки, сволочи" - а я вот нашел их сайтег, почитал и задумался - оставили впечатление более чем вменяемых людей.

И хотя я с ними не согласен (считаю, что должна работать госслужба безвозвратного отлова), но даже проникся если уж не уважением, то пониманием точно. Но сам гонять бродячих тузиков точно не стал бы - просто лень. А лучше судите сами - vredy.org

П.Н. Есле шоновная Одменестрация сочтет это рекламой, то прошу адрес сайта выпилить нах...

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 01:26:17)

 

#9 2013-03-24 01:34:23

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

gleb184 написал:

PS: а в Корее... kol/bm

Замечу, что корейцы что попало не едят. Я каг-та раз имел нибальшой раманчег с кореянкой (пикап) дык она мне говорила, шта не едят они бродячих собак - негигиенично, ибо жрут такие собаки всякую хуйню, глисты у них, лептоспироз, и т.д. и т.п. Короче, они их, собак, типа разводят. Ну, как мы кроликов там или уток.)))


UZверь написал:

Если когда либо я встречу такого блять догхантера, будет сука у меня жрать свое отравленое дерьмо. И уверен рука не дрогнит. Сегодня они собак убивают, а завтра людей.

Тогда чем вы лучше их?

П.Н. Если верить догхантерам, то яд, который они пользуют, опасен только для собак. Для людей это лекарство.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 01:47:32)

 

#10 2013-03-24 07:34:03

Re: Сигуранца vs песочный кот

ну вот, запахло срачем.... kol/ag
Суть не столько в идее догхантеров, сколько в методах, которые использует эта падла.
Собак-то мочат непрофессионально,  намеренно причиняя предсмертные мучения животным. Неважно как: яд, вызывающий болевые судороги в течении нескольких часов, или трубами забивают, или даже неспеша отверткой в живот да окурками в глаз (как небезызвестный Ведула, которого уже обосцали на тюряге)... Вот в чем лично я вижу главную проблему, и душа болит если честно.
ДогхантерЫ это явно психически неполноценные люди. Большинство из них простые хомячки (которые потерпели либо от собак либо от их хозяев) ставшие "на тропу войны", в общем обиженные и терпилы. Остальные же - элементарные садисты, пОциенты доктора Лектора.

Сигуранца написал:

Тогда чем вы лучше их?

Э-неет. Наказать мразь, при этом хорошенько  помучив - думаю у любого нормального человека хоть раз возникало такое желание. Зверье ведь за себя постоять не может.
Кстати, животные по жизни безгрешны. И поступают по природе своей: не гниля, не делая подлянок, не творя беспредел. Сравните с так называемыми "людьми" (достаточно ящик включить или полистать Инет), "обществом" и все станет на свои места....
Не, я не сторонник тотального размножения бродячих собак, но я за гуманный способ регулирования баланса (только Украине этот способ пока не светит, ибо все деньги уходят на "покрасчэння" блядь). Но если некий Вася решил регулировать этот баланс в соответствии со своими вкусами, то никто не запретит какому-нибудь Пете однажды поступить аналогичным образом уже с Васей..... Это нужно понимать, и отдавать себе отчет.

 

#11 2013-03-24 11:14:31

Камдив
Бакалавр

Re: Сигуранца vs песочный кот

РУВИМ написал:

Не хочу входить в конфликт с автором сего поста! Запрет на санитарный отстрел именно собак законодательство прямо не запрещет. Более того, стаи бродячих собак несут реальную физическую угрозу. Сам собак не стрелял, но одной дворняге,которая на меня бросилась, голову пешней проломил, и никапли об этом не жалею. kol/ac Был на зимней рыбалке на Трухановом острове 5 лет в назад. было реально страшно, нас двоих чудом не порвали, собак было штук 30 не меньше!!! Кстати это не правда что они нападают сворой - лают и скалятся действительно все, но нападают единицы. Поверьте, любители братьев наших меньших, когда на вас в 5 утра на безлюдной территории, громко лая несется стая из нескольких десятков дворняг, весь пацифизм быстро уходит!!!kol/an Я бы их всех там поубивал тварей!!!!kol/an

На меня резвый охранник чего-то загородного дома в районе домиков на берегу Днепра спустил собаку. " Типа берег и Днепр ихний". хорошо что была травматика... Пришлось порешить пса, выстрел пришелся в череп.. Охранник тихо сьебався, а я исче быстрее от греха подальше... Но пса жалко-он выполнял команду долбодятла.


