21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2013-03-24 14:08:17

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

gsm написал:

Счет нам был выставлен более 300 грн за каждого Шарикова....

Угу, так с этого всё и начинается - как залупят гражданам триста гривен за голову... А народу нас не шибко богатый. Вот и идут в аптеку, покупают изониазид, который стоит копейки - вот тебе и готов очередной догхантер. Зато экономия ощутимая.

 

#27 2013-03-24 14:09:49

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

я знаю як живуть люди в нормальних країнах...
про дохуя сеігу шо випало зараз - я нічо не казав...
я спитав чи ті ахуєнні кавбої роблять шось з трупами які залишають після себе!
кішки зі сказом так само передають хвороби!
щури переносять хвороби - бігають по магазинах,базарах і супермаркетах,так само як і голуби...
від котячого гівна так само багато хвороб у дітей,тільки хуюшкі прослідеуєшь пряму залежність...
а сказ,по статистиці,в більшості приходить з лісу!

так вони шось роБлять з трупами тварин шо залишають за собою,чи лишають цю функцію комунальникам?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#28 2013-03-24 14:18:24

РУВИМ
дурик

Re: Сигуранца vs песочный кот

Мля!!! за 300 гривен за собаку и я бы подписался!!! Труханов остров это золотая жила оказываетсо!!! Там штуку баксов за пару часов настрелять можнаkol/bmkol/bm  А вот бросать трупы собак на месте это неправильно и антисанитарно!!!! Если б еще труповозку подкатили специальную на Электриков, вообще жесть kol/bm

Отредактированно РУВИМ (2013-03-24 14:21:12)

 

#29 2013-03-24 15:11:00

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

песочный кот написал:

не по тем делам, дорогой

Аааа... Эт мне показалось, наверное... Да, дорогой?kol/bm

песочный кот написал:

Ну что сказать... У тебя инфа, полученная из каких-то слов неизвестно-кем написанных на тематическом сайте догхантеров,
а я черпаю инфу из того, что видел своими глазами, а именно: часами умирающие в муках псы, плюс поломанные (явно НЕ огнестрелом) трупы. Кстати, то же могли наблюдать миллионы зрителей из видео в сети, да и по ТВ.
А теперь сравни свою инфу и мою "ложь" и подумай, где пиздабольство. У себя на сайте догхантеры могут все что хочешь написать, дабы у таких вот интересующихся претензий не возникло. Это же элементарно.
Даже если резонно допустить, что у них правила такие, как ты пишешь, то по факту все равно абсолютно иначе получается. Именно по факту. Следовательно, либо правила пишутся и мусолятся там для "отъебись", либо основной поток этих уродов не придерживается своего же кодекса.

Точно так же как и миллионы зрителей наблюдал видео и фотки в Интернете/ТВ, и что? Где конкретные факты, что это делали именно догхантеры? Ну а если псина будет из человека куски мяса рвать, то мне похуй, чем я ее угандошу - да хоть кирпичом, хоть арматуриной, лишь бы живу быть. Не, ну может ты такой природолюб и эстет, что пока тебя будут жрать заживо, ты будешь прикидывать, как бы поэстетичнее замочить песика. Ну, тогда у нас точно разные взгляды на проблему. 

песочный кот написал:

Пиздабольство? Пфффф, а где это я черным по-белому написал о своих намерениях??? Ты меня тут ни с кем не путаеш, камрад, не? Точно не?...

А, то есть, ты не о своих намерениях писал? А так, просто? Попиздоболить лишь бы сказать для красного словца? Ну, тогда извини, я думал, ты серьезно.)

песочный кот написал:

Но раз такая пьянка пошла, то учту, ну ты понял.... Передай этому святогору привет при случае. А про "легко намониторить адрес" - так это уже твои личные фантазии. Давай намониторь, если это так просто, а я подъеду пообщаюсь. Вот тогда и о пиздабольстве будешь рассказывать, деятель "не на словах".

А тебя чо, в гугле забанили? Аль Интернетом пользовацца не умеешь? Святогора выцепить совершенно легко - у него масса выступлений по ТВ, интервью, публикации в прессе, более того, мужик специально выложил свой адрес в Интернете, и говорит, что даже как-то растерялся - хоть бы под дверью кто насрал, но нет, отважное интернет-воинство даже на это не способно. Привет, уж извини, не передам - не знаком я с ним. Так шта дерзай, суровый ты наш и мужественный любитель красной словесности.

песочный кот написал:

1. Речь идет в контексте убийства животных НЕ ГУМАННЫМ способом,

Дык я как раз за гуманные способы - отстрел, отравление изониазидом. Кстати, моралист ты наш - вот догхантеры пользуют изониазид. Внешне - неприглядное зрелище - у животного конвульсии, внутренне действие изониазида по механизму напоминает гипогликемическую кому - в первую очередь отключает мозг, и никаких мучений, а тело еще некоторое время живет. Доказано медиками, и даже по человеках есть статистика - просто черный провал, и все. А вот официальная хуйня (забыл название), которой стреляют бродячих псов - там наоборот. Внешне все пристойно, ибо паралич мышц, а вот внутри... животное полностью в сознании и испытывает ужасную боль от парализованных мышц. Таким гуманистам как ты, должно понравиться - как жыж, внешне благопристойно.

песочный кот написал:

2. Когда будешь лоб попу подставлять на Пасху, то подумай о том, что Иисус завещал примерно следующее: "Поступайте с тварями младшими так, как я поступаю с вами, ибо они есть твари Божии".

Я православный атеист, ПГМ не страдаю. Но Библию изучал. А ты плохо курил Библию, кури ещё.

песочный кот написал:

Вот странный мы народец хохлы. Завсегда одной жопой на двух стульях сидеть пытаемся, да еще на жидов киваем. Весь год ложим с прибором на Божии понятия, а потом резко все становимся набожными шопездец. Это я "не типа конкретно" в твой адрес, но суть ты думаю понял, ага.

Камрад, то что ты хохол и все из этого следующее - сугубо твои личные проблемы, и не надо твои проблемы экстраполировать на других людей, ОК?

песочный кот написал:

3. Мораль говоришь?.... Да, она применительна к людям, но ты ее воспринимаешь очень плоско. Никто не отменял ответственности за свои деяния (читай п.1) перед собой или окружающими (детьми например, ага). И это тоже область морали, если на закон человеку похуй... Когда речь идет о поступках людей (не важно в адрес кого: животных, растений, камня), то эти поступки человек воспринимает сквозь призму морали.

Согласен. Тогда на тебе и таких как ты лежит моральная ответственность за убийство тех одинадцати неродившихся младенцев и трагедию одинадцати женщин, потерявших плод, про которых я писал (читай мои посты выше). Не так ли?

песочный кот написал:

Далее. Если мораль у каждого своя, как я вижу с твоих слов, то какого хуя тебя удивляет моя мораль?... Расслабься, ты же вроде как не догхантер. kol/bm

Твоя мораль меня не удивляет, я просто считаю ее опасной для общества и лже-гуманной. По поводу того, что я не догхантер - так это потому, что в моем районе бродячих собак единицы, и пока они угрозы не представляют. Если бы были стаи - чистил бы, не задумываясь.

