21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2013-03-26 10:35:16

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

маленький козачок написал:

як на мене,за вашою логікою "наївної 16ої дєфствєнєци,ви не з того починає прирівнювати стандарти життя до розвинених країн...і не на ті статті "бюджетного разпіла" посилаєтесь...

З того, з того. В нашої країни - купа проблем, і ця проблема серед інших достатньо актуальна, хоча, ясна річ, далеко не єдина.

маленький козачок написал:

сам я не люблю тіточок,бабусь і інших єбаньків шо крім того шо безвідповідально підкормлюють безхатьніх тварин(краще б людей підкормлювали),ще й заводять в своїх однокімнатних квартирах по 10-15 КІШОК які сруть і сцуть і заванюють цілі будинки і явна угроза переносу сказу (хулі кавбої їх не травлять і не стріляють???)...але це не привід стріляти/травити собак!

Тобто, сцобак ви любите, а кішок ні? Ну дак я писав вище - тому я догхантерів і не підтримую повністю, що випилювать треба усіх бродячок - і собак, і котів. Раптом шо - у мене живе кіт - нормальний, хатній, доглянутий. Навіть не кастрований - не можу, рука не піднімається віднести до ветеринара. Питання не в котах/собаках, питання в елементарній людській відповідальності, хочеш хатню тварину - будь ласкавий, стався до неї відповідально і утримуй в такий спосіб, щоб не створювати проблем для інших людей. Ось це і є квінтесенція питання.

маленький козачок написал:

виходить я ніщєброд соціопат,який живе в місті,а ваші "кавбої" мусарскієпракуроскіє(я так розумію "выше-средний клас"),краще б гопнікаф і насільнікаф ловили понаднормово,а не бабусь на базарі ганяли собак травили/стріляли біля своїх МАЄТКІВ заміскіх збудованих на зарплату 3000грн/місяць...

Намагаєтесь йорнічати, камрад? kol/ab Так відхилення від середньостатистичного показника є і серед догхантерів і серед зоошизиків, як їм не бути. У нас поки-що відносно вільне суспільство, а не казарма, де всі однакові? Щодо заміських маєтків - травлять/стріляють і там також. Кстаці, у них навіть гілка є, куди можна написати тіпо заявку на потраву - дєрзайте, пишіть. В 90% зі 100 вам скажуть "купіть ізоніазід і потравіть самі", але, якщо хто поряд живе - може, й візьмуться.

маленький козачок написал:

це не я,чи Юз прирівнюють,це проста логіка - на кому кавбої будуть тренуватися і виміщати зайву енергію??? чи вони після того як винищать собак почнуть читати книжки і розбудовувати країну,травити казнакрадоф,будувати притулки для бомжів за свій рахунок???

Це не проста, а хибна і хвора логіка - нормальна, соціалізована людина чітко відрізняє винищення бродячих тварин від убивства, а от ваше прирівнювання людського життя до собачого відверто лякає.

Сигуранца написал:

Интересно мнение камрадов.

Сигуранца написал:

не слушай камрада маленького казачка, твердящего "намордник от яда не спасает" - и шансы твоего пса пострадать будут близки к нулю.

Ога. Дякувати Богу - ваша думка не єдино вірна.

маленький козачок написал:

Ну і судячи з того шо я бізнадёжен kol/ag ,на відміну від Юза,до якого і було це звернення,буду старатися більше не відповідати kol/ab

Звичайно, що будете старатися не відповідати - всі ваші аргументи на рівні емоцій. Надати аргументи обгрунтовані і логічні ви просто не в змозі.

 

#52 2013-03-26 12:00:24

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Напевно я тоже безнадьожен. Дію таких долбодятлів можна було би виправдати якби такі дії були направлені до агресивних та небезпечних собак. А тут тотальне знищення всіх підряд, тупорилий не гуманних підхід. Любе життя незалежно чи то людське, чи то життя тварини не може бути відібране тільки тому, що хтось вирішив що так правильно. Вийнятком є вбивство ради виживання чи харчування, але аж ніяк ради задоволення. А якщо хтось відбирає життя, то заслуговує на це саме.
П.С. Тема лайно.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#53 2013-03-26 13:03:16

Pablo Escobar
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот


Больше мы тетю Катю звать не будем, потому что те мясные и алкогольные инвестиции, которые мы в нее вкладываем, обратно не возвращаются.