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#12 2013-03-24 11:15:21

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

песочный кот написал:

ну вот, запахло срачем.... kol/ag

Ну, пока что все в рамках цивилизованной дискуссии. Захочешь сраться - в Петушатник.

песочный кот написал:

ну вот, запахло срачем.... kol/ag
Суть не столько в идее догхантеров, сколько в методах, которые использует эта падла.
Собак-то мочат непрофессионально,  намеренно причиняя предсмертные мучения животным. Неважно как: яд, вызывающий болевые судороги в течении нескольких часов, или трубами забивают, или даже неспеша отверткой в живот да окурками в глаз (как небезызвестный Ведула, которого уже обосцали на тюряге)... Вот в чем лично я вижу главную проблему, и душа болит если честно.

Ложь.
Ты явно поленился почитать указанный мною сайт. Догхантеры против мучений животных. Они либо травят собак изониазидом, что для животных безболезненно - отключается сознание. Либо стреляют. У них там даже тема есть "Убойные зоны. Стреляй метко." После долгий дискуссий они пришли к выводу что лучший выстрел - выстрел в ухо, чтобы животное умирало мгновенно. Выстрел в желудок, к примеру, категорически осуждают - животное умрет, но будет долго мучаться. А "многочасовые болезненные" судороги - это, по большей части, пиздёж "зоозащитников".
Что касается небезизвестного Ведулы - он действительно садист, но есть интересный нюансег - его сдали сами догхантеры. Если бы догхантеры не захотели его сдать - хуй бы его менты вычислили. Т.е. догхантеры отмежевались от садиста. Применительно к нашему ресурсу (не дай Боже) это есле бэ оказалось, что кто-то из камрадов вместо того, шобы ипать блядей, режет их на куски - думаю, тут бы тоже все единогласно потребовале наказать такого маньяка.

песочный кот написал:

Э-неет. Наказать мразь, при этом хорошенько  помучив - думаю у любого нормального человека хоть раз возникало такое желание. Зверье ведь за себя постоять не может.

Гыы. Есть такой Алексей Святогор - вычитал имя-фамилию чувака на догхантерском сайте. Живет в Киеве, ни от кого не скрывается, адрес легко намониторить в Интернете. Главный догхантер Украины - это чуть ли не его официальный титул. Ну чё, беги, наказывай! А то ить иначе окажешься пиздоболом борцом за справедливость только на словах. kol/bm

песочный кот написал:

Кстати, животные по жизни безгрешны. И поступают по природе своей: не гниля, не делая подлянок, не творя беспредел. Сравните с так называемыми "людьми" (достаточно ящик включить или полистать Инет), "обществом" и все станет на свои места....

Камрад, у тя как, голова не бо-бо? kol/an Мораль (а соответственно и суждение о грешности-безгрешности) - продукт исключительно человеческого общества и применительна исключительно к людям. Просто потому, что у животных нет ни человеческого сознания, ни человеческого ума. Они просто вне подобных категорий. Если же ты начал "очеловечивать" животных - срочно беги к психиатру, он поможет.

песочный кот написал:

Не, я не сторонник тотального размножения бродячих собак, но я за гуманный способ регулирования баланса (только Украине этот способ пока не светит, ибо все деньги уходят на "покрасчэння" блядь). Но если некий Вася решил регулировать этот баланс в соответствии со своими вкусами, то никто не запретит какому-нибудь Пете однажды поступить аналогичным образом уже с Васей..... Это нужно понимать, и отдавать себе отчет.