песочный кот написал:

хех, нравится мне поколение активных пользователей Интернета kol/bp ... Все роетесь и роетесь в сети, походу незаметно путая параллели с реальностью. Это еще забавнее, чем бывшее поколение "пепси")).
Лучше ответь для начала себе на два простых вопроса:
а) насколько тот или иной деанонимизированный догхантер заслуживает наказания и какого? (снова напомню п.1)
б) если заслуживает, то откуда ты знаешь, наказали его или еще нет? Пойди проверь, может его прах уже на Байковом...
Вопросы как нетрудно догадаться, риторические, ибо ответ очевиден. Отсюда неутешительный вывод: прежде, чем бросаться провокационными предложениями, нужно для начала как минимум проверять информацию, полученную из чьих-то слов.
Дабы не выглядеть тем самым ПИЗДАБОЛОМ, или того хуже: провокатором.

А че ж не ответить?
а) По моему мнению, догхантер, действующий согласно их манифесту, заслуживает не наказания, а поощрения. Работа у них грязная, но нужная. Медали за такую работу не дают, а вот какую-нить денежную премию - так вполне нормально было бы.
б) Убийство догхантера пройдет незамеченным? Ты шутишь? Да в прессе вони будет выше крыши. Ну и среди догхантеров достаточно много ментов, прокурорских и прочих представителей силовых структур. Так что ежли таковое произойдет - они ой как заинтересованы будут поймать убийцу и матку ему вывернуть.
Посему, мой друх, быть тебе пиздоболом любителем красной словесности ещё долго... kol/ab

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 15:16:24)

 

#30 2013-03-24 15:18:16

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

маленький козачок написал:

кішки зі сказом так само передають хвороби!

До речі, отут я з догхантерами нісагласін - вони кицьок не чіпають, бо серед ДХ багато кошатників, чию кицьку розірвали бродячі собаки. НМСД, котів треба туди ж, куди й собак - відловить і на мило. Але! Знову ж таки - коти на людей не нападають. Тобто, як я розумію, підхід догхантерів - максимальна безпека навколишнього середовища при мінімальних затратах.

маленький козачок написал:

так вони шось роБлять з трупами тварин шо залишають за собою,чи лишають цю функцію комунальникам?

А чому вони повинні щось робити з трупами тварин? Вони шо, держслужба? Зрештою, є йобнуті на всю голову зоозахисники - нехай вони прибирають.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 15:39:53)

 

#31 2013-03-24 15:23:36

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

РУВИМ написал:

Мля!!! за 300 гривен за собаку и я бы подписался!!! Труханов остров это золотая жила оказываетсо!!! Там штуку баксов за пару часов настрелять можнаkol/bmkol/bm  А вот бросать трупы собак на месте это неправильно и антисанитарно!!!! Если б еще труповозку подкатили специальную на Электриков, вообще жесть kol/bm

Зря ты губу раскатал. Перед Евро наши власти втихаря чистили города Евро от бродячек, даже из России вызывали догхантеров.  Дык они давали по 150 грн. за тушку. И получалось у них по 30-40 тушек в день - зверя ещё нужно выследить, подобраться к нему, и накормить/застрелить. А это все время. Хотя... четыре с половиной штуки гришек в день... ниплохо... Я б тоже подписался.

Кстати, на зачистке перед Евро они трупы убирали.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-24 15:25:22)

 

#32 2013-03-24 15:56:25

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

маленький козачок написал:

кішки зі сказом так само передають хвороби!

До речі, отут я з догхантерами нісагласін - вони кицьок не чіпають, бо серед ДХ багато кошатників, чию кицьку розірвали бродячі собаки. НМСД, котів треба туди ж, куди й собак - відловить і на мило. Але! Знову ж таки - коти на людей не нападають. Тобто, як я розумію, підхід догхантерів - максимальна безпека навколишнього середовища при мінімальних затратах.

маленький козачок написал:

так вони шось роБлять з трупами тварин шо залишають за собою,чи лишають цю функцію комунальникам?

А чому вони повинні щось робити з трупами тварин? Вони шо, держслужба? Зрештою, є йобнуті на всю голову зоозахисники - нехай вони прибирають.

ну тоді я роблю висновок,шо вони це роблять не з тих поглядів шо озвучують...
ті трупні яди і зараза шо виросте на трупах легко може потрапити як не на цих кавбоїх і не їхніх дітей, а припистимо на сусідських...
вполювати кішку - набагато важче ніж зграю собак...
то шо кішки не набадають - піздёж і правакация! пагугліть!

а то шо,як ви сказали,в рядах цих хантерів-багато мусарських і пракурорських,то це тікі підкреслює,шо вони це роБлять для задоволення власного,чи виміщають на тих собаках свої комплекси,чи лють...
поц який працює в прокуратурі,чи мвс і напиздив собі на джіп шоп на ньому ганяти і відстрілювати безпритульних собак і називає себе хантером - явно закомплексована і хвора потвора!

як не буде собак,вони почнуть бомжів стріляти... а не буде бомжів,то здогадаєтесь далі?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#33 2013-03-24 16:28:06

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

маленький козачок написал:

ну тоді я роблю висновок,шо вони це роблять не з тих поглядів шо озвучують...
ті трупні яди і зараза шо виросте на трупах легко може потрапити як не на цих кавбоїх і не їхніх дітей, а припистимо на сусідських...
вполювати кішку - набагато важче ніж зграю собак...
то шо кішки не набадають - піздёж і правакация! пагугліть!

а то шо,як ви сказали,в рядах цих хантерів-багато мусарських і пракурорських,то це тікі підкреслює,шо вони це роБлять для задоволення власного,чи виміщають на тих собаках свої комплекси,чи лють...
поц який працює в прокуратурі,чи мвс і напиздив собі на джіп шоп на ньому ганяти і відстрілювати безпритульних собак і називає себе хантером - явно закомплексована і хвора потвора!

як не буде собак,вони почнуть бомжів стріляти... а не буде бомжів,то здогадаєтесь далі?

Не знаю, не знаю, я писав вище - на мій погляд, їх можна розділити на дві категорії - активісти і рядові. Активісти реально виглядають поїхавшими - бо ганяють цуциків по всьому Києву. Може, воно затягує, я х/з, пока не пробував. Хоча, камрад, я вам так скажу - от бувало в мене вже не раз - попадається якась інтєрєсна тьолочка, яка явно не проти пікапа. Уже, блять, і рота розкриваєш, шоб даму на вечерю запросить. А тоді стріляє думка - а нахуя воно мені? Як подумаєш - це ж її веди в кафе/ресторан/кіно... Потім шукай хату... І не факт, шо атсос і йобля будуть феєєричні. І в жопку може не дать. Падаєш на мороз, а сам собі думаєш - нє, я краще піду виїбу якусь сімпатічну блядєшку - дешево, сердито і з гарантією. Це я к чому - походеньки по блядям таки затягують, особливо в умовах нестачі бабла/часу. Так, думаю, і тут - травонув/відстріляв сотню-другу, а тоді втягнувся.

А є ще, я їх називаю, "рядові". Тут схема інакша. Регається на форумі людина, і пише шось на кшталт:"Заєбали цабаки! Я/жінка/дитина не можем пройти на роботу/в школу/магазин. Стрілять не вмію/нема з чого, служба відлову хоче дохуя грошей - шо робить?" Ну й людині розказують, шо такоє ізоніазід і метоклопрамід. Людина дякує і щезає з сайта, або надалі пише дуже мало. А є й такі, шо не регаються, просто вичитують рецепта. От таких більшість. А потім по Києву починають дохнути цуцики.