 

#54 2013-03-26 14:09:24

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

UZверь написал:

Напевно я тоже безнадьожен. Дію таких долбодятлів можна було би виправдати якби такі дії були направлені до агресивних та небезпечних собак. А тут тотальне знищення всіх підряд, тупорилий не гуманних підхід. Любе життя незалежно чи то людське, чи то життя тварини не може бути відібране тільки тому, що хтось вирішив що так правильно. Вийнятком є вбивство ради виживання чи харчування, але аж ніяк ради задоволення. А якщо хтось відбирає життя, то заслуговує на це саме.
П.С. Тема лайно.

Ваш лже-гуманізм ще можна було би хоч якось виправдати, якби у таких як ви вистачало мужності брати на себе відповідальність за покалічених та вбитих дикими тваринами дітей. Однак від цього ви щосили відбиваєтеся, і знову - оскільки по суті заперечити нічого, то єдине що таким як ви лишається писати - "тема лайно".

Відверто радий, що таких як ви лже-гуманістів серед камрадів меншість. Значить, українці ще не безнадійні, і повний піздєц нації поки-що не настав.

Отредактированно Сигуранца (2013-03-26 14:10:11)

 

#55 2013-03-26 14:38:30

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

Ну да краще нехай по вулицях соваються  гуманісти довбойоби з битами и забивають всіх хто на їх думку нахуй треба.
По суті заперечити можна дохуя, тільки не варто на срач в пєтушатніку витрачати час. Можливо колись ти відвідаєш зустріч камрадів, тоді більш предметно подискутуєм.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#56 2013-03-26 14:45:01

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

UZверь написал:

Ну да краще нехай по вулицях соваються  гуманісти довбойоби з битами и забивають всіх хто на їх думку нахуй треба.
По суті заперечити можна дохуя, тільки не варто на срач в пєтушатніку витрачати час. Можливо колись ти відвідаєш зустріч камрадів, тоді більш предметно подискутуєм.

Нє, нехай краще по вулицях соваються гуманісти з ядом і витравлюють небезпечне дике шавло - і люди не будуть боятися ходити по місту. Якби в тебе було що заперечити по суті - ти би вже заперечив, і не треба відмазуватися срачем і пєтушатніком. Щодо зустрічі камрадів - можливо колись відвідаю і подискутуємо.

П.Н. У них там доволі цікава гілка "Чому ви стали догхантером?"

Типова цитата з тієї гілки:

Раньше относился равнодушно к бродячим собакам, даже когда облаивали или пытались напасть. В гаражном кооперативе всегда подкармливал и даже будку помогал мастерить сторожевым псам. Но потом череда неприятных событий заставила пересмотреть свои взгляды. Если кратко, то в течении 2012 года из-за выбежавшей на трассу бесхозной псины попал в аварию, через месяц на одном из городских пляжей бродячие псы напали на мать пенсионерку которая с подругой просто проходила мимо стаи, а в довершении ко всему одна из прикормленых в родном дворе многоквартиного дома уличных собак укусила за кисть руки мою четырехлетнюю дочку, которая шла рядом со мной. Напала псина внезапно сзади. Результат два шва, уколы и лечение у невропатолога и логопеда до сих пор. В общем нашёл я ваш форум, внимательно изучил, выждал время пока страсти во дворе улягутся, и по тихому постепенно перетравил изониазидом по рекомендуемому рецепту всех бродячих собак сначала в родном дворе, а потом в радиусе нескольких километров и буду продолжать это делать пока буду жив. Никакого кайфа, эйфории во время кормления собак вкусняшками не испытываю, всё делаю по рецепту и радует, то, что собаки отъезжают на радугу с отключенным мозгом, то есть безболезненно и гуманно, как и должно быть. Если представители власти не могут и не хотят обеспечить безопасность гражданам в родном городе, если с экранов телевизоров подаётся информация выгодная небольшой кучке зоофилов и аферистов, а мнение подавляющего большинства населения игнорируется, то ничего не остаётся делать как самостоятельно решать проблему доступными методами и способами как партизан. Сам я очень люблю охоту, но в городе и вблизи населённых пунктов не стреляю, даже с воздушки. В общем уже шестой месяц в городе кормление, а за городом - отстрел.