Хм. В общем-то, деанонимизированных догхантеров дохуя - стоит порыться в Интернете. И что-то никто не спешит их ну хотя бы отпиздить для начала. Из чего делаем вывод, что все противники догхантеров - пиздоболы и за базар не отвечают. kol/ab

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 11:47:31)

 

#13 2013-03-24 11:21:45

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

Lasun написал:

На меня резвый охранник чего-то загородного дома в районе домиков на берегу Днепра спустил собаку. " Типа берег и Днепр ихний". хорошо что была травматика... Пришлось порешить пса, выстрел пришелся в череп.. Охранник тихо сьебався, а я исче быстрее от греха подальше... Но пса жалко-он выполнял команду долбодятла.

Ласун, ты зря "исчез от греха подальше" - убийство животного при самозащите - совершенно четко прописано в законодательстве. Да и менты не упускают случая "взъебать" подобных охранников по всем статьям. При желании можно было нехило выставить на бабло охранника - он бы с годик только на моральную компенсацию тебе работал. kol/ag Рази шо травма у тя незаконная была - тогда, конешно, да.

П.Н. Какого размеру был пес? Какая пуля? Из чего стрелял? Какое расстояние? (Присматриваю себе травматик).

П.П.Н. Сугубо мое ИМХО - в таких случаях подобных дятлов надо наказывать по полной. Чтобы потом не приходилось жалеть животное.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 11:38:52)

 

#14 2013-03-24 11:25:51

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

2Сигуранца, а оці "ідєйниє барци" якось утилізують тушкі,чи лишають їх разлагацца по місті (на дитячий майданчиках,парках,лісосмузі)?
Шо там пишуть про це?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#15 2013-03-24 11:37:52

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

2 маленький козачок - а от ти сходи на їхній форум, і почитай.)))

П.Н. Хотя от, кстаті, - писали про потраву собак в Гідропарку. Так наскіки я зрозумів з відеорепортажів - зоозахисники там же собак і поховали. Це в Гідропарку! Там, де ми тьолоко єбем! Там де народ відпочиває! Хотя по харошому треба було б викликати СЕС і здати трупи на утилізацію. Токо при чому тут догхантери?

 

#16 2013-03-24 11:48:27

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

2 маленький козачок - а от ти сходи на їхній форум, і почитай.)))

смайлікі це канєшна прикольно,але я тому і спитав,бо ти там тіпа почитав і розібрався...
ну але якшо це важче ніж написати канкрєтну відповідь,чи сказати шо нє фкурсі - тоді не дивуйтеся якшо вам відповідатимуть так само в інших ваших запросах! kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#17 2013-03-24 11:54:02

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

А самому трошки подумати? ))) Практично всі території у місті закріплені або за ЖЕКами, або за іншими комунальниками, або за підприємствами. Існують санітарні правила, в тому числі правила утилізації трупів тварин, яких треба дотримуватися. Ще, чи далі сам здогадаєшся?

 

#18 2013-03-24 12:34:27

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сігуранца ти перед тим як називати камрадів піздаболами подумай чи воно тобі треба. Звичайно нормальний, зайнятий справами камрад не поїде шукати і наказувати хворого на всю голову долбодятла. Принаймні поки це його не торкнеться. А якшо поїде то точно не буде росписувати в деталях на форумі. Але скажем так, якби від рук такого уйобка постраждав мій пес, який для мене як дитина, який для мене важливіший за більшість людей, я би виділив пару годин.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#19 2013-03-24 12:48:34

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

А самому трошки подумати? ))) Практично всі території у місті закріплені або за ЖЕКами, або за іншими комунальниками, або за підприємствами. Існують санітарні правила, в тому числі правила утилізації трупів тварин, яких треба дотримуватися. Ще, чи далі сам здогадаєшся?

не здогадався - поясни!
теоретично існують і правила утилізації людських трупів,але хіба вбивці їх дотримуються? от я і питав,чи такі вже ці хантери "насітєлі благой вєсті",чи просто перевіряють на практиці як краще "в вухо,чи в око,чи в шлунок" вбивати тварин...
ти ж бо розібрався в тому ЯК вони і чим травлять собак,то я вирішив шо і в тому питанні яке задав я ти теж кумекаєш...
ні то ні...
а вони тіко собак травлять і вбивають?
а чому не виловлюють кішок,крис,голубів - вони дахуїще всяких хвороб розносять!
чому лисиць хворих на сказ не полюють?