Що стосується мєнтів/прокурорських - є ще й рядові мєнти, які не мають тачок, і чиї діти ходять до тих само шкіл, що і діти простих громадян. Так шо знову ж таки не всьо так просто - тим ментам бродячки дошкуляють так само, як і всім іншим, ну а сантиментами менти як правило не обтяжені - робота у них така.

Ну і з третього боку - є мисливський азарт. Я так розумію, що відстрілюють цуциків в основному мисливці. Народ, которого собаки заєбали - переважно травить. Будем проголошувать мисливців садистами і нелюдами? kol/ab

А якщо серйозніше - якби бродячих собак ловили й пускали на мило, як в часи СССР - то не було б ніяких догхантерів. Бо не було б проблєми.

Ну і на фоні наших паскуд-зоозахисників догхантери виглядають просто душками-лапочками. Отакоє от.

П.Н. На мій погляд, якщо відстрілювати, то один хуй, шо котів, шо собак - різниці ніякої.

 

#34 2013-03-24 16:44:54

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

Будем проголошувать мисливців садистами і нелюдами? kol/ab

зараз - так!
шо таке "ліцензія" і науковообгрунтований підхід до мисливства - зараз хуй хто знає!
вовків і ведмедів майже нема!
і ахуєнне кавбойство піти в 10х загнать кабана і захуячить його з помпових рушниць...

Сигуранца написал:

якби бродячих собак ловили й пускали на мило, як в часи СССР - то не було б ніяких догхантерів. Бо не було б проблєми

нєфіх викидати на вулицю цуценят і собак - не треба буде ловить нікого!
стерильні - не множаться!

Сигуранца написал:

Ну і на фоні наших паскуд-зоозахисників догхантери виглядають просто душками-лапочками. Отакоє от.

яким це боком?

Сигуранца написал:

П.Н. На мій погляд, якщо відстрілювати, то один хуй, шо котів, шо собак - різниці ніякої.

рівниця величезна! ви спробуйте зловити,чи стрелити кота,тим більше "сказанутого"!
а хуярити з травматів чи агністрєлаф по ЗГРАЇ - досить просто! в когось одного так попадеш,а потім можна добивати!

ПИ.СИ. розкидана отрута може потрапити до хазяйської собаки і в наморднику і на повідку!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#35 2013-03-24 17:28:03

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Сигуранца vs песочный кот

маленький козачок написал:

Сигуранца написал:

Будем проголошувать мисливців садистами і нелюдами? kol/ab

зараз - так!
шо таке "ліцензія" і науковообгрунтований підхід до мисливства - зараз хуй хто знає!
вовків і ведмедів майже нема!
і ахуєнне кавбойство піти в 10х загнать кабана і захуячить його з помпових рушниць...

Казачек, поддерживаю. И добавлю от себя. Господа "охотнички", ежели здесь таковые имеются. Уж не обессудьте, но скажу то, что думаю. Нынче убивать животное ради пропитания нет никакой необходимости. Эта "милая и развеселая" забава - охота - нынче ни что иное, как убийство живого существа ради забавы, ради развлечения. И никак иначе. А по моему глубокому убеждению лишать жизни живых существ только ради развлечения и "веселого" времяпрепровождения - подло и глубоко аморально. Я уже не говорю о том, что лупить по живности из автоматического нарезного охотничьего оружия - безумно "доблестное" занятие. Если хочется проявить охуенный героизм и почувствовать себя Тарзаном - пиздуй с одним ножом на матерого секача, волка или с рогатиной на медведя. Вот тогда, если не насрешь себе в штаны и не залезешь на верхушку дерева за 5 секунд - будешь настоящим Чингачгуком. А в противном случае вся эта так называемая "охота" - узаконенное подлое убийство братьев наших меньших, и ничего более.

Отредактированно Эротоман (2013-03-24 17:32:36)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#36 2013-03-24 18:05:29

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

Аааа... Эт мне показалось, наверное...

да показалось, а если кажется - перекрестись, все пройдет. Срач начал именно ты, провокатор галимый. Кто читает ветку - соврать не даст. Так что стартовал бы тему лучше сразу с петушатни, глядишь, и не пришлось бы так время убивать =)

Сигуранца написал:

Точно так же как и миллионы зрителей наблюдал видео и фотки в Интернете/ТВ, и что? Где конкретные факты, что это делали именно догхантеры? Ну а если псина будет из человека куски мяса рвать, то мне похуй, чем я ее угандошу - да хоть кирпичом, хоть арматуриной, лишь бы живу быть. Не, ну может ты такой природолюб и эстет, что пока тебя будут жрать заживо, ты будешь прикидывать, как бы поэстетичнее замочить песика. Ну, тогда у нас точно разные взгляды на проблему.

Если бы псина не дай Бог рванула кого-то - поверь, я поступил бы так же, как и ты... Тут говорить не о чем.
Но так уж сложилось, что сам лично видел противоположное.
Например, видел, как забивали трубами пса, видел наглое "идите нахуй, мы санитары" в лицо ахуевшей от происходящего старушки. Увидел плачущих от ужаса детей, зовущих на помощь. Жаль конечно, что с опозданием увидел. Но тем не менее, когда мы перерезали сухожилия (я перерезал) на руках одному из тех отморозков, предварительно коллективно прогулявшись  ногами по ебалу - то все были довольны. Одно плохо: второй спетлял. Порасспроси у своих новых друзей, может они слыхали про такой случай ....

Сигуранца написал:

А, то есть, ты не о своих намерениях писал? А так, просто? Попиздоболить лишь бы сказать для красного словца? Ну, тогда извини, я думал, ты серьезно.)

да тебе пора нервы электричеством лечить, вась. :D Ты так бурно среагировал на мой первый комментарий, что сразу начал убивать клавиатуру. Смотри сюда и сравнивай, только вдумчиво:
Вот мои слова:

песочный кот написал:

...Наказать мразь, при этом хорошенько  помучив - думаю у любого нормального человека хоть раз возникало такое желание.
... Но если некий Вася решил регулировать этот баланс в соответствии со своими вкусами, то никто не запретит какому-нибудь Пете однажды поступить аналогичным образом уже с Васей..... Это нужно понимать, и отдавать себе отчет.

ну и ГДЕ тут лично мои НАМЕРЕНИЯ????
А пытаясь протянуть меня по этим словам на пиздабола, ты сам же им и предстал. Во всей красе. Ибо без оснований пытался. Мало того, теперь ты еще и клоун, ведь попал в глупейшую ситуацию. Но я тебя за язык не тянул.

Сигуранца написал:

А тебя чо, в гугле забанили? Аль Интернетом пользовацца не умеешь? Святогора выцепить совершенно легко - у него масса выступлений по ТВ, интервью, публикации в прессе, более того, мужик специально выложил свой адрес в Интернете, и говорит, что даже как-то растерялся - хоть бы под дверью кто насрал, но нет, отважное интернет-воинство даже на это не способно. Привет, уж извини, не передам - не знаком я с ним. Так шта дерзай, суровый ты наш и мужественный любитель красной словесности.