П.П.Н. Камрад Юзверь, "то ти ще може й мняса не їси?" (с)

Отредактированно Сигуранца (2013-03-26 16:30:14)

 

#57 2013-03-26 21:49:52

РУВИМ
дурик

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца красава вцелом!!!! Эти твари бывают настолько обнаглевшими, атакуют как шакалы!!! С другой стороны у собак как и у людей - если переебешь одну хорошенько у всех на виду, другие не полезут!!kol/bmkol/bmkol/bm ! Я в Гидропарке завалил одну зубастую тварь пешней, она прыгнула на меня и вцепилась зубами в кулек - я отпустил кулек, и покуда это чудовище яросно рвало его на части, ударом пешни разможжил ей бошку!!!! она взвизгнула, завалилась на бок и затихла!!! Больше ни одна собака не прыгнула!!!kol/bm
   to Юзверь - посмотрел бы Я на тебя в такой ситуации "любитель животных" мляkol/bmkol/bm

Отредактированно РУВИМ (2013-03-26 21:50:16)

 

#58 2013-03-27 07:42:07

UZ
Доцент

Re: Сигуранца vs песочный кот

РУВИМ написал:

Сигуранца красава вцелом!!!! Эти твари бывают настолько обнаглевшими, атакуют как шакалы!!! С другой стороны у собак как и у людей - если переебешь одну хорошенько у всех на виду, другие не полезут!!kol/bmkol/bmkol/bm ! Я в Гидропарке завалил одну зубастую тварь пешней, она прыгнула на меня и вцепилась зубами в кулек - я отпустил кулек, и покуда это чудовище яросно рвало его на части, ударом пешни разможжил ей бошку!!!! она взвизгнула, завалилась на бок и затихла!!! Больше ни одна собака не прыгнула!!!kol/bm
   to Юзверь - посмотрел бы Я на тебя в такой ситуации "любитель животных" мляkol/bmkol/bm

Ну ти равім справжній джедай


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#59 2013-03-27 12:39:25

Pablo Escobar
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Тему сразу нужно было называть "Псиносрач" kol/ab

Сколько подобных тем видел - ни одного человека ни с одной, ни с другой стороны убедить никому не удавалось. Есть больные на голову люди с обеих сторон - одни, типа Ведулы животных мучают, другие готовы догхантеров целыми семьями вырезать.

Вменяемая часть спорщиков делится, по сути, на два лагеря - те кого уже кусали и те, кого еще нет kol/ab

Меня кусали. Так что я за тотальную зачистку городов от бродячих собак несадистскими методами. И это, кстати, вполне подходит под категорию "ради выживания", ждать пока собака станет агрессивной и кого-то порвет совсем не нужно. Ни в одной нормальной стране бродячих собак нет,  а  дебильная "гуманная" государственная политика стерелизовали-отпустили базируется не на гуманизме, а на распиливании бабла.


Больше мы тетю Катю звать не будем, потому что те мясные и алкогольные инвестиции, которые мы в нее вкладываем, обратно не возвращаются.

