21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-05-18 11:27:40

rstra
[banned]Бывалый

опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

тут была ссылка на вражеский сайт

случайно наткнулся...
тупо наши отчеты висят,но без телефонов, чтобы получить телефон - нужно зарегиться и я так понял написать еще пару отчетов, заработать балы и повысить свой статус...
ну не ебанаврот? нашел своих 3 отчета токо на главной странице
есть у нас хакеры, которые могут че-нить замутить с уебаном, который пиздит наши отчеты?
еще и ники наши выкладывает

 

#2 2013-05-18 11:34:27

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

десперо ...


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#3 2013-05-18 16:49:02

Куритель бамбука
[banned]Бывалый

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Я бы с ним тоже пообщался, так сказать, один на один......


У киевского зоопарка есть два филиала: один рядом, другой - через дорогу.
"Может, вам она — как кляча, а мне — так просто в самый раз!!" (В.С. Высоцкий)
"Але їбати б я її не став, хіба шо п'яний" (Лесь Подерев'янський)
"Хуй їм в рот, тим блядям!!!" (Лесь Подерев'янський)

 

#4 2013-05-18 17:06:34

РУВИМ
дурик

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Главный пидэр там админ по кличке Сом!!!! На тоталпуке пару лет назад была тема про обиженных авторитетов и камрадов с еби.те!!!! Сказать определенно сложно , но мне кажется старым доменом сайта товароупотребителей завладели люди, которые в свое время были забанены здесь (по их мнению несправедливо). Во времена "инквизиции" и правления Тамбы, Андрона, Бизона много горячих голов полетело!!!!kol/bmkol/bm

Отредактированно РУВИМ (2013-05-18 17:08:11)

 

#5 2013-05-18 17:23:25

F-S
Злой особист...

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Сом? У нас тоже есть камрад с таким ником...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2013-05-19 08:23:42

РУВИМ
дурик

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Камрад с ником Som у них модератор!!!!!kol/ab  украсть домен не так уж и легко. думаю надо нормально забашлять для этого - украли явно ради мести,поскольку ресус еби.те практически мертвый, новых атчьотов нет, оформление ужасное !!!! Главная цель отомстить здешнему руководству за несправедливый бан!!!!kol/ackol/ac

 

#7 2013-05-19 08:53:19

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Да все намного проще, когда то давно данный форум был на пике своей популярности и сперли его ради простой комерции владельцы определенных красных сайтов, но с администрированием форума у них не сложилось, около двух лет назад у них появились модераторы, которые в глаза не видели и знать не знают Админа, но судя по их действиям у них или в детстве была душевная травма на почве секса или член маленький или обида на весь свет за что то ну или их здесь забанили!)) Более детально нам об этом может поведать Живчик, но он почему то молчит и стрелки на какого то десперо переводит)


абыр...абыр...абырвалг

 

#8 2013-05-19 09:39:40

РУВИМ
дурик

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

To NEYRO!!!!!!kol/abkol/ab Думаю мы - простые юзеры никогда не узнаем этого, как и ряд других вопросов: почему с форума исчезли практически водночасье все авторитеты Axel F, Кикимора, инквизитор Тамба со своим одесским приспешником Andronom??????
  Куда делась знаменитая фея Gygabaytik, которую я всегда мечтал выебать но так и не успел, а все ее контакты к сожалению потеряны, под ее ником красуется надпись "Пизда с ушами" и пожизненный бан????

 

#9 2013-05-19 13:12:42

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Рувим, не все "тайное" может стать "явным". Кого-то "ушли" с форума за борзые наезды на Админа, кто-то сам по определенным причинам стал только читателем, кто-то отдает все свое время и силы другому ресурсу, а кто-то нас и не покидал вовсе и продолжает свою деятельность на благо употребительского движения kol/ad


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#10 2013-05-20 06:27:21

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

РУВИМ написал:

Главный пидэр там админ по кличке Сом!!!! На тоталпуке пару лет назад была тема про обиженных авторитетов и камрадов с еби.те!!!! Сказать определенно сложно , но мне кажется старым доменом сайта товароупотребителей завладели люди, которые в свое время были забанены здесь (по их мнению несправедливо). Во времена "инквизиции" и правления Тамбы, Андрона, Бизона много горячих голов полетело!!!!kol/bmkol/bm

1. Рувім, маю надію, що ти не підзабол і підкрепиш свої слова фактам, які е річ уперта. Оскільки нік Сом е і на цьому форумі і оскільки з данним камрадом було випито не один пляхан, і я в певній мірі радий що з ним спілкуюсь і в реалі, за нього мазу буду тянуть.   На рахунок абіжених камрадів, то це ваще піщдабольство рідкісного типу і складу. Оскільки модерів люди там отримали влітку 2012 року. А твої авторитетні персонажі, яких ти назвав, не заходили туди з моменту спіження домену - можеш сам переглянути
Що то не сходиться правда Рувім? Оскільки домен спиздили набагато раніше - висновок??
З.І. В правилах е чіткий пункт про образу камрадів, оскільки я не раз писав свою думку адміністрації на рахунок даних спорів, та наїздів в бік, камрадів що пере1шли з ебіте сюди - прошу вжити відповідних заходів згідно правил.
З.І.І. Наскільки я памятаю на разі е певна мета - збільшення кількості відвідувачів, та активних постерів на данному форумі. А с такими нагонами - ви хуй перетянете контент, додатково, вручну відфільтрувавши його з одного форуму на інший.