а че, Святогор мучает псов ядом или руками? Не знаешь?.... Дык и я не знаю, так же как и остальные люди!
Кого блядь мочить, валенок, если на словах (на своем сайте) они все красиво расписывают??? Есть только один способ: наказывать ПО ФАКТУ, как я выше привел пример.
НАПОМНИАЮ: я стою на том, что МУЧИТЬ животных это западло. Не путай необходимый для баланса отстрел с издевательством ради сатисфакции, удовольствия ради!  Возможно, это даже для твоего Святогора западло.
Теперь знаток, подскажи-ка мне: как найти тех, кто специально левый яд собакам давал и трубами забивал их?.. Как найти тех, кто выкладывает в сеть ролики со своими жалкими "подвигами"? У Святогора спросить?.. Так он и скажет, и пальцем покажет, жди! :D Потому что, если скажет, то сам первый под раздачу и попадет.
Не, ну конечно можно хорошо расспросить и авось он кого сдаст, но я не созрел еще для такой направленной деятельности как видишь, если даже об этом святогоре впервые читаю. Напомню, я лишь высказал лишь свое мнение по сабжу, а ты начал дергаться и стелить провокации. Ты до такой степени увлекся образом топикстартера, что иногда похож на унылого догхантера, поверь. Проще будь, мы тут общаемся только лишь.

Сигуранца написал:

Дык я как раз за гуманные способы - отстрел, отравление изониазидом. Кстати, моралист ты наш - вот догхантеры пользуют изониазид. Внешне - неприглядное зрелище - у животного конвульсии, внутренне действие изониазида по механизму напоминает гипогликемическую кому - в первую очередь отключает мозг, и никаких мучений, а тело еще некоторое время живет. Доказано медиками, и даже по человеках есть статистика - просто черный провал, и все.

Та шовигшоворите? О__О... А как на счет конвульсий  (внешних признаков иониазида с твоих слов), но при этом НЕТ никакой комы, и собака часами орет от дикой боли? Может она просто так исполняет, хохмы ради, плача от счастья?... Порасспроси там у своих гуру, что за нестыковки такие, ага. Сильно сомневаюсь, что для них это станет разрывом шаблона.

Сигуранца написал:

песочный кот написал:

2. Когда будешь лоб попу подставлять на Пасху, то подумай о том, что Иисус завещал примерно следующее: "Поступайте с тварями младшими так, как я поступаю с вами, ибо они есть твари Божии".

Я православный атеист, ПГМ не страдаю. Но Библию изучал. А ты плохо курил Библию, кури ещё.

то что ты атеист, у тебя на лбу пропечатано, мог и не писать. Хотя крашенки лопать будешь наверняка и пасками закусывать, ну это твои проблемы.  Библию не курю, и тебе не советую такой хуйней заниматься.

Сигуранца написал:

песочный кот написал:

Вот странный мы народец хохлы. Завсегда одной жопой на двух стульях сидеть пытаемся, да еще на жидов киваем. Весь год ложим с прибором на Божии понятия, а потом резко все становимся набожными шопездец. Это я "не типа конкретно" в твой адрес, но суть ты думаю понял, ага.

Камрад, то что ты хохол и все из этого следующее - сугубо твои личные проблемы, и не надо твои проблемы экстраполировать на других людей, ОК?

истерика.:D  Определись уже кто ты, будь мужиком, не скромничай...

Сигуранца написал:

Тогда на тебе и таких как ты лежит моральная ответственность за убийство тех одинадцати неродившихся младенцев и трагедию одинадцати женщин, потерявших плод, про которых я писал (читай мои посты выше). Не так ли?

не так. То что ты на эмоциях неправильно меня понял - это проблемы твои, и только твои. Повторять не буду, читай выше.

Сигуранца написал:

а) По моему мнению, догхантер, действующий согласно их манифесту, заслуживает не наказания, а поощрения. Работа у них грязная, но нужная. Медали за такую работу не дают, а вот какую-нить денежную премию - так вполне нормально было бы.
б) Убийство догхантера пройдет незамеченным? Ты шутишь? Да в прессе вони будет выше крыши. Ну и среди догхантеров достаточно много ментов, прокурорских и прочих представителей силовых структур. Так что ежли таковое произойдет - они ой как заинтересованы будут поймать убийцу и матку ему вывернуть.

а) Дык если бы оно было на самом деле так, если бы так...
Со временем поймешь, когда сам увидишь ревущих детей, на глазах у которых два отморозка прутьями убивают пса, и нагло называются "санитарами".
А пока ты просто наивен, как барышня, впервые попавшая в тир. Увы и ах.
б) Мусарская страна, где рулят комсомольцы с жидами да лагерными козлами. Надеюсь ты не станешь обижаться на меня за то, что страна МУСАРСКАЯ. =)

Сигуранца написал:

Посему, мой друх, быть тебе пиздоболом любителем красной словесности ещё долго... :)

пхахах, и это говорит персонаж, которому доказали, что он пиздабол и провокатор. :D
Слышь, а ты сам не из тех раненных активистов-хомячков при низких погонах будешь? Уж больно похож.
FACEPALM, тогда все понятно, и теорема доказана (C)

Отредактированно песочный кот (2013-03-24 18:24:48)

 

#37 2013-03-25 10:56:32

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Сигуранца vs песочный кот

Прошу простить за замещение последних постов. В личку поступили запросы на открытие ветки. За сим решил перенести всё сюда.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#38 2013-03-25 11:24:43

Anker
Аспірант

Re: Сигуранца vs песочный кот

Да уш, уже пашол срачь и перехот на апсуждение участников срача, а не самих догхантиров...
Спакойнее гаспада!
Вы так сильна кричите, каг будта вы радители той девачьки, каторую сабаки загрызли вусмерть, иле того мальчека, шо сасед на него собаку спустил, снявши поводок и намордник, и мальчик без руки осталься... А патом папа мальчика взял волыну и прибаранил соседа, а мама мальчика пыталась с бомбой всю ментовку взорвать - смарели фильму "Террористка Иванова"? Так от я о чом:

У вас в споре обопщается, вот собаки, вот догхантеры, а вот люди...И редко прозвучит, шо нада же делить их. ВСе же разные.
Одни люди от психолога приходят, то валыны им давать, а если придурки, то нет, ибо садист получит разрешение заниматься хуйней.
Собаки есть добрые, а есть злые. Есть подлые, нападают стайкой и как только па адной бахну, так все съёбуют, паджав хвосты. А есе идет через двор женщина одна или рибьонок...?
И вот про собак в поводках, типа раз в наморднике, то это собака харошая...а тоже нихуя. Есть такие, шо своих же рвут, вот нидавна в новостях показывали, бабку своя же собака порвала, ноги до костей обгрызла... И хозяева собак тоже разные - есть такие падлы, шо на них нада отдельное общиство догОвнерсХантеров создавать и травить\отстреливать...

Самый взвешенный и адекватный в теме камрад Сигуранца однако.
А к самим догхантерам у меня просьба работать больше! Ещё больше! Киев бля столица, а ночью  за машиной бываит два дисятка собак бигут, гавкают, даже бросаются, об кузов слышно как стукают - и это возле метро, не за окраинаме иле в промзоне... А пешком людям как там ходить.? И как только торможу - разбегаются. А на ходу с окна стрелять навернае нельзя, по правилам дорожного движенея. По мобиле ж нельзя на ходу говрить... kol/ag

писочный кот написал:

ревущих детей, на глазах у которых два отморозка прутьями убивают пса, и нагло называются "санитарами".