про ЖЕКи - у мене на піврайону немає двірників - сніг і сміття не метуть,хто там буде ще трупікі прибирать??? kol/an

Отредактированно маленький козачок (2013-03-24 12:49:48)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#20 2013-03-24 12:50:59

РУВИМ
дурик

Re: Сигуранца vs песочный кот

to UZверь!!! Ты наверное очень одинокий человек - если собаку ровняешь с человеческим ребенком!!!! Какое тут может быть вообще сравнение - есть рыбки, коты, тараканы, лошади, муравьеды, собаки - все побольшому счету одинаково, а есть то что останется после нас на земле и продолжит наш род, а это священно!!!! Сравнивать ребенка с псиной, это перебор. имхо!!!!!!!!!kol/an

 

#21 2013-03-24 12:52:08

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

РУВИМ написал:

to UZверь!!! Ты наверное очень одинокий человек - если собаку ровняешь с человеческим ребенком!!!! Какое тут может быть вообще сравнение - есть рыбки, коты, тараканы, лошади, муравьеды, собаки - все побольшому счету одинаково, а есть то что останется после нас на земле и продолжит наш род, а это священно!!!! Сравнивать ребенка с псиной, это перебор. имхо!!!!!!!!!kol/an

чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки(с)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#22 2013-03-24 13:06:54

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Сигуранца vs песочный кот

Я вот я чета собак и котов не люблю.... Просто не люблю, и все. Хотя животных у меня дома хватаит, наверно больше, чем у всех форумчян, вместе взятых... kol/ad
Касательно бродячих собак: пару лет назад на моем предприятии их развелось доипенейматери. Территория большая, гонять их некому. Произошло пару случаев, когда стая этих бездомных собак напала на женщину, возвращавшуюся на проходную. Еще пенсионера покусали через пару дней.
В качестве догхантыра выступил Леонид Михалычь Черновецкий kol/ag У него в администрации было тада подразделение, занимающееся отловом бродячих псов. Леонид Михалычь высоко оценил необходимость внесения биологическава баланса на отдельно взятой территории, и направил своих доблесных самураев в наши бразильские джунгли. Собак те наловили немеряно- любой корейский ресторан позавидовал бы. Но ни одну не убили, а вывезли живыми ХЗ куда (по опреративным данным со спутников-шпиенов на мыловарню). Счет нам был выставлен более 300 грн за каждого Шарикова....


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#23 2013-03-24 13:12:22

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

UZверь написал:

Сігуранца ти перед тим як називати камрадів піздаболами подумай чи воно тобі треба. Звичайно нормальний, зайнятий справами камрад не поїде шукати і наказувати хворого на всю голову долбодятла. Принаймні поки це його не торкнеться. А якшо поїде то точно не буде росписувати в деталях на форумі. Але скажем так, якби від рук такого уйобка постраждав мій пес, який для мене як дитина, який для мене важливіший за більшість людей, я би виділив пару годин.

Ну, якщо не поїде, то і нічого піздоболить говорити що попало - я так вважаю. Щодо твого пса - є класний, 100% надійний спосіб, як убезпечити тварину від неприємностей - дотримуйся чинного законодавства. Вигулюй тварину на повідку,  в наморднику і у відведених для того місцях. І тоді твоїй тварині будуть похуй усі догхантери України, разом узяті.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 13:13:02)

 

#24 2013-03-24 13:34:00

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

сраться - в Петушатник.

не по тем делам, дорогой

Ложь.
Ты явно поленился почитать указанный мною сайт. Догхантеры против мучений животных. Они либо травят собак изониазидом, что для животных безболезненно - отключается сознание. Либо стреляют.