 

#60 2013-03-27 14:05:58

Dryos
[banned]самійдрєвнійЄбака

Re: Сигуранца vs песочный кот

Сигуранца написал:

песочный кот написал:

не по тем делам, дорогой

Аааа... Эт мне показалось, наверное... Да, дорогой?kol/bm

песочный кот написал:

Ну что сказать... У тебя инфа, полученная из каких-то слов неизвестно-кем написанных на тематическом сайте догхантеров,
а я черпаю инфу из того, что видел своими глазами, а именно: часами умирающие в муках псы, плюс поломанные (явно НЕ огнестрелом) трупы. Кстати, то же могли наблюдать миллионы зрителей из видео в сети, да и по ТВ.
А теперь сравни свою инфу и мою "ложь" и подумай, где пиздабольство. У себя на сайте догхантеры могут все что хочешь написать, дабы у таких вот интересующихся претензий не возникло. Это же элементарно.
Даже если резонно допустить, что у них правила такие, как ты пишешь, то по факту все равно абсолютно иначе получается. Именно по факту. Следовательно, либо правила пишутся и мусолятся там для "отъебись", либо основной поток этих уродов не придерживается своего же кодекса.

Точно так же как и миллионы зрителей наблюдал видео и фотки в Интернете/ТВ, и что? Где конкретные факты, что это делали именно догхантеры? Ну а если псина будет из человека куски мяса рвать, то мне похуй, чем я ее угандошу - да хоть кирпичом, хоть арматуриной, лишь бы живу быть. Не, ну может ты такой природолюб и эстет, что пока тебя будут жрать заживо, ты будешь прикидывать, как бы поэстетичнее замочить песика. Ну, тогда у нас точно разные взгляды на проблему. 

песочный кот написал:

Пиздабольство? Пфффф, а где это я черным по-белому написал о своих намерениях??? Ты меня тут ни с кем не путаеш, камрад, не? Точно не?...

А, то есть, ты не о своих намерениях писал? А так, просто? Попиздоболить лишь бы сказать для красного словца? Ну, тогда извини, я думал, ты серьезно.)

песочный кот написал:

Но раз такая пьянка пошла, то учту, ну ты понял.... Передай этому святогору привет при случае. А про "легко намониторить адрес" - так это уже твои личные фантазии. Давай намониторь, если это так просто, а я подъеду пообщаюсь. Вот тогда и о пиздабольстве будешь рассказывать, деятель "не на словах".

А тебя чо, в гугле забанили? Аль Интернетом пользовацца не умеешь? Святогора выцепить совершенно легко - у него масса выступлений по ТВ, интервью, публикации в прессе, более того, мужик специально выложил свой адрес в Интернете, и говорит, что даже как-то растерялся - хоть бы под дверью кто насрал, но нет, отважное интернет-воинство даже на это не способно. Привет, уж извини, не передам - не знаком я с ним. Так шта дерзай, суровый ты наш и мужественный любитель красной словесности.

песочный кот написал:

1. Речь идет в контексте убийства животных НЕ ГУМАННЫМ способом,

Дык я как раз за гуманные способы - отстрел, отравление изониазидом. Кстати, моралист ты наш - вот догхантеры пользуют изониазид. Внешне - неприглядное зрелище - у животного конвульсии, внутренне действие изониазида по механизму напоминает гипогликемическую кому - в первую очередь отключает мозг, и никаких мучений, а тело еще некоторое время живет. Доказано медиками, и даже по человеках есть статистика - просто черный провал, и все. А вот официальная хуйня (забыл название), которой стреляют бродячих псов - там наоборот. Внешне все пристойно, ибо паралич мышц, а вот внутри... животное полностью в сознании и испытывает ужасную боль от парализованных мышц. Таким гуманистам как ты, должно понравиться - как жыж, внешне благопристойно.

песочный кот написал:

2. Когда будешь лоб попу подставлять на Пасху, то подумай о том, что Иисус завещал примерно следующее: "Поступайте с тварями младшими так, как я поступаю с вами, ибо они есть твари Божии".

Я православный атеист, ПГМ не страдаю. Но Библию изучал. А ты плохо курил Библию, кури ещё.