И ничо страшного, хай привыкают. Смерть - это неатъеблемая часть жизни.В селе дети видят, как "мама курку зарубала, мабуть буде борщ" а повзрослее памагают, уже в 12-14 кроля за задние лапы и по шее палкой, иле свинюку за ногу придержать, когда ее резник в серце колет. Зато такие Люди увидев человека с аторванной в автокатастрофе нагой, кпримеру, перетянут на бедре и вызовут скорую, сразу и без соплей. А комнатные растения, схватившись за голову, убегут плакать в посадку с крикаме "Мама, ужас, божечьки" и человек стечёт кровью
И вообще, шо лучше, дети видят как пса палками забивают, иле псы порвали тех же детей и хантеры поздно подбежали?
А де тот изониазид продается?


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#39 2013-03-25 11:54:57

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

Anker написал:

А к самим догхантерам у меня просьба работать больше! Ещё больше!

Знаешь, Анкер, а у меня вот мечта появилась - чтобы догхантеры полностью прекратили свою деятельность. Жестокий я, наверное, человек.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-25 12:01:01)

 

#40 2013-03-25 12:39:33

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Сигуранца vs песочный кот

Собственно, просьба к камрадам вести беседу даже в петушатнике содержательно и спорить аргументированно. Обещаю вернуть ветку в неболтайку, если она будет похожа на обсуждение.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#41 2013-03-25 17:31:46

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

РУВИМ написал:

to UZверь!!! Ты наверное очень одинокий человек - если собаку ровняешь с человеческим ребенком!!!! Какое тут может быть вообще сравнение - есть рыбки, коты, тараканы, лошади, муравьеды, собаки - все побольшому счету одинаково, а есть то что останется после нас на земле и продолжит наш род, а это священно!!!! Сравнивать ребенка с псиной, это перебор. имхо!!!!!!!!!kol/an

Я не сравнивал с ребенком. Я говорил что собаки лутше многих людей, а это разные вещи. Без спору факт когда от нападения собак и других хищников страдают люди, а тем более дети, ужастный. Но уничтожить всех потому что гдето одно жывотное из сотни тисяч когото покусало не правильно. Мне тоже не нравятся толпы бродячих собак, но есть другие методы борьбы с этим явлением. Например материальная или любая другая помощь собачим притулкам, стирилизация и другие варианты. Есть дохуища волонтеров которые привозят корм, строят вольеры, подбирают раненых собак. Конечно раскидать отраву по дворах или запиздить палкой щенка это проще, дешевле и покайфу. Ведь как еще доказать что у ты мужык, как побороть комплекс неполноценности рожденный от пиздюлин ровесников в раздевалке перед уроком физкультуры. Вообще охуенно придумано, а дальше будете такими же методами бороться с бомжами?  Пенсионерам тоже нахуй пенсию платить, собрались в стадо и запиздили старого. И будите тут в одно горло втижать что это единственный выход, веть всем от этого будет жить лучше.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#42 2013-03-25 19:30:18

гур
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Позвольте вставить и свои 5 копеек
Я думаю, что все согласятся, что бродячие собаки - это проблема, которую необходимо решать
Их просто не должно быть в городах. Это территория человека, а не собак. А собаки, когда где-то заводятся, "думают" совершенно иначе, что это их территория и они должны ее охранять от всех, кроме своей стаи и кормиться с этой территории. Это не потому, что собаки хорошие или плохие, это их инстинкты. И сделать с этим ничего нельзя, можно только их убрать
А вот способы "уборки" собак уже разняться в зависимости от человеческой, повторяю человеческой морали, правовых норм и т.д. Причем морали и норм, действующих в данное время и на данной территории
По закону, санитарным нормам и т.д. этим должны заниматься городские власти
Теоретически, определенные решения могли бы принимать люди, проживающие в данном районе города самостоятльно или через своих представителей - депутатов местных советов
Но так как всем, извините за выражение, на это просто насрать, пока конкретная собака (или стая) не укусит ребенка, жену, родственника и т.д., то никто и не шевелится
Хотя способов очистки территории от собак может быть несколько: это может быть и сбор денег жителей района на создание приютов, отлов собак и помещение их в эти приюты; наем специальных людей для отстрела или травли собак и утилизации трупов и т.д.
И поэтому ребят (догхантеров), которые помогают нам жить и ходить по улицам спокойнее, пока всем остальным пофиг, надо только всячески поддерживать
Согласен, что есть определенные перегибы в их работе, что к ним примазываются скоты, которые не сразу убивают, а мучают животных для получения извращенного удовольствия (хотя и у меня бы собака, напавшая на кого-то из моей семьи, умирала бы долго и мучительно). Я думаю, что и сами они не в восторге от таких людей и страются их убирать из своих рядов

А камраду песочный кот я бы порекомендовал поменьше "хвастаться" своими "подвигами"
Чтобы там и кто не делал, кого он решил "учить", но такие действия все-таки подпадают под достаточно "хорошие" статьи УК с такими же "хорошими" сроками и рассказывать об этом всем встречным-поперечным может быть чревато

 

#43 2013-03-25 19:53:30

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Сигуранца vs песочный кот

В дополнение к моему посту: привлечение подразделения нашыва космическава мэра по отлову собак проблему решило лишь временно. Собаки- животные не тока стайные, но и территориальные. Поэтому образовавшуюся пустую территорию, которую никто не занимал и не охранял (это я про собак, а не ведомственную охрану), уже через месяц-два заселили новые стаи, которые через щели в заборах, вырытые норы спокойно освоили жилплощадь. По совету собачьников, которых в коллективе оказалось немало, Лёню с околоземной орбиты решили не вызывать, дабы не сломать спускаемый аппарат, а завели своих цуцыков, хоть и не породистых, но домашних. Вот они и дали просраццо стаям бродячих псов- враз очистили немаленькую территорию!!! Оказались и волки целы, и овцы сыты! kol/bp

Отредактированно gsm (2013-03-25 19:55:36)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#44 2013-03-26 00:30:21

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

От не хотелось в сливнячке выступать, да куй с ним, напишу.

Собственно, сам вопрос по поводу догхантеров возник у меня после общения с ебанутыми на всю голову псинофилами в реале. Пару месяцев назад я понятия не имел, кто такие догхантеры. Однако, карта легла так, что ко мне доебались местные псинофилы, и, скажем образно, попытались насрать мне в тапочег, но тапочком же были упизджены и посланы нахуй. Тем не менее, очень захотелось встретить охуевших сограждан темным вечерком и "поговорить за жизнь", дабы впредь ебанашкам неповадно было. Однако такой подход был отброшен как пошлый и неинтеллектуальный, а к тому же ещё и незаконный - УК никто не отменял. Возник логичный вопрос - как привести упоротых граждан в чувство законными методами? Собственно, поиск ответа на этот вопрос и привел меня на сайт догхантеров. У них там целый раздел посвящен борьбе с гражданами, ебанувшимися на почве любви к животным. Естественно, что бытие определяет сознание, и общение с "милыми" любителями сцобачек автоматом поставило меня на сторону догхантеров, которые упоротым зоолюбителям дали очень меткое прозвище - "зоошиза".

Итаг:

UZверь написал:

Мне тоже не нравятся толпы бродячих собак, но есть другие методы борьбы с этим явлением. Например материальная или любая другая помощь собачим притулкам, стирилизация и другие варианты. Есть дохуища волонтеров которые привозят корм, строят вольеры, подбирают раненых собак.

Камрад Юзверь, я совершенно не возражаю - ты, как гражданин Украины имеешь полное право бесплатно получить 25 соток в сельской местности, и оно, это право, даже реализуемо на практике, если брать землю в каких-нить ебенях подальше от Киева. Получай землю, строй там приют, собери всех сцобачек с улиц Киева и содержи их там, сколько вздумается - за ТВОЙ счёт. Ну и за счет таких как ты.