Ну что сказать... У тебя инфа, полученная из каких-то слов неизвестно-кем написанных на тематическом сайте догхантеров,
а я черпаю инфу из того, что видел своими глазами, а именно: часами умирающие в муках псы, плюс поломанные (явно НЕ огнестрелом) трупы. Кстати, то же могли наблюдать миллионы зрителей из видео в сети, да и по ТВ.
А теперь сравни свою инфу и мою "ложь" и подумай, где пиздабольство. У себя на сайте догхантеры могут все что хочешь написать, дабы у таких вот интересующихся претензий не возникло. Это же элементарно.
Даже если резонно допустить, что у них правила такие, как ты пишешь, то по факту все равно абсолютно иначе получается. Именно по факту. Следовательно, либо правила пишутся и мусолятся там для "отъебись", либо основной поток этих уродов не придерживается своего же кодекса.

Гыы. Есть такой Алексей Святогор - вычитал имя-фамилию чувака на догхантерском сайте. Живет в Киеве, ни от кого не скрывается, адрес легко намониторить в Интернете. Главный догхантер Украины - это чуть ли не его официальный титул. Ну чё, беги, наказывай! А то ить иначе окажешься пиздаболом борцом за справедливость только на словах

Пиздабольство? Пфффф, а где это я черным по-белому написал о своих намерениях??? Ты меня тут ни с кем не путаеш, камрад, не? Точно не?... 
Но раз такая пьянка пошла, то учту, ну ты понял.... Передай этому святогору привет при случае. А про "легко намониторить адрес" - так это уже твои личные фантазии. Давай намониторь, если это так просто, а я подъеду пообщаюсь. Вот тогда и о пиздабольстве будешь рассказывать, деятель "не на словах".

Камрад, у тя как, голова не бо-бо? kol/an Мораль (а соответственно и суждение о грешности-безгрешности) - продукт исключительно человеческого общества и применительна исключительно к людям

1. Речь идет в контексте убийства животных НЕ ГУМАННЫМ способом,
2. Когда будешь лоб попу подставлять на Пасху, то подумай о том, что Иисус завещал примерно следующее: "Поступайте с тварями младшими так, как я поступаю с вами, ибо они есть твари Божии".
Вот странный мы народец хохлы. Завсегда одной жопой на двух стульях сидеть пытаемся, да еще на жидов киваем. Весь год ложим с прибором на Божии понятия, а потом резко все становимся набожными шопездец. Это я "не типа конкретно" в твой адрес, но суть ты думаю понял, ага.
3. Мораль говоришь?.... Да, она применительна к людям, но ты ее воспринимаешь очень плоско. Никто не отменял ответственности за свои деяния (читай п.1) перед собой или окружающими (детьми например, ага). И это тоже область морали, если на закон человеку похуй... Когда речь идет о поступках людей (не важно в адрес кого: животных, растений, камня), то эти поступки человек воспринимает сквозь призму морали.
Далее. Если мораль у каждого своя, как я вижу с твоих слов, то какого хуя тебя удивляет моя мораль?... Расслабься, ты же вроде как не догхантер. kol/bm

Хм. В общем-то, деанонимизированных догхантеров дохуя - стоит порыться в Интернете. И что-то никто не спешит их ну хотя бы отпиздить для начала. Из чего делаем вывод, что все противники догхантеров - пиздоболы и за базар не отвечают

хех, нравится мне поколение активных пользователей Интернета kol/bp ... Все роетесь и роетесь в сети, походу незаметно путая параллели с реальностью. Это еще забавнее, чем бывшее поколение "пепси")).
Лучше ответь для начала себе на два простых вопроса:
а) насколько тот или иной деанонимизированный догхантер заслуживает наказания и какого? (снова напомню п.1)
б) если заслуживает, то откуда ты знаешь, наказали его или еще нет? Пойди проверь, может его прах уже на Байковом...
Вопросы как нетрудно догадаться, риторические, ибо ответ очевиден. Отсюда неутешительный вывод: прежде, чем бросаться провокационными предложениями, нужно для начала как минимум проверять информацию, полученную из чьих-то слов.
Дабы не выглядеть тем самым ПИЗДАБОЛОМ, или того хуже: провокатором.