песочный кот написал:

Вот странный мы народец хохлы. Завсегда одной жопой на двух стульях сидеть пытаемся, да еще на жидов киваем. Весь год ложим с прибором на Божии понятия, а потом резко все становимся набожными шопездец. Это я "не типа конкретно" в твой адрес, но суть ты думаю понял, ага.

Камрад, то что ты хохол и все из этого следующее - сугубо твои личные проблемы, и не надо твои проблемы экстраполировать на других людей, ОК?

песочный кот написал:

3. Мораль говоришь?.... Да, она применительна к людям, но ты ее воспринимаешь очень плоско. Никто не отменял ответственности за свои деяния (читай п.1) перед собой или окружающими (детьми например, ага). И это тоже область морали, если на закон человеку похуй... Когда речь идет о поступках людей (не важно в адрес кого: животных, растений, камня), то эти поступки человек воспринимает сквозь призму морали.

Согласен. Тогда на тебе и таких как ты лежит моральная ответственность за убийство тех одинадцати неродившихся младенцев и трагедию одинадцати женщин, потерявших плод, про которых я писал (читай мои посты выше). Не так ли?

песочный кот написал:

Далее. Если мораль у каждого своя, как я вижу с твоих слов, то какого хуя тебя удивляет моя мораль?... Расслабься, ты же вроде как не догхантер. kol/bm

Твоя мораль меня не удивляет, я просто считаю ее опасной для общества и лже-гуманной. По поводу того, что я не догхантер - так это потому, что в моем районе бродячих собак единицы, и пока они угрозы не представляют. Если бы были стаи - чистил бы, не задумываясь.

песочный кот написал:

хех, нравится мне поколение активных пользователей Интернета kol/bp ... Все роетесь и роетесь в сети, походу незаметно путая параллели с реальностью. Это еще забавнее, чем бывшее поколение "пепси")).
Лучше ответь для начала себе на два простых вопроса:
а) насколько тот или иной деанонимизированный догхантер заслуживает наказания и какого? (снова напомню п.1)
б) если заслуживает, то откуда ты знаешь, наказали его или еще нет? Пойди проверь, может его прах уже на Байковом...
Вопросы как нетрудно догадаться, риторические, ибо ответ очевиден. Отсюда неутешительный вывод: прежде, чем бросаться провокационными предложениями, нужно для начала как минимум проверять информацию, полученную из чьих-то слов.
Дабы не выглядеть тем самым ПИЗДАБОЛОМ, или того хуже: провокатором.

А че ж не ответить?
а) По моему мнению, догхантер, действующий согласно их манифесту, заслуживает не наказания, а поощрения. Работа у них грязная, но нужная. Медали за такую работу не дают, а вот какую-нить денежную премию - так вполне нормально было бы.
б) Убийство догхантера пройдет незамеченным? Ты шутишь? Да в прессе вони будет выше крыши. Ну и среди догхантеров достаточно много ментов, прокурорских и прочих представителей силовых структур. Так что ежли таковое произойдет - они ой как заинтересованы будут поймать убийцу и матку ему вывернуть.
Посему, мой друх, быть тебе пиздоболом любителем красной словесности ещё долго... kol/ab

Ебать скоко текста, видать народу воще не х.уй делать! Ах, да, по поводу собак - все мы ЛОШАДИ.

 

#61 2013-03-27 16:18:02

Pablo Escobar
[banned]

Re: Сигуранца vs песочный кот

Dryos написал:

Сигуранца написал:

песочный кот написал:

не по тем делам, дорогой

Аааа... Эт мне показалось, наверное... Да, дорогой?kol/bm

песочный кот написал:

Ну что сказать... У тебя инфа, полученная из каких-то слов неизвестно-кем написанных на тематическом сайте догхантеров,
а я черпаю инфу из того, что видел своими глазами, а именно: часами умирающие в муках псы, плюс поломанные (явно НЕ огнестрелом) трупы. Кстати, то же могли наблюдать миллионы зрителей из видео в сети, да и по ТВ.
А теперь сравни свою инфу и мою "ложь" и подумай, где пиздабольство. У себя на сайте догхантеры могут все что хочешь написать, дабы у таких вот интересующихся претензий не возникло. Это же элементарно.
Даже если резонно допустить, что у них правила такие, как ты пишешь, то по факту все равно абсолютно иначе получается. Именно по факту. Следовательно, либо правила пишутся и мусолятся там для "отъебись", либо основной поток этих уродов не придерживается своего же кодекса.