Почему я и мои единомышленники должны платить за эту, извини, хуету? Я вполне осознаю свой социальный и нравственный долг по отношению к детям-сиротам, одиноким старикам и другим подобным категориям наших сограждан - они люди, они имеют права и обязанности, это нормально и гуманно, когда часть моих налогов и пожертвований идет им на помощь. 

Бродячее шавло ПРАВ не имеет, и по отношению к шавлу у меня нет и не будет каких-либо обязанностей - я его не приручал, и я за него не в ответе. ПРАВА могут быть только у людей. У шавла могут быть жизненные потребности, такие же как у коровок и свинок, которых ты кушаешь в ресторане в виде бифштекса.

Ты, когда в ближний раз мяско али колбаску кушать будешь, вспомни эту дискуссию - как, не зазорно то мяско есть? Ведь ради этого куска мяса кто-то убил невинную свинку или коровку, ну или курочку. А знаешь, как убивают крупный рогатый скот на современных бойнях? Животное глушат ударом пневмомолота по голове, подвешивают за задние ноги, а потом ЖИВОМУ перезают горло, чтобы кровь вытекла. Причем, убить животное нельзя - ибо кровь не сцедишь. Ух, какие живодёры, ух какие садисты!!! А давай их объявим вне закона?  Ну как ты? Совесть ещё не мучает, что кушаешь мясо коровок, убиенных таким зверским способом ?

Так чего же ты тут распинаешься? Чем принципиально отличаются шавки от коров и свиней? Что такое собака? Не будем сейчас говорить о хозяйских псах - за них отвечают их хозяева. А кто ответит за вот это бесхозное дикое шавло на улицах Киева?

Собака - это хищное животное-падальщик, родственник шакалов и волков, с территориальным способом жизни и со стайной организацией. Пока они сыты - заискивающе-умильно смотрят тебе в глазки, и виляют хвостиками, а вот когда оголодают - ты для них просто кусок мяса, который нужно задрать и сожрать. И даже не ты в первую очередь - у шавла отличное чутье, оно чаще всего бздит нападать на здоровых крупных мужчин. Именно поэтому и страдают преимущественно женщины и дети - те, кто не может дать отпор зверью.

Так что клал я с прибором на потребности шавла - если от него даже гипотетически может пострадать хотя бы один человеческий ребенок. Ради безопасности даже одного ребёнка можно, и нужно, и совершенно не зазорно выпилить тысячи бродячих шавок. Это и называется гуманизм - система ценностей, в центре которой человек, а не полудикий зверь. И нехай дитё поплачет над сдыхающим псо - зато оно не будет покусано, и личико ребёнка не будет обезображено жуткими шрамами. Из двух бед я выбираю меньшую. Как верно заметил камрад Анкер - смерть неотъемлемая часть жизни, и от этого никуда не деться.

Теперь, камрад, пару слов про хозяйских псов вообще и про твоего пса конкретно. У тебя, как я понял, есть любимый пёс? Ты за него переживаешь? Ну так будь любезен, УВАЖАЙ окружающих, выполняй требование Закона Украины, выгуливай его на поводке, и в наморднике, не слушай камрада маленького казачка, твердящего "намордник от яда не спасает" - и шансы твоего пса пострадать будут близки к нулю.

Пиздёж в прессе про НУХАТЕЛЬНЫЙ ЙАД - попытка псинофилов-обожателей бродячего биомусора привлечь на свою сторону владельцев породных собак и заострить проблему. Просто погугли - я без напряга нашёл разъяснение киевских ветеринаров, которые русским по белому пишут - заебется твоя собака вынюхать такое количество изониазида, чтобы отравиться. Да и догхантеры - не госслужба, травят шавло за свои кровные, а не за счёт бюджета, потому очень не люблят такое безадресное расточительство. Обнюхаться до смерти собака может БОВ, но народ к БОВ доступа не имеет, и слава Богу. Включаем на минуточку моск - допустим, ДХ раздобыли БОВ. Рассыпать эти БОВ можно только в ОЗК и никак иначе, иначе самому догхантеру очень быстро пиздец настанет. Далее - где человеческие жертвы, неизбежные при применении БОВ? Так что думай, камрад, думай, подходи к вопросу очень критично, и не верь журнаглистам от зоошизы.

Почему ДХ избрали именно изониазид? Да потому что в силу разницы в метаболизме собак и людей смертельная доза для человека в 25(!!!) раз выше, чем для собаки. Отдельные психопатически-творческие личности долбоёбы среди догхантеров пользуют гидрохинон (компонент для фотореактивов), но опять же, его нужно жрать, а не нюхать.

Ага, ещё комунальщики могу рассыпать потраву для/от крыс - ну дык это, как понимаешь, вопрос не к догхантерам. 

Так что включай моск, камрад - ты, как владелец породного пса, одно из самых заинтересованных лиц, чтобы быстро и радикально решить проблему бродячего шавла - тогда движ догхантеров просто умрет за ненадобностью.

И ещё, камрад, предвосхищая твои возможные слова - не надо говорить "мое псо хорошее и не кусается, не нужен ему намордник". Я сам когда-то держал спаниеля. Думаю, никто не будет спорить, что спаники - милейшие и добрейшие собы. Однако, собственными глазами видел, как милейший английский коккер из соседнего дома успел покусать женщину - от йобнуло ему что-то в голову, я х/з. Это животное. Его поведение нельзя спрогнозировать на 100%, несмотря на всю дрессуру. 

Отдельно доставляет, камрад Юзверь, твоя фраза про "другие методы". Не буду расписывать - дохуища писать. Одно скажу - камрад, ты наивен, как шестнадцатилетняя девственница. Крайне рекомендую камрадам, особенно киевлянам, почитать раздел сайта догхантеров, посвященный программе ОСВ (отлов-стерилизация-возврат на место обитания). Камрады, вы просто охуеете от того, как киевские чиновники пилят бабло на проблеме. Строители с их "сняли асфальт-положили асфальт" нервно рыдают от зависти. Америкосы, лаймы, фрицы спокойно выпиливают бродячее шавло и совершенно не задаются вопросом, гуманно это или не гуманно. И только у нас "любители природы" зоошиза начинает верещать о гуманизме.

UZверь написал:

Ведь как еще доказать что у ты мужык, как побороть комплекс неполноценности рожденный от пиздюлин ровесников в раздевалке перед уроком физкультуры.

Бздёжь зоофилов. Подавляющее большинство дохов - выше-средний клас  и весьма уверены в себе. А вот зоошиза чаще всего - нищеброды, окололюмпены и явные социопаты.
Кстати, в тему, ну или супротив темы нашего форума - среди лидеров зоошизы кишмя-кишат лесбиянки. Насчёт пидарасов говорить не буду, ибо особей мужеска пола в этом движе единицы. Интересно, чего оно так? - за судьбу биомусора рвут жопу вырожденцы. Прям взаимное притяжение какое-то.

UZверь написал:

Вообще, охуенно придумано, а дальше будете такими же методами бороться с бомжами?  Пенсионерам тоже нахуй пенсию платить, собрались в стадо и запиздили старого. И будите тут в одно горло втижать что это единственный выход, веть всем от этого будет жить лучше.

