21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-05-18 17:16:34

KWINTO
Студент

Лєра 8(097)430-35-44

Повівся я на фото оцієї тьолки, яка начебто повернулася із відпустки вся щаслива і позитивна, погоняло Каріна:
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/05/18/08/08a98be4e09cb265a919f5b4e04d9750.jpg
Заппросили мене на Горького, 59Б.
Параметри:
Возраст. .19 лет
Рост. . . . . . 172
Вес. . . . . . . 45
Бюст. . . . . 3. Фото перевірене.
Ціна питання 300 грн.
Відчинила мені двері худюща, як палець дівка, збрехала, що вона Каріна. Підлога у прихожій брудна. Коли прийдете, вимагайте пантофлі. Питаю, як насправді звуть? Каже Лєра. Вона ж на оцих номерах 8(097)043-42-29, 8(097)430-35-44, та інших цієї ж кантори фігурує іноді як Валерія.
Але прийшов я вже в збудженому стані, тому стосунки з канторою не виясняв, а зразу заплатив 300 грн і пішов у душ. Гарячої води там нема, а коли виключаєш бойлер, то на тебе б'є кип'яток. Будьте обережні, щоб не зварить яйця вкруту.
Короче, після помивки роздягнув. Область декольте в прищах, плечі, спина і руки у веснушках, груди - одна назва: 0,5 і порожні. Обласкав, вона трохи подрочила, трохи поміньєтила, і я відстрілявся без озвучки лише за рахунок збудження, викликаного тривалим переглядом фотографій цієї контори. Довго розглядав і міркував, з ким не наїбуть. Таки наїбали. Після відстрілу і помивки з ризиком зварити яйця, продовжив перебування із цією найобкою. Я її ласкав і так і сяк. Виявилося, що вона "це діло" не любить і нічого не хоче. Всі її дії зводилися до ручної мастурбації. Але ж бачив я там і 2-х гарних тьолок, що не уступили б і Тіні, яка працювала у них за 1000 грн. Одна, схожа на фото Каріни зайшла в кімнату по щось своє, коли ця ЛЯєРаВА мені намагалася дрочить, а інша проводжала камрада одночасно коли  я ішов геть (тобто конфіденційність нульова). Відзначу, що поки я втрачав час і 300 грн. із лярвою, у квартиру прийшло  3 чи 4 камради. Движняк ще той. Бачив і 1 товсту квадратну тьолку, начебто її звуть Таня.
Самі розумієте, другого відстрілу не було.
Ні сексуального, ні еротичного, ні естетичного задоволення. Післявкусіє херове. Рекомендую, коли приїдете в цю кантору, крім наведених вище номерів це ще
8(096)283-80-10, 8(098)229-18-88, і Вам дадуть тьолку, що не відповідає фото або того гірше цю Лєру - Валерію (іще одна прикмета - пірсінг у пупкі), худу, руду і у веснушках, то женіть геть . а в контори вимагайте сатисфакції. Нехай надають таку, що відповідає заявленим фоткам.
Конторі 2 за найобку,
Лєрі 2 за все.
P.S. Може у предваріловку, або зразу в чорну гілку? Залишаю на розгляд адміністрації та камрадів.

Отредактированно KWINTO (2013-05-18 17:31:42)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#2 2013-05-18 17:29:00

F-S
Злой особист...

Re: Лєра 8(097)430-35-44

Мда, смотреть на такое фото и думать шо оно будет па 300 рублей - сродни маразму... Сорри, камрад, но это анриал.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2013-05-18 17:47:29

KWINTO
Студент

Re: Лєра 8(097)430-35-44

To F.-S.
1) А тех телок, что я видел у них в квартире, вообще на сегодняшний день нету на известном нам сайте ни за какую цену. Даже за 1000.
2) Два раза заказывал у них девок за 400, а попадал до Тины, ей канешно отстегивал не 1000, но значительно больше чем 400, хотя просила только 400 и занимался с ней любовью. Однажды дозанимался до позиции 69, причем без резинки.
Так что как говорится, Бог дал, Бог и взял.
3) Телки с красивыми фото за 600 - 800 и больше тоже часто вызывают негатив и многие находятся в Черной веДке. Так пусть лучше наибут на 300, чем на 600 - 1000.
4) И Тина раньше была за 400, а фото ее, а тем более она реальная была намного лучше.
5) Так что маразм или нет, а "желаю, чтобы все" не попадали на развод. За тем и отчитался.

Так что админы вправе перенести тему в черную ветку.

Отредактированно KWINTO (2013-05-18 18:04:09)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#4 2013-05-20 07:59:22

Ded
[banned]

Re: Лєра 8(097)430-35-44

Видимо, тебе не повезло камрад, и контора обманула и с Лерой не заладилось. Как по мне Лера ничего себе тонконожка, встречался с ней не один раз. Чувственная и темпераментная деваха, правда просит плюс 200 за каждый чих сверх стандартной программы. Её реальное фото год назад:
http://s017.radikal.ru/i422/1211/87/372f300575a1.jpg

 

#5 2013-05-26 09:05:04

KWINTO
Студент

Re: Лєра 8(097)430-35-44

Шановний Діду! Минулорічне (а може давніше?) фото набагато краще сьогоднішнього оригіналу. До того ж ні "чувства" ні "темпераменту" я в ній тепер не відчув. І її анкети зараз нема.


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#6 2013-05-28 07:23:10

Carlsson
Забанен

Re: Лєра 8(097)430-35-44

Ой... Я тоже к этой Лере попадал, правда не писал отчёт, т.к. её вскоре убрали с сайтов. Думал она ушла из этого дела, т.к. она ну СОВСЕМ не хочет им заниматься.

Тут даже демпинговая цена в 300 грн. не спасала дело.

Пришёл-помылся-разделся, барышня кидает мне презерватив и говорит чтоб я одевал его... kol/ai Сказать что я в ахуе - ничего не сказать... kol/ai Ну, мы - люди не конфликтные, натянул его на вялый член и она начинает его дрочить. Сидит себе, смотрит в стенку и дрочит член kol/ag

Предложил ей 69 - "не практикую". Попросил потереться об меня, приласкать для возбуждения - нихера. От такого отношения младший вообще не хотел вставать. Думаю "хуй с тобой, золотая рыбка!", прошу снять гандон и дрочить хотя бы так, чтоб он встал. А сам думаю, с таким отношеним, сука, будешь дрочить мне весь час! kol/bm Где-то через полчаса дрочки младший заорал "Ради всего святого, прекратите!" И встал... Быстро одеваю гандон, усаживаю её сверху и за 5 минут однообразной долбёжки отстреливаю. Она с меня слазит... И пиздец... Гандон весь в крови... kol/at Спрашиваю "ЧТОЗАНАХУЙ?!", а она "Ой! Не может быть! Я пью противозачаточные!"... Короче, ну в баню такие походы kol/am


З.Ы. Камрады, я так смотрю, тут собралось много побывавших на Горького, может подскажет мне кто. У них прошлым летом работала симпотненькая барышня под кодовым именем Анжела. Она мне очень понравилась, но её тоже позже убрали с сайтов. Я намедни увидел обьяву с очень похожей на неё барышней - Соней, не она ли это? http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=10910 Мож кто подскажет?

Отредактированно Carlsson (2013-05-28 07:35:13)

 

#7 2013-05-31 21:58:50

KWINTO
Студент

Re: Лєра 8(097)430-35-44

Звіт шановного Карлсона Підтверджує мою думку: Однозначно в чорну вєдку!


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

Board footer