Точно так же как и миллионы зрителей наблюдал видео и фотки в Интернете/ТВ, и что? Где конкретные факты, что это делали именно догхантеры? Ну а если псина будет из человека куски мяса рвать, то мне похуй, чем я ее угандошу - да хоть кирпичом, хоть арматуриной, лишь бы живу быть. Не, ну может ты такой природолюб и эстет, что пока тебя будут жрать заживо, ты будешь прикидывать, как бы поэстетичнее замочить песика. Ну, тогда у нас точно разные взгляды на проблему. 

песочный кот написал:

Пиздабольство? Пфффф, а где это я черным по-белому написал о своих намерениях??? Ты меня тут ни с кем не путаеш, камрад, не? Точно не?...

А, то есть, ты не о своих намерениях писал? А так, просто? Попиздоболить лишь бы сказать для красного словца? Ну, тогда извини, я думал, ты серьезно.)

песочный кот написал:

Но раз такая пьянка пошла, то учту, ну ты понял.... Передай этому святогору привет при случае. А про "легко намониторить адрес" - так это уже твои личные фантазии. Давай намониторь, если это так просто, а я подъеду пообщаюсь. Вот тогда и о пиздабольстве будешь рассказывать, деятель "не на словах".

А тебя чо, в гугле забанили? Аль Интернетом пользовацца не умеешь? Святогора выцепить совершенно легко - у него масса выступлений по ТВ, интервью, публикации в прессе, более того, мужик специально выложил свой адрес в Интернете, и говорит, что даже как-то растерялся - хоть бы под дверью кто насрал, но нет, отважное интернет-воинство даже на это не способно. Привет, уж извини, не передам - не знаком я с ним. Так шта дерзай, суровый ты наш и мужественный любитель красной словесности.

песочный кот написал:

1. Речь идет в контексте убийства животных НЕ ГУМАННЫМ способом,

Дык я как раз за гуманные способы - отстрел, отравление изониазидом. Кстати, моралист ты наш - вот догхантеры пользуют изониазид. Внешне - неприглядное зрелище - у животного конвульсии, внутренне действие изониазида по механизму напоминает гипогликемическую кому - в первую очередь отключает мозг, и никаких мучений, а тело еще некоторое время живет. Доказано медиками, и даже по человеках есть статистика - просто черный провал, и все. А вот официальная хуйня (забыл название), которой стреляют бродячих псов - там наоборот. Внешне все пристойно, ибо паралич мышц, а вот внутри... животное полностью в сознании и испытывает ужасную боль от парализованных мышц. Таким гуманистам как ты, должно понравиться - как жыж, внешне благопристойно.

песочный кот написал:

2. Когда будешь лоб попу подставлять на Пасху, то подумай о том, что Иисус завещал примерно следующее: "Поступайте с тварями младшими так, как я поступаю с вами, ибо они есть твари Божии".

Я православный атеист, ПГМ не страдаю. Но Библию изучал. А ты плохо курил Библию, кури ещё.

песочный кот написал:

Вот странный мы народец хохлы. Завсегда одной жопой на двух стульях сидеть пытаемся, да еще на жидов киваем. Весь год ложим с прибором на Божии понятия, а потом резко все становимся набожными шопездец. Это я "не типа конкретно" в твой адрес, но суть ты думаю понял, ага.

Камрад, то что ты хохол и все из этого следующее - сугубо твои личные проблемы, и не надо твои проблемы экстраполировать на других людей, ОК?