Обожаю этот аргумент зоофашистов и его последовательное развенчание. Камрад, у тебя как, проблем с видовой самоидентификацией не случалось? Тебе не стыдно, что ты старика-пенсионера или бомжа приравниваешь к бродячему шавлу? Предположу, что тебе близка тема истории Украины. Дык ты погугли - когда-то, польские паны, вешая наших крестьян вешали рядом и собак - специально чтобы поиздеваться - мол, жизнь хлопа не дороже псячьей.

Камрад, ты решил уподобиться польским панам?

Скаламбурю - моя жизнь научила меня ценить человеческую жизнь, а вот твой подход, когда ты ставишь на одну доску жизнь бродячего шавла и человека, пусть и распоследнего бомжа, меня несколько эээ... напрягает - ведь так и правда недалеко до убийства.

Камрад Юзверь, я нахуярил эту простынь, надеясь, что ты ещё не безнадежен, и можешь прислушаться к аргументам разума. Думай, камрад, крепко думай и включай моск. Увы, есть тут и такие, кому поможет только галоперидол и дюжие хлопцы-санитары.

Фух, блять!!! Я кончил, чего и всем желаю. kol/ab

Пы.Сы. Кстати, небезизвестный гражданин Чикатило был заядлым собачатником и кошатником.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-26 02:11:43)

 

#45 2013-03-26 07:11:57

prosto
Студент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

Anker написал:

А к самим догхантерам у меня просьба работать больше! Ещё больше!

Знаешь, Анкер, а у меня вот мечта появилась - чтобы догхантеры полностью прекратили свою деятельность. Жестокий я, наверное, человек.

"тогда сам подбирай коллор и сам крась" (с)
решение у проблемы должно ведь быть. когда собачек официальные живодёры ловят и на мыло везут - это всех устраивает. Когда догхантеры их истребляют - это вызывает недовольство. Стаи бродячих собак это плохо. Содержание собак в приютах - херовое. Это тоже плохо. И чо делать? Точнее ,чо делать все знают, тока нихера не делают. У меня на работе во дворе жила стайка собак. Долго жила. Постоянно увеличивалась, за счёт нового приплода. Сотрудники окружающих офисов их подкармливали постоянно. И всё было гуд, до тех пор ,пока они вечером не покусали парня, который просто проходил мимо по двору. Наутро собачек боле небыло. Чи то службы, чи то догхантеры, хз. Мне вальтами ,кто будет чистить город от бродячих собак. Спецслужбы или догхантеры. Важен результат. Одно важно - трупики животных не должны валяться на всеобщее обозрение. Подчистили местность - уберите за собой.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#46 2013-03-26 08:20:46

Zampolit
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

prosto написал:

Сигуранца написал:

Anker написал:

А к самим догхантерам у меня просьба работать больше! Ещё больше!

Знаешь, Анкер, а у меня вот мечта появилась - чтобы догхантеры полностью прекратили свою деятельность. Жестокий я, наверное, человек.

"тогда сам подбирай коллор и сам крась" (с)
решение у проблемы должно ведь быть. когда собачек официальные живодёры ловят и на мыло везут - это всех устраивает. Когда догхантеры их истребляют - это вызывает недовольство. Стаи бродячих собак это плохо. Содержание собак в приютах - херовое. Это тоже плохо. И чо делать? Точнее ,чо делать все знают, тока нихера не делают. У меня на работе во дворе жила стайка собак. Долго жила. Постоянно увеличивалась, за счёт нового приплода. Сотрудники окружающих офисов их подкармливали постоянно. И всё было гуд, до тех пор ,пока они вечером не покусали парня, который просто проходил мимо по двору. Наутро собачек боле небыло. Чи то службы, чи то догхантеры, хз. Мне вальтами ,кто будет чистить город от бродячих собак. Спецслужбы или догхантеры. Важен результат. Одно важно - трупики животных не должны валяться на всеобщее обозрение. Подчистили местность - уберите за собой.

+100500
Все эти пиздабольства защитников до той поры, пока эта проблема не коснется лично их, или близких родственников... Не дай бог конечно, но стая стерилизованных шариков, погрызет кого-нибудь из защитников. И вы из ебарей, бывалых, и тд станете только теоретиками?! Ваше мировозрение на этот счет не изменится? Или вам в больнице будет легче от того, что вас покусали кастрированные собаки???
    Пока работали санитарные службы, ни о каких догхантерах мы и не слышали! А они хоть и хуевыми методами, но пытаются решать имеющуюся проблему.

Эротоман написал:

маленький козачок написал:

Сигуранца написал:

Будем проголошувать мисливців садистами і нелюдами? kol/ab

зараз - так!
шо таке "ліцензія" і науковообгрунтований підхід до мисливства - зараз хуй хто знає!
вовків і ведмедів майже нема!
і ахуєнне кавбойство піти в 10х загнать кабана і захуячить його з помпових рушниць...

Казачек, поддерживаю. И добавлю от себя. Господа "охотнички", ежели здесь таковые имеются. Уж не обессудьте, но скажу то, что думаю. Нынче убивать животное ради пропитания нет никакой необходимости. Эта "милая и развеселая" забава - охота - нынче ни что иное, как убийство живого существа ради забавы, ради развлечения. И никак иначе. А по моему глубокому убеждению лишать жизни живых существ только ради развлечения и "веселого" времяпрепровождения - подло и глубоко аморально. Я уже не говорю о том, что лупить по живности из автоматического нарезного охотничьего оружия - безумно "доблестное" занятие. Если хочется проявить охуенный героизм и почувствовать себя Тарзаном - пиздуй с одним ножом на матерого секача, волка или с рогатиной на медведя. Вот тогда, если не насрешь себе в штаны и не залезешь на верхушку дерева за 5 секунд - будешь настоящим Чингачгуком. А в противном случае вся эта так называемая "охота" - узаконенное подлое убийство братьев наших меньших, и ничего более.

Еще и охотников(по копыту) сюда приплели....Ну во-первых помпа это оружие самообороны, и только! Никакой дурень с ней не охотится! Как впрочем и из автоматического оружия. Для далеких от оружия открою секрет. Автоматическое оружие в нашей стране не продается! У вас одно мнение об охоте, у меня другое. Не нравится охота - собирайте марки!
.


Все-таки, мало водки.......

 

#47 2013-03-26 08:22:27

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

Отдельно доставляет, камрад Юзверь, твоя фраза про "другие методы". Не буду расписывать - дохуища писать. Одно скажу - камрад, ты наивен, как шестнадцатилетняя девственница. Крайне рекомендую камрадам, особенно киевлянам, почитать раздел сайта догхантеров, посвященный программе ОСВ (отлов-стерилизация-возврат на место обитания). Камрады, вы просто охуеете от того, как киевские чиновники пилят бабло на проблеме. Строители с их "сняли асфальт-положили асфальт" нервно рыдают от зависти. Америкосы, лаймы, фрицы спокойно выпиливают бродячее шавло и совершенно не задаются вопросом, гуманно это или не гуманно. И только у нас "любители природы" зоошиза начинает верещать о гуманизме.

як на мене,за вашою логікою "наївної 16ої дєфствєнєци,ви не з того починає прирівнювати стандарти життя до розвинених країн...і не на ті статті "бюджетного разпіла" посилаєтесь...
сам я не люблю тіточок,бабусь і інших єбаньків шо крім того шо безвідповідально підкормлюють безхатьніх тварин(краще б людей підкормлювали),ще й заводять в своїх однокімнатних квартирах по 10-15 КІШОК які сруть і сцуть і заванюють цілі будинки і явна угроза переносу сказу (хулі кавбої їх не травлять і не стріляють???)...але це не привід стріляти/травити собак!