 

#25 2013-03-24 13:50:02

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

маленький козачок написал:

не здогадався - поясни!
теоретично існують і правила утилізації людських трупів,але хіба вбивці їх дотримуються? от я і питав,чи такі вже ці хантери "насітєлі благой вєсті",чи просто перевіряють на практиці як краще "в вухо,чи в око,чи в шлунок" вбивати тварин...
ти ж бо розібрався в тому ЯК вони і чим травлять собак,то я вирішив шо і в тому питанні яке задав я ти теж кумекаєш...
ні то ні...
а вони тіко собак травлять і вбивають?
а чому не виловлюють кішок,крис,голубів - вони дахуїще всяких хвороб розносять!
чому лисиць хворих на сказ не полюють?

про ЖЕКи - у мене на піврайону немає двірників - сніг і сміття не метуть,хто там буде ще трупікі прибирать??? kol/an

Пояснюю - в нормальній країні екстермінатусом бродячих тварин мали б займатися державні служби відлову. Так як це було в СССР. Чи так як є зараз в більшості західних країн, які у нас прийнято називати "цивілізованими". А у нас ніхуя того нема. Ну хіба, за винятком, Харкова - при всій моїй нелюбові до типового гопника-регіонала Гепи-Кернеса, мушу визнати, що Гепа виявив нехарактерну для нього розсудливість - фактично відновив радянські схеми роботи з бродячими собаками - зловили, подержали з тиждень, не знайшлося хазяїна - усипили нахуй.

Кішки, пацюки, голуби і т.д. - не нападають на людей. В цьому їхня принципова відмінність від собак. Там у них на сайті дохуя різної статистики, але от мені запам'яталася одна цифра - тільки в Києві, тільки в 2011 році, одинадцять вагітних жінок після покусів бродячками були змушені робити уколи проти сказу. А біда цих уколів в тому, що вони спричиняють викидень. От і була у медиків альтернатива - або загине жінка й плід, або жінку врятують, а плід все одно загине. Може, комусь і смішно буде, що на нашому сайті йобарів і циніків я пишу про подібне, але для мене трагедія цих одинадцяти жінок і їхніх ненароджених дітей набагато ближча й зрозуміліша, ніж усі проблеми бродячих собак, разом узяті, бо життя дитини священне - так мене виховали.

Що стосується ЖЕКів і двірників... Знаєш, у нас двірник - жінка. Я чудово розумію, що вона просто фізично не в змозі після нинішнього снігопаду все почистити. З мого будинку (200 квартир) вийшло 5-ро мужиків. За півтори години з перекурами ми прочистили ніхуйову пішохідну доріжку від будинку до магазину і далі до зупинки автобуса. А якби, блять, вийшла хоча би сотня мужиків - розчистили б ще й автомобільну дорогу. Но це ж блять, треба на цілу годину відірвати сраку від зручного дивану! От такий у нас народ - любить поговорити.

Так що догхантери - свого роду добровільні санітари, які не полінилися відірвати жопу від дивану. Хоча, з іншого боку, найбільше мені імпонують ті догхантери, які вивели бродячок у себе на районі - по дорозі на роботу - і на тому зупинилися. Є там лічності, які матаються по всьому Києву і травлять собак, де тільки можна - ну, тим, дійсно, психіатр не завадить.

Пояснив?

РУВИМ написал:

to UZверь!!! Ты наверное очень одинокий человек - если собаку ровняешь с человеческим ребенком!!!! Какое тут может быть вообще сравнение - есть рыбки, коты, тараканы, лошади, муравьеды, собаки - все побольшому счету одинаково, а есть то что останется после нас на земле и продолжит наш род, а это священно!!!! Сравнивать ребенка с псиной, это перебор. имхо!!!!!!!!!kol/an

Полностью поддерживаю. До уравнивания человека и животных даже нацисты не додумались.

П.Н. Кста, нацисты были большие любители животных. Одна хуйня при этом - людей не шибко любили.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 13:53:26)

 

Board footer