песочный кот написал:

3. Мораль говоришь?.... Да, она применительна к людям, но ты ее воспринимаешь очень плоско. Никто не отменял ответственности за свои деяния (читай п.1) перед собой или окружающими (детьми например, ага). И это тоже область морали, если на закон человеку похуй... Когда речь идет о поступках людей (не важно в адрес кого: животных, растений, камня), то эти поступки человек воспринимает сквозь призму морали.

Согласен. Тогда на тебе и таких как ты лежит моральная ответственность за убийство тех одинадцати неродившихся младенцев и трагедию одинадцати женщин, потерявших плод, про которых я писал (читай мои посты выше). Не так ли?

песочный кот написал:

Далее. Если мораль у каждого своя, как я вижу с твоих слов, то какого хуя тебя удивляет моя мораль?... Расслабься, ты же вроде как не догхантер. kol/bm

Твоя мораль меня не удивляет, я просто считаю ее опасной для общества и лже-гуманной. По поводу того, что я не догхантер - так это потому, что в моем районе бродячих собак единицы, и пока они угрозы не представляют. Если бы были стаи - чистил бы, не задумываясь.

песочный кот написал:

хех, нравится мне поколение активных пользователей Интернета kol/bp ... Все роетесь и роетесь в сети, походу незаметно путая параллели с реальностью. Это еще забавнее, чем бывшее поколение "пепси")).
Лучше ответь для начала себе на два простых вопроса:
а) насколько тот или иной деанонимизированный догхантер заслуживает наказания и какого? (снова напомню п.1)
б) если заслуживает, то откуда ты знаешь, наказали его или еще нет? Пойди проверь, может его прах уже на Байковом...
Вопросы как нетрудно догадаться, риторические, ибо ответ очевиден. Отсюда неутешительный вывод: прежде, чем бросаться провокационными предложениями, нужно для начала как минимум проверять информацию, полученную из чьих-то слов.
Дабы не выглядеть тем самым ПИЗДАБОЛОМ, или того хуже: провокатором.

А че ж не ответить?
а) По моему мнению, догхантер, действующий согласно их манифесту, заслуживает не наказания, а поощрения. Работа у них грязная, но нужная. Медали за такую работу не дают, а вот какую-нить денежную премию - так вполне нормально было бы.
б) Убийство догхантера пройдет незамеченным? Ты шутишь? Да в прессе вони будет выше крыши. Ну и среди догхантеров достаточно много ментов, прокурорских и прочих представителей силовых структур. Так что ежли таковое произойдет - они ой как заинтересованы будут поймать убийцу и матку ему вывернуть.
Посему, мой друх, быть тебе пиздоболом любителем красной словесности ещё долго... kol/ab

Ебать скоко текста, видать народу воще не х.уй делать! Ах, да, по поводу собак - все мы ЛОШАДИ.

Оверквотинг оверквотинга оверквотингом не является!!!


Больше мы тетю Катю звать не будем, потому что те мясные и алкогольные инвестиции, которые мы в нее вкладываем, обратно не возвращаются.

 

#62 2013-03-27 18:29:38

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

UZверь написал:

Ну ти равім справжній джедай

А хулі йому було робить в такій ситуації? Стати раком, і чекати, поки добрі сцобачки відгризуть шмат мняса зі сраки і відкусять яйця? Рувим молодець, зумів постояти за себе, жаль тільки, що не упиздив нахуй решту зграї - адже ті тварюки могли напасти і на іншого рибалку, не такого бравого хлопця як Рувим.

Pablo Escobar написал:

Сколько подобных тем видел - ни одного человека ни с одной, ни с другой стороны убедить никому не удавалось.