РУВИМ написал:

Камрад с ником Som у них модератор!!!!!kol/ab  украсть домен не так уж и легко.

О, Боже, паніко!!! А ти думаешь адміністрація цього не знала???
Рувім знову в твоїх судженнях 2+2 не сходяться, бо час коли став Сом модером та коли спиздили домен опять не в ту дирку!


Neyro написал:

Более детально нам об этом может поведать Живчик, но он почему то молчит и стрелки на какого то десперо переводит)

Ну не мовчу - просто відпочивав ( не до інтернету було).
Ну по перше, коли я ще сидів періодично на ебіте, то і з віддти пизділи адчети на данний сайт - одиночку під адімніструванням деякого штріха під ніком Десперо, що був створенний хз для чого. Старап загалом стандартний, е контент, е аудиторія  - ось проект.
Крім того проекту, що вказав Рувім, я можу вам показати(які мені, потрапляли на око) ще один схожий як дві каплі на ебіте, ще один проект. Вбийте в гуглі "наташа ескорт кіев", і там виявляться схожі адчети, з модером чи адміном(я так і не зрозумів) під ніком Банні.
На рахунок ебіте, повторював і писав не раз - напишу ще раз.
З тих пір, коли актив данного сайту перейшов з ебіте сюди(по свім відомим причинам), в більшості своя (це десь 90%), там тамтешня публіка, знати не знае про існування данного форуму і чому ви перейшли на цей форум. Оскільки це люди, які зарееструвались там після зими 2011 року. Тепер включаемо мізки і даемо відповідь на запитання - яким хуем дані люди-камради можуть бути причетні до того, що спиздили домен?
На рахунок модерів ебіте. Модерів дали людям, які хотіли привести форум в порядок власними силами. Після того як 4 людям дали право "вузькоформатного права на модерство" адмін тамтешній забив повний хуй на все і вся.
Наскільки я знаю, адміна там люди не бачили на форумі як рік. Тому питання - чому там люди сидять всеодно, відповідаеься доволі легко - "у них своя атмосфера", і вони спілкуються між собою, впринципі як і тут.

Отредактированно ЖивчеГ (2013-05-20 06:57:55)


"Входить Мурзік. здоровенний сибірський котяра з шерстю, вусами і всім, чим положено.
Від звичайного кота Мурзік відрізняється тіки розмірами, саблезубістю і гарним баритоном ... "(с) Лесь Подерв'янський

 

#11 2013-05-20 06:46:54

Романтик
Магістр

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

2 Рувим
ЖивчеГ абсолютно верно описал ситуацию с "ебите", с модерами этого форума и его участниками.
После того как узнал о существовании "киев-х", я сознательно здесь зарегился под тем же ником. Скрывать или стесняться в рамках товароупотребления нечего ) Через некоторое время почувствовал себя охрененно романтичным и попросил ник сменить, в чем не было отказано.
Рувим, очень сомневаюсь что в лицо ты бы мне осмелился сказать то что написал ) Или я тебя там забанил за что-то? )
Ваш Романтик, в былом Som )

 

#12 2013-05-20 09:11:15

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

Администрация ресурса поддерживает политику перехода полезных камрадов со спижженого ресурса к нам.

Не секрет, что многие камрады присутствуют тут у нас. Кроме того, мы знаем кто модерирует тот ресурс, и  в то же время мы активно наблюдаем за его развитием.
Ни в коем случае не приветствуется оскорбление камрадов только за то, что они там были или находятся. Администрации виднее, целесообразно держать камрада у себя на ресурсе или нет. Хотя, активность в развитии того ресурса влияет на карьеру на этом - это тоже не секрет.

Таким образом, РУВИМ погорячился. Ну ничего, бывает.    Соблюдаем правила, поэтому бан на 3 дня. Тему переносим в петушатник и закрываем.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#13 2013-06-04 09:22:59

Админ
[banned]

Re: опять гондоны пиздят отчеты и постят у себя на сайте

РУВИМ написал:

Думаю мы - простые юзеры никогда не узнаем этого, как и ряд других вопросов: почему с форума исчезли практически водночасье все авторитеты Axel F, Кикимора, инквизитор Тамба со своим одесским приспешником Andronom??????
  Куда делась знаменитая фея Gygabaytik, которую я всегда мечтал выебать но так и не успел, а все ее контакты к сожалению потеряны, под ее ником красуется надпись "Пизда с ушами" и пожизненный бан????

1. Аксель_Фэ и Кикимора это нихуя не все авторитеты на тот момент. Это всего 2 из 12-ти (если мне не изменяет память).
2. Для тебя, простого юзера kol/bm, предоставляется уникальная возможность получить ответы, на все поставленные тобой вопросы, из первых рук, так сказать. Даже действующие тел. Гигобайтика можешь заполучить (только вот предупреждаю сразу, что скорее всего случится у тебя облом, даже при наличии контакта. На 100% уверен, что хрен ты ее зацепишь, т.к. свалила она из дела). Как бонус - рассказ о судьбе некоторых забаненых персонажей, которых ты не вспомнил. С тебя поляна.
3. С каких пор Андрон стал приспешником Тамбы, для меня загадка. Может поделишься???

Жду контактый тел в личку kol/bm

 

Board footer