Сигуранца написал:

Бздёжь зоофилов. Подавляющее большинство дохов - выше-средний клас  и весьма уверены в себе. А вот зоошиза чаще всего - нищеброды, окололюмпены и явные социопаты.

виходить я ніщєброд соціопат,який живе в місті,а ваші "кавбої" мусарскієпракуроскіє(я так розумію "выше-средний клас"),краще б гопнікаф і насільнікаф ловили понаднормово,а не бабусь на базарі ганяли собак травили/стріляли біля своїх МАЄТКІВ заміскіх збудованих на зарплату 3000грн/місяць...

Сигуранца написал:

Обожаю этот аргумент зоофашистов и его последовательное развенчание. Камрад, у тебя как, проблем с видовой самоидентификацией не случалось? Тебе не стыдно, что ты старика-пенсионера или бомжа приравниваешь к бродячему шавлу?

це не я,чи Юз прирівнюють,це проста логіка - на кому кавбої будуть тренуватися і виміщати зайву енергію??? чи вони після того як винищать собак почнуть читати книжки і розбудовувати країну,травити казнакрадоф,будувати притулки для бомжів за свій рахунок???

Сигуранца написал:

Интересно мнение камрадов.

Сигуранца написал:

не слушай камрада маленького казачка, твердящего "намордник от яда не спасает" - и шансы твоего пса пострадать будут близки к нулю.

Сигуранца написал:

Камрад Юзверь, я нахуярил эту простынь, надеясь, что ты ещё не безнадежен, и можешь прислушаться к аргументам разума. Думай, камрад, крепко думай и включай моск. Увы, есть тут и такие, кому поможет только галоперидол и дюжие хлопцы-санитары.

Ну і судячи з того шо я бізнадёжен kol/ag ,на відміну від Юза,до якого і було це звернення,буду старатися більше не відповідати kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#48 2013-03-26 08:52:35

Re: Сигуранца vs песочный кот

блядь от не треба про хуету с кішками.
У меня есть падла любімая - приучив і сере і сцить в спеціально відведеному місці.
Главное прибирать цю точку періодично.
Главна хуета - в тому що блядь вономае бути приучене.

На рахунок цих живадьоров.
Розуміете камради, скотинка не винна в тому що вона народилась, тому требйти на мою думку гуманнім шляхом стерелізувати, або ж в приюти та шукати їм господарів.
Собака - це вірний товариш. Вон недавно, на фейсбуці, тема - розганяють охоронне агенство, і 12 вівчарок, німців мають приспати. Вони при цьому вже навченні.
В чому пси винні - в тому шо у хазяїна далбайоба бізнесс лопнув.
Так сьогодні ідем забирать одну псяру корешу, в нього пацану 3 рочки, хоче привчати таким шляхом - купити собаку до відповідальності.
А в чому винні собаки, яких толпами купляють далбайоби а потім викидають з хати?* бо надоїло і воно награлось?
Просто "сабака бывает кусачей - только от жизни собачей".
Я загалом люблю тварин, але розумыю, що в квартиры тримати пса - це сука іздевательство над живим створінням, псу треба будинок. А утримувати всяких ДРИЩЬТЕРЬЕРІВ, що тіки зветься псом - то це не для мене, я не настільки юмарной тіп


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#49 2013-03-26 10:01:04

choot
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Развели базар по теме, которая яйца выеденного не стоит. У меня во дворе бегает пару псов. Никому не мешают. Как-то один бросился на меня - до утра не дожил. Вот и всё. А тут прямо диссертации пишут.

 

#50 2013-03-26 10:01:27

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

prosto написал:

решение у проблемы должно ведь быть. когда собачек официальные живодёры ловят и на мыло везут - это всех устраивает. Когда догхантеры их истребляют - это вызывает недовольство...

Zampolit написал:

Все эти пиздабольства защитников до той поры, пока эта проблема не коснется лично их, или близких родственников...
    Пока работали санитарные службы, ни о каких догхантерах мы и не слышали! А они хоть и хуевыми методами, но пытаются решать имеющуюся проблему.

Камрады, вы повелись на "внешнюю форму" фразы. kol/ag

Объясняю - деятельность догхантеров понимаю и одобряю. Конечно, хотелось бы, чтобы они ещё и трупы убирали, впрочем это отдельная тема.

Но при всем позитиве деятельности догхантеров есть у них такой себе system fault с точки зрения конечного результата. По словам самих же догхантеров конечная их цель - возобновление работы служб отлова по образцам либо СССР либо США-Англии. (что почти одно и то же). Но! Текущая роль догхантеров - предохранительный клапан в котле с паром, который спускает излишек пара и не дает проблеме взорваться.

А вот теперь давайте представим, что киевские догхантеры сговорились и прекратили травить шавло. Замечу - безвозвратного отлова в Киеве нет. Просчитаем результат. По самым скромным оценкам в Киеве 15000 бродячек. Примерно 5000 суки, и 10000 кобели. Менее чем через год их будет 40 000 - одна сука дает приплод в 5-6 щенков, а иногда и больше. Прогрессию посчитать несложно - через несколько лет счёт собак в Киеве пойдет на сотни тысяч. Не знаю, не считал, но если исходить из неофициальных оценок населения Киева - 5 млн. человек, то сугубо по моим поверхностным оценкам, здесь будет кормовая база для полумиллиона, а может и миллиона собак.

Такой расплод шавла рано или поздно кончится социальным взрывом - уже не одиночки догхантеры, а озверевшие киевляне, массово вооружившись битами, арматурой, и всем что под руку попало совершенно без гуманизма и эстетики выпилят в ноль не только бродячее шавло, но по ходу ещё и самых ебанутых псинофилов, а также часть чиновников.

Теоретически этот путь был бы хорош, но он крайне жесток - пострадали бы тысячи людей. Позитив был бы в том, что киевляне получили бы очень жесткую, но весьма памятную, не на одно поколение, прививку от псинобесия, маскирующегося в шаты гуманизма. Но этот путь не реализовать на практике - догхантеры не организованная структура, а именно народное движение, так что остановить их практически невозможно.

Zampolit написал:

Еще и охотников(по копыту) сюда приплели....Ну во-первых помпа это оружие самообороны, и только! Никакой дурень с ней не охотится! Как впрочем и из автоматического оружия. Для далеких от оружия открою секрет. Автоматическое оружие в нашей стране не продается! У вас одно мнение об охоте, у меня другое. Не нравится охота - собирайте марки!
.

Из своего личного опыта могу добавить - довелось мне бывать в сельских районах Одесчины (север области) - дык там встречается жуть покруче собаки Баскервилей. В местных лесополосах расплодились собаковолки, даже видал вживую - один знакомый умудрился такую тварь ещё щенком на цепь посадить. Твари пострашнее собак и волков вместе взятых - умны, как собаки, отважны и агресивны как волки, при этом человека совершенно не боятся, и воспринимают исключительно как источник свежих протеинов. Местные охотники их выпиливают периодически, за что им честь и хвала. Или пусть множатся и рвут людей? Ведь в наше время добывать пропитание охотой уже не надо - (с) Эротоман. Понятие санитарного отстрела камраду Эротоману, как я понял, не знакомо.

 

Board footer