Вынужден согласиться. Ибо псинобесие - поведенческая девиация на грани психического расстройства, а одними разговорами и логическими аргументами больного не вылечить. Тут нужен добрый дядя-доктор психотерапевт. Но кто ж их будет лечить, пока такие люди относительно неопасны? У нас все как всегда - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Тем не менее, чудесные случаи переубеждения бывают - когда "добрыенифчемневинаватые" уличные псо вырывают кусок мяса из ляжки или задницы псинобеса он зачастую превращается в лютого, матерого догхантера, выпиливающего псо с таким же энтузиазмом, с каким их раньше защищал. kol/ab

Pablo Escobar написал:

Есть больные на голову люди с обеих сторон - одни, типа Ведулы животных мучают, другие готовы догхантеров целыми семьями вырезать.

Я уже писал раньше - Ведулу сдали сами ДХ. Если бы они не захотели - Ведулу просто не смогли бы вычислить. Именно ДХ сдали ментам информацию, которая позволила однозначно идентифицировать Ведулу. Что делает им честь. А наличие психов в подобном процессе неизбежно - к любому более-менее заметному в обществе движу примыкают психи - такова специфика поведения людей с психическими расстройствами.

Pablo Escobar написал:

Вменяемая часть спорщиков делится, по сути, на два лагеря - те кого уже кусали и те, кого еще нет kol/ab
Меня кусали. Так что я за тотальную зачистку городов от бродячих собак несадистскими методами. И это, кстати, вполне подходит под категорию "ради выживания", ждать пока собака станет агрессивной и кого-то порвет совсем не нужно. Ни в одной нормальной стране бродячих собак нет,  а  дебильная "гуманная" государственная политика стерелизовали-отпустили базируется не на гуманизме, а на распиливании бабла.

Меня не кусали, тем не менее, я вырос в нормальной атмосфере, и никогда не позволю себе выступать с заявами типа "собаки лучше многих людей" - при всей моей любви к собакам, псинобесием не страдаю, прекрасно понимаю, что животных нельзя очеловечивать и рассматривать их поведение с позиций человеческой морали, ибо поведением животных руководят не нравственные нормы, а сложные поведенческие инстинкты, как врожденные, так и приобретенные, а нормы нашей морали для них просто недоступны. Потому и прихожу к выводу, что выпил хищных бродячих зверей с улиц Киева - дело совершенно необходимое. Другой вопрос, что в идеале это должна делать госслужба. Но поскольку наша власть занята распилом бабла, и на безопасность граждан ей насрать - хорошо, что это делают хотя бы догхантеры, за что им спасибо.

П.Н. Камрадам типа Юзверя порекомендовал бы почитать книгу Конрада Лоренца "Как подружились человек и собака". Замечательная книга, с большой любовью написанная. Однако Лоренц был учёный, и прекрасно понимал весь вред от "очеловечивания" собак. Мож, кому то поможет задуматься...

Отредактированно Сигуранца (2013-03-27 19:32:39)

 

#63 2013-03-27 22:55:34

Anker
Аспірант

Re: Сигуранца vs песочный кот

Хател всю книгу Камрада Лоренця сюда запиздячидь, а окозалось шо в один пост лезет токо 65 тыщщ букав...
http://ethology.ru/library/?id=11 и букав таки много


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#64 2013-03-28 14:20:17

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Сигуранца vs песочный кот

http://singles.ru/anketa.phtml?oid=1057101444

Внимвнию догхантыраф, кинолагав и филинолагав!!! Дабы отвлечься от темы собакосрачя вдуйте лучьше эту кошатницу. kol/ag

Отредактированно gsm (2013-03-28 14:21:25)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#65 2013-03-28 14:40:36

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Сигуранца vs песочный кот

gsm написал:

http://singles.ru/anketa.phtml?oid=1057101444

Внимвнию догхантыраф, кинолагав и филинолагав!!! Дабы отвлечься от темы собакосрачя вдуйте лучьше эту кошатницу. kol/ag

Ну вроде как никто особо не срёцца - эта рас.

А два - кокой ты "добрый", ГСМ! Ить помимо традиционных ЗППП от этой самки рода человеческого вполне можно подцепить гельминтов, аскарид, токсоплазму и ещё с полста болячек животного происхождения. Я бэ лично не рискнул ее ебать даже в двух гандонах... kol/bm

 

